Никуленкова Наталья Евгеньевна,ревматолог - Владимир
8.7

Никуленкова Наталья Евгеньевна
Владимир

Никуленкова Наталья Евгеньевна, Владимир: ревматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-06.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 25.09.2019
от 2000

Ревматолог — от 2000₽
ул. Никитина, д. 6
(4922) 22-22-06

• 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (ревматология)

Никуленкова Наталья Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Никуленкова Наталья Евгеньевна - врач с большой буквы. Очень хороший диагност, умеет слушать и слышать. Считаю, что это одна из главных черт профессионала, кем и является Наталья Евгеньевна. На приёме врач ясно и понятно объяснила какие имеются проблемы, что необходимо делать, какие перспективы лечения. Всегда открыта для общения, заряжает своим позитивом. Спасибо Вам, что Вы есть.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Понравилось
Хочу выразить глубочайшую благодарность Наталье Евгеньевне Никуленковой за помощь в лечении больных суставов. Мне очень повезло, что необходимая мне помощь пришла именно в ее лице. Это врач высокой квалификации, очень внимательная, всегда готова выслушать, ответить на все вопросы, доступно и профессионально объяснить суть проблемы и прогноз лечения. Прекрасный специалист, владеющий передовыми методами лечения. Помимо медицинского таланта, Наталья Евгеньевна - позитивный человек, который заряжает своей колоссальной энергией. Всем советую!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Была сегодня на приеме у Натальи Евгеньевны. Очень хороший доктор. Внимательный и грамотный врач. Спасибо ей большое. После приема захотелось снова жить и дальше нормальной жизнью при диагнозе, который для меня был шоком. Спасибо ей огромное.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Понравилось
Никуленкова Наталья Евгеньевна - это грамотный специалист! Огромное спасибо Наталье Евгеньевне за тёплое и чуткое отношение к пациентам, за вовремя поставленный диагноз, за вовремя оказанную помощь, за уровень и знания! За то, что Вы есть, Наталья Евгеньевна, спасибо! Таких как я очень много. И, каждый раз, общаясь с такими же пациентами в отделении ревматологии, я слышу только положительные комментарии в её адрес, только слова благодарности. Спасибо!
Не понравилось
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
В 18 лет был тяжёлый ревматоидный артрит, два эндопротеза суставов и никаких перспектив на личную жизнь. Сейчас мне 29, семья и сын. Спасибо моему доктору, что все эти годы она рядом и мы вместе ищем пути решения трудных задач. *** Попасть на приём к ней очень сложно!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Прием стоит две тысячи, беседа длилась 5 минут, доктор даже не взглянула на снимок, который я принесла с собой... Увы, сделать хороший вывод из такого приема мне сделать сложно. Извините.
Клиника «Вита»
Здравствуйте!
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв.
К сожалению, поскольку отзыв анонимный, у нас нет возможности проверить указанную Вами информацию.Просим Вас сообщить ФИО пациента на электронную почту клиники конфиденциальность гарантируем.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Прочитал много отзывов о Наталье Евгеньевне. Присоединяюсь ко всем добрым словам в ее адрес. Очень грамотная и опытная. Очень внимательное и бережное отношение к людям. Эффект от лечения хороший. Знаю точно, что у нее большие возможности и по контактам в Москве, если надо посоветоваться или сложный случай. Никакой коммерции, настоящая медицина. Такая, какая она должна быть. Спасибо доктору!
Посетили врачаИюль 2018
У меня сложилось хорошее впечатление о Наталье Евгеньевне. Понравилось ее отношение и подход к пациенту. Очень хорошо пообщалась со мной. Грамотно, вежливо, терпимо во всех смыслах. Провела диагностику и назначила лечение. Ответила на вопросы. Обращусь снова.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось общение доктора со мной. Она меня внимательно выслушала и осмотрела. Также назначила мне лечение с рекомендациями. На первый взгляд, она показалась мне вполне профессиональным специалистом. Я намерена придти к ней с повторным визитом.
Очень хороший врач! Жалею, что попала к ней не сразу. Тратила время и деньги впустую. Очень человеческое отношение - отмечу сразу, это сейчас большая редкость. Очень лаконично, все по делу. Вдумчиво, взвешенно, и главное - грамотно. Никаких других врачей искать не буду, все устраивает. Ирина.
Понравилось
Наталья Евгеньевна - прекрасный диагност, даже в сложном случае верно определяет заболевание. Назначения дали эффект уже с первых дней. Внимательность к пациентам, ответственность, грамотность и знание новых лекарств и методов лечения, позволяют эффективно и быстро получить такую необходимую при обострениях помощь. Рекомендую.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Была на приёме у Натальи Евгеньевны три недели назад первый раз. Очень довольна осталась! Добрая, открытая, мыслит быстро, все по существу. Диагноз поставила на первом приёме. Чувствую себя замечательно! А прошло всего три недели лечения. Скиталась до этого по врачам. Попасть к Наталье Евгеньевне непросто, она заведует отделением, дел много. Всем рекомендую! Очень хороший врач.
Я не просто уважаю своего доктора, я Наталью Евгеньевну боготворю. Это очень важно, когда есть человек, которому ты можешь доверить самое важное - здоровье. Знаю своего доктора больше 10 лет. Всем рекомендую. Она - практик с большим опытом. Сколько тяжелых больных проходит через персонал ее отделения. И всем находится внимание и доброе слово.
Хочу выразить благодарность главному ревматологу Никуленковой Наталье Евгеньевне за чуткость и внимательность к пациентам. Очень грамотная, спокойная, корректная, доброжелательная. Несмотря на большой поток людей к ней, она разбирается, желает помочь каждому. У нее большой опыт и она оперативно решает все вопросы. Всегда приятно быть у нее на приеме, даже в ожидании очереди. На протяжении всех посещений чувствуется, что она - специалист высокого уровня. Наталья Евгеньевна относится к категории докторов, четко знающих свою работу. Она последовательна, пунктуальна, заботлива, четко отвечает на все вопросы, настоящий профессионал своего дела. Хочется ее поблагодарить и пожелать крепкого здоровья, успехов в ее нелегком труде, человеческого счастья и удачи во всех делах! Римма Михайловна С.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Я тоже в восторге от Натальи Евгеньевны. Очень компетентная и внимательная. Поставила редкий диагноз. Даже в Москве потом восхищались, как правильно доктор всё сделала.
Спасибо Наталье Евгеньевне и всему медперсоналу за чуткое отношение. Я много лет наблюдаюсь у Натальи Евгеньевны и хочу сказать огромное ей спасибо за её труд. Я могу всегда обратиться к ней за помощью, всегда поможет. Спасибо Вам, Наталья Евгеньевна, огромное! Доронкина Т. Н.
Ходил два года по врачам, анализам. Никто ничего не мог сказать. Попал к Никуленковой Наталье Евгеньевне, по анализам сразу определила ревматоидный артрит. Лечусь.