Кондакова Людмила Филипповна,радиолог - Владимир
6.7

Кондакова Людмила Филипповна
Владимир

Нет данных о стаже

Кондакова Людмила Филипповна, Владимир: радиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 24.10.2018

Кондакова Людмила Филипповна
Людмила Филипповна, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и за человечное и внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей. Ирина, г. Владимир.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Людмила Филипповна человек на своем месте, очень грамотный и порядочный человек, дай бог ей здоровья и всех благ! Я проходила лечение на дневном отделении. У меня РМЖ, очень тяжело ходила, после 9 сеансов я почувствовала себя намного лучше и ходить стало легче. Правильно и грамотно сделана была разметка. Огромное спасибо еще Марине, которая проводила лучевую терапию. Очень милые и душевные женщины! Ковров, Ефремова А.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Мой любимый доктор на протяжении многих лет. В 2005 году подарила мне шанс на жизнь. Грамотная, внимательная, отзывчивая. Спасибо вам за все. Вспоминаю с благодарностью.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Хочу поблагодарить Людмилу Филипповну за внимательность, доброту. Спокойное грамотное отношение к своей работе. Жукова Наталья. Г. Петушки.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Людмила Филипповна, огромное Вам спасибо за проведенное лечение. Вы - очень хороший и грамотный специалист. Побольше бы таких специалистов. Здоровья Вам!