Майорова Евгения Александровна,ревматолог - Владимир
5.2
6.9

Майорова Евгения Александровна
Владимир

Майорова Евгения Александровна, Владимир: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-06.

Обновлено 19.11.2018

Ревматолог — от 1500₽
ул. Никитина, д. 6
(4922) 22-22-06

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (ревматология)

Майорова Евгения Александровна
Посетили врачаНоябрь 2018
На самом деле оценить доктора объективно сейчас очень сложно. Но за первую консультацию я поставлю "пять". Я записалась к этому врачу по интернету, смотрела на рейтинг. Пока все мои ожидания доктор оправдал. Первичный прием мне очень понравился. На все свои вопросы ответы я получила. Направление на анализы мне выдали, рекомендации сделали. Когда будут готовы результаты, пойду к этому врачу на вторичный прием.
Клиника «Вита»
Приятные слова в адрес доктора - Майоровой Евгении Александровны. Будем рады видеть Вас в нашей клинике Здоровья Вам и Вашим близким. Администрация клиники.
Посетили врачаОктябрь 2018
У этого доктора отец был впервые, на консультации. Несмотря на то, что Евгения Александровна опоздала почти на час, ему она уделила всё необходимое время - выслушала, изучила все документы, которые он принёс, всё проверила, подробно проконсультировала. Прежде чем назначать медикаментозное лечение, врач отправила папу на анализы. По результатам, мы обязательно придём к ней повторно.
Клиника «Вита»
Спасибо за отзыв.Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашей семье.
Администрация клиники.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор хороший, она нам очень понравилась. Мы нашли ее через интернет. Пациентом была моя жена. Она уже давно болеет. Евгения Александровна хорошо ее осмотрела и обследовала. Сказала, что нужно ложиться в больницу. Относилась к супруге просто отлично. Мы планируем еще раз посетить доктора.
Клиника «Вита»
Добрый день.Нам приятно получить такой теплый отзыв.Обязательно передадим Евгении Александровне.Здоровья Вам и Вашим близким.Администрация клиники.
Посетили врачаСентябрь 2018
Были небольшие затруднения с записью, т.к не совсем верно, на мой взгляд, было указано свободное время доктора в расписании. К самой клинике нет никаких вопросов. Доктор мне помогла, сделала все необходимое. Хорошо меня проконсультировала и сделала назначения. У персонала было положительное отношение к пациентам. Все было своевременно, без задержек. Если мне еще понадобится определенный специалист, то я обращусь еще в клинику.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Врач Майорова Евгения А. приняла меня по направлению в ОКБ. Слушала внимательно, задавала точные вопросы, внимательно смотрела мои анализы на кровь и рентген. У меня почему-то сразу возникло доверие, она вела себя очень профессионально, тактично, успокоила мои слезы (я внезапно разревелась, потому что мне никто не может диагноз поставить), запретила читать интернет и написала целый список рекомендаций. Объяснила мне показания в анализах, в течение длинной беседы не раз отвечала на мои одни и те же вопросы, чтобы я составила для себя целостную картину. Поэтому я к ней на второй прием пошла уже в частную клинику, чтобы не терять времени, со всеми выполненными ею рекомендациями не пожалела! Она назначила лечение, очень жду эту терапию.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41