Шмелева Виктория Викторовна,радиолог - Владимир

Шмелева Виктория Викторовна
Владимир

Нет данных о стаже

Шмелева Виктория Викторовна, Владимир: радиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 27.12.2018

Шмелева Виктория Викторовна
К сожалению мне пришлось дважды общаться со Шмелевой В. В. , была у нее в онкодиспансере с папой. Как я услышала от Шмелевой В. В. - "после 70-ти лет лечение (лучевая терапия, химиотерапия) не проводится, так написано в стандартах". По моему мнению, нельзя врачу так врать пациентам и их родственникам. Возраст – не причина для отказа в лечении. Папа вышел из кабинета со словами: "Это не онкологическая больница, это - раковый корпус, они меня сейчас расстреляли". Я не увидела в Шмелевой В. В. специалиста, профессионализма там и близко не было. Душевные качества - ноль,я считаю, что нельзя ей работать в онкологическом диспансере, да и вообще в медицине.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Тоже очень понравилась и как специалист, и как человек, и как руководитель. И в отделении у нее все четко. Огромное ей спасибо!
Отличный специалист. Побольше таких отзывчивых и добрых врачей! К пациентам относится внимательно, помогает и как врач, и как душевный человек. Это много значит.