Букарева Мария Михайловна,ревматолог - Владимир
4.5

Букарева Мария Михайловна
Владимир

Букарева Мария Михайловна, Владимир: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-06.

Всего записался 81 человек
Обновлено 20.09.2019

Ревматолог — от 1500₽
ул. Никитина, д. 6
(4922) 22-22-06

• 2003
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (ревматология)

Букарева Мария Михайловна
Понравилось
Я сопровождала на прием своего мужа, ему нужна была консультация специалиста по поводу болей в кистях и коленях. Мария Михайловна очень доступно нам все объяснила по нашей ситуации, она назначила нам всевозможные анализы, сейчас мой муж проходит обследование, мы довольны. Мы были у этого специалиста в первый раз, почитали о ней отзывы в Интернете. Мария Михайловна очень приветливо и вежливо с нами разговаривала, мы чувствовали себя комфортно на приеме у доктора. Врач уделила нам достаточно времени, она не торопилась. Мария Михайловна все нам пояснила и дала необходимые рекомендации. Врач спрашивала моего мужа о том, нет ли у него оттёков, не опухают ли суставы в коленях, также она его осмотрела. Мария Михайловна назначила моему супругу предварительное лечение, она порекомендовала обезболивающие мази и гели, сказала что нужно использовать при сильных болях. Мария Михайловна старается помочь своим пациентам, это видно, она нам очень понравилась. Мария Михайловна очень приятная и симпатичная женщина, она внимательно слушает, улыбчивая, откровенно смотрит в глаза и ни на что не отвлекается. Мы остались довольны. Мы очень рады, что обратились именно к этому доктору. Побольше бы таких специалистов, как Мария Михайловна.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Были на приеме у доктора Букаревой М. М., не понравилось. Доктор вообще не вникла в нашу проблему, отговорилась дежурными фразами. Несмотря на то, что у нас много обследований, также касающихся напрямую нашей проблемы, она не изучила ни одно внимательно. Назначила кучу каких-то своих. Ни на один мой вопрос я не получила прямого ответа. Назначила повторный прием, но идти нет желания. Буду искать другого доктора.
Клиника «Вита»
День добрый! Спасибо за отзыв. Администрация клиники примет к сведению.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Очень понравилась врач Букарева М. М. Очень внимательно выслушала мою проблему, произвела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Все четко и понятно. Лечение уже даёт свои плоды. Обязательно пойду к ней повторно. И впредь буду обращаться к ней.
Клиника «Вита»
День добрый! Мы очень рады . что назначенное лечение ревматологом Букаревой Марией Михайловной имеет результат . Здоровье нашего пациента - есть показатель клиники.
Удачи Вам .Администрация клиники.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Меня довольно длительное время беспокоила боль в суставах. Пыталась лечиться, но желаемых результатов не принесло. Визит к доктору Букаревой изменил многое. То, что для меня было болью и смятением, для нее оказалось вполне решаемой задачей. Уже после первых консультаций назначенное ею лечение стало давать хорошие результаты. Я очень благодарна ей, у меня стойкое улучшение состояния. Кроме того, в общении Мария Михайловна мила и приветлива. Всегда выходишь от нее в хорошем настроении.
Клиника «Вита»
Добрый день! Спасибо за добрый слова. Желаем Вам здоровья. Администрация клиники.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло хорошо. Мария Михайловна понравилась нам как специалист. Врач очень внимательная. Она сделала правильные назначения. Все, что было необходимо, провела. Дала рекомендации, которые вполне подходят в нашей ситуации. Старалась помочь, не была безразлична. Обязательно придем на повторную консультацию.