Ивасюк Евгений Юрьевич,хирург - Владимир
Хирург
4.8

Ивасюк Евгений Юрьевич
Владимир

Ивасюк Евгений Юрьевич, Владимир: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 18.12.2019

Информация доктора о себе

Опыт лапароскопических операций – более 1000, хирургии грыж – более 500. Первый бариатрический хирург во Владимирской области (врач, занимающийся хирургическим лечением причин ожирения). Один из 4-х эндоскопистов области, владеющий методиками эндоскопических вмешательств на желчевыводящих путях. При оценке показаний к оперативному лечению узлового зоба (узлы в щитовидной железе) использует современные международные протоколы «TIRADS» и «Bethesda», позволяющие наиболее точно определить риск онкопатологии. Участник множества конференций и семинаров по хирургии и эндоскопии (в т.ч. с международным участием с известными врачами из США, Западной Европы и Японии).
Являюсь узкоспециализированным абдоминальным, эндокринным и бариатрическим хирургом, и не занимаюсь лечением заболеваний и травм суставов, костей, мышц, сухожилий, позвоночника, головного мозга, почек и мочевыводящих путей, предстательной железы, кровеносных и лимфатических сосудов, толстого кишечника и анальной области, образований на лице.

• 2008 — 2009
    ГБУЗ ВО ГКБСМП
    Врач-хирург
  • 2009 — 2015
    ГБУЗ ВО "Областная клиническая больница"
    Врач-хирург хирургического отделения
  • 2015 — 2019
    ГБУЗ ВО "Судогодская ЦРБ им. Поспелова"
    Заместитель главного врача, заведующий хирургическим отделением, врач-эндоскопист

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Национальная академия современных технологий (хирургия)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (бариатрическая хирургия)

Ивасюк Евгений Юрьевич
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить хирурга Евгения Юрьевича за оказанную мне помощь! Доктор наложил шов грамотно, быстро и надежно. Несмотря на то, что рана была непростая, никаких проблем у меня в последующие дни не было. Также хотелось бы отметить его тактичное и внимательное отношение к пациенту. Атмосфера в кабинете этого хирурга приятная и спокойная. Все работники проявили доброжелательность и уважительное отношение. Никаких лишних переплат не было. Спасибо Вам огромное за профессиональную помощь!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской - ул. Большая Московская, д. 79
Не понравилось
Консультацией у доктора осталась очень довольна. Внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, дал рекомендации по дальнейшим действиям в лечении. Вообще, клиника МедЭксперт мне очень понравилась! Внимательные девушки на ресепшене, оперативные доктора в рентген лаборатории. Всем большое спасибо! При необходимости обязательно воспользуюсь услугами этой клиники.
Спасибо, здоровья Вам!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской - ул. Большая Московская, д. 79
Не понравилось
Заплатили 1200 рублей, чтобы услышать от врача "это не моё". Направил к другому специалисту. Сходили к другому специалисту, оказалось, что всё-таки это дело хирурга. Если не твоё, тогда деньги бы возвращали: ни лечение не назначил, ни помощи не оказал. Возвращаться к нему не будем, пойдём другого хирурга искать, более компетентного. Не советую, врач "ни о чём".
Ивасюк Е. Ю.
Если это тот случай, то Вы сами решили обратиться к хирургу, и по моей части диагноз Вам был поставлен. Однако имелась высокая вероятность того, что болевой синдром никак с ним не связан, а может обусловливаться группой заболеваний по иному профилю. Поймите, для хирурга чАстной клиники нет ничего проще, чем взять и "отрезать" за деньги, тем более, если пациент на этом настаивает, однако я честный врач, работающий в чЕстной клинике, и пошел по другому, правильному пути. Поэтому Вам было рекомендовано проконсультироваться у специалиста другого профиля, а потом вернуться ко мне БЕСПЛАТНО на повторный прием для решения вопроса о небольшой операции, я около 15 минут Вам всё это объяснял! Но вместо этого Вы решили по-тихому облить хорошего специалиста грязью, да ещё и "тыкать!"... Тем не менее моё предложение остается в силе: можете явится ко мне для повторного осмотра без предварительной записи, бесплатно! Толика правды в Ваших словах в том, что я действительно больше специализируюсь на большой и серьезной хирургии, нежели на мелочях (хотя и в них у меня достаточно опыта и знаний)... И ещё: а Вы уверены, что тот самый специалист "другого" профиля, к которому я Вас направил, и который Вас посмотрел, компетентный???
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской - ул. Большая Московская, д. 79
Удаляла воспаленную липому в Клинике Медицинских экспертиз. Порадовало, что есть прием в воскресенье, в этот же день и удалили. Огромное спасибо Евгению Юрьевичу за внимательное отношение к пациенту! Все сделано очень аккуратно, быстро и профессионально. Осталась очень довольна. Огромное спасибо!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МедЭксперт
Ивасюк Е. Ю.
На здоровье! Благодарю за позитивный отзыв!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Понравилось
Замечательно сделал мне гастроскопию. Я спокойно лежала, почти ничего не почувствовала, по сравнению с предыдущими обследованиями в других клиниках (государственных). И аппарат у них тоньше, все на мониторе видно. Все объяснил, очень грамотный специалист, в следующий раз только к нему пойду, рекомендую.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Евгению Юрьевичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МедЭксперт
Ивасюк Е. Ю.
Главное, что я абсолютно уверен в высочайшем качестве обработки эндоскопов в "Медэксперт"! Ничем заразиться у нас невозможно!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Понравилось
Лазил в интернете, случайно наткнулся, вспомнил и решил оставить отзыв. Весной удалил мне аппендицит лапароскопией, я на следующий день свободно гулял в магазин и чувствовал себя совершенно здоровым, а еще через день меня уже отпустили домой. Вот это уровень! В другой больнице сделали бы огромный разрез, и я бы валялся больше недели...
Ивасюк Е. Ю.
Спасибо! И не только это можем ))
Судогодская ЦРБ
Понравилось
Пожалуй, один из лучших хирургов в области! Знаю, о чем говорю, со многими мне и моим близким приходилось иметь дело. Руки золотые, очень грамотный и честный, что в настоящее время - большая редкость, ни намека на оплату за услуги! Очень ему благодарна, если с кем-то что-то случиться - только к нему!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте. Большое спасибо за ваши теплые слова. Обязательно передадим их Евгению Юрьевичу. Здоровья Вами и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ
Отличный врач! Ничего плохого сказать не могу. Отношение к пациентам, внимание, информирование, качество лечения на высоком уровне. Евгений Юрьевич - отличный врач. Я к нему поступила с огромной кистой на селезёнке (около15см/8см) в апреле 2015 года. Евгений Юрьевич отлично меня прооперировал (больше страху было), сделал аккуратный, косметический шов. Проверял моё состояние регулярно, в том числе, в свои выходные, и даже копейки за всё не спросил. До сих пор ему благодарна!