Исаев Эмин Мубаризович,стоматолог-хирург - Владимир
3.2
9.6

Исаев Эмин Мубаризович
Владимир

Исаев Эмин Мубаризович, Владимир: стоматолог-хирург, 58 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2020

Стоматология Дента стиль
  • 2018 — н. в.
    Клиника Доктора Исаева
    Стоматолог - хирург, имплантолог

Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
    Областная больница, г. Иваново (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургическая стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

Исаев Эмин Мубаризович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Врач от Бога. Побольше бы таких. Вежливый, интеллигентный.
Не понравилось
Никаких минусов нет и быть, наверное, не может!
Я делала имплантацию зуба. Такой хороший доктор, очень вежливый. Я не пожалела, что к нему обратилась. "Только и обращаться к нему". Одним словом красавчик! Всё сказал и рассказал, на все вопросы ответил, что меня интересовало. Даёт свои контакты, по которым можно с ним связаться. Идет на уступки, если вам неудобно по времени или в день когда назначено. Здоровья вам, Эмин Мубаризович.
Спасибо, Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, заинтересованность в своей работе! Огромное Вам спасибо за ваш труд. Мне вас посоветовали, а теперь буду советовать я вас всегда и всем! Ни капли не пожалела, что обратилась именно к вам! Скорость в его работе не главное, но он успевает сделать абсолютно всё!
Не понравилось
Таких качеств у Э. М. не существует!
Благодарю Вас от всей души и от всего сердца! Огромное спасибо, что помогли мне жить без боли! Теперь я точно не боюсь удалять свои 8-ки!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Меня зовут Мирошниченко Вера. Хочу выразить огромную благодарность Эмину Мубаризовичу за его высокий профессионализм, доброту, чуткость и внимание. Всегда волнуешься, если вдруг тебе предстоит операция (установка). В моем случае все прошло просто замечательно. Перед проведением он все подробно рассказал и объяснил и во время проведения тоже все комментировал. Мне было очень удобно с ним общаться в соцсети и мессенджере, с моим ритмом жизни время бесценно! Например, о том какие сдать анализы не обязательно брать бумажку с направлением, можно в сообщении написать! На следующий день доктор поинтересовался о самочувствии, большое спасибо! Очень довольна, рекомендую всем!
Исаев Э. М.
☺️спасибо! Так оперативно никто не писал.
Стоматология «Клиника доктора Исаева» - ул. Строителей, д. 5г
Понравилось
От всей души "человеческое спасибо". Эмин Мубаризович нашел идеальный подход для решения моей проблемы. Теперь все хорошо, благодаря безукоризненно проделанной длительной работе (имплантация). Спасибо за улыбку, приносящую радость! Я до сих пор восхищаюсь его невероятным талантом! Движения его умелых и легких рук, хочется сравнить с игрой пианиста, виртуозно и тонко чувствующего поведение и сопереживание страданий больного. Он не только прекрасный врач, но и ещё очень удивительный человек, который полностью, без остатка, отдает себя людям и работе. Приятно осознавать, что существует такой добропорядочный врач, которому не безразлично здоровье пациента. С ним очень комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. Эмин Мубаризович - очень привлекательный мужчина с блистательным умом и превосходным чувством юмора. Постоянно усовершенствует свой талант и тем самым помогает людям. Самая лучшая похвала - признание и любовь пациентов! Желаю ему достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой.
Спасибо)))
Стоматология «Клиника доктора Исаева» - ул. Строителей, д. 5г
Понравилось
Приятно идти в врачу, в котором уверен. По-настоящему заботлив и внимателен к каждому пациенту, без исключений. Эмин Мубаризович не только хирург-профессионал, но и тонкий психолог и прекрасный человек! Спасибо за профессионализм и удаление зубов без страха и боли!
Не понравилось
Рекомендую данного специалиста всем своим знакомым.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Не зря говорят, что он - врач от Бога! Было сложное удаление лежачей восьмерки, но доктор справился на максимум! Минимум опухоли после операции, минимум боли, минимум проблем, и все благодаря золотым рукам Эмина Мубаризовича! Огромное спасибо!
Не понравилось
Ни одного минуса, только плюсы.
За всеми последующими удалениями только к нему.
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
На удаление мало кто приходит с радостным лицом. Врач всегда очень участливо и понимающе располагает к процедуре. За что отдельное мерси.
Специалист с большой буквы. 2,5 года назад удаляла в поликлинике 8-ку. Зуб уже начал разрушаться, и необходимо было собрать все частички. Поэтому врач дважды отправлял меня на снимок, чтобы удостовериться в извлечении всех обломков. Далее заживание прошло в плановом режиме под четкими рекомендациями врача.
Спасибо
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Исаеву Эмину Мубаризовичу за его профессионализм и умение находить подход к каждому пациенту! Записывалась к нему на удаление 8 зуба – зуба мудрости, если честно, сначала очень боялась, но даже и не заметила как быстро прошла операция. Врач все сделал быстро и качественно! Я осталась всем очень довольна! Теперь с какими-либо проблемами в области стоматологии только к нему, всем советую!
Спасибо
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Узнала про Эмина Борисовича через "сарафанное радио" (посоветовали знакомые). Ездила к нему из Москвы, чтобы поставить имплант, так как очень сложная задача сегодня сделать эту процедуру у добросовестного врача за адекватную стоимость, особенно когда зуб передний. Эмин Борисович провел операцию и поставил сразу временную коронку. Через 4 месяца была установлена постоянная, которая по внешнему виду и ощущениям как будто всегда там и стояла). Было очень приятно посещать этого врача, так как добросовестное, внимательное и профессиональное отношение к своему делу располагает довериться и не беспокоиться о процессе и результате таких ответственных мероприятий).
Исаев Э. М.
Спасибо за отзыв)) обращайтесь! Всегда рад помочь
Посетили врачаЯнварь 2019
К Эмину Мубаризовичу обратилась по рекомендации своего доктора, у меня была необходимость в имплантации двух зубов. Придя на прием и познакомившись с доктором, мое решение устанавливать импланты именно у этого доктора было сто процентным. Я была приятно удивлена, что доктор оказывает персональное внимание каждому пациенту, оказывая ему профессиональную помощь при этом подбадривая и успокаивая, т. к. ту работу которую он выполняет связана с физической болью и не комфортом, и многие просто психологически боятся стоматологов. Мастерство и профессионализм доктора на мой взгляд достоин самой высокой оценки и похвалы и конечно просто человеческой благодарности! Хотелось бы отметить еще и то, что Эмин не просто делает свою работу, но и всегда на связи со своими пациентами, и ведет их до полного 100% восстановления, контролируя процесс заживления. Я могу сказать, что таких специалистов во Владимире не много, кто так относится к своей работе. Я безусловно буду рекомендовать своим знакомым, друзьям и близким именно этого доктора.
Спасибо)))
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Первый раз попала на приём случайно к доктору 2 года назад в новогодние праздники с острой болью и показанием к удалению "восьмерки". Была даже немного удивлена таким хорошим вниманием врача, подкрепленным профессионализмом. Когда сейчас встал вопрос по удалению зубов "мудрости" по ортодонтическим показаниям, вопроса с выбором врача не стояло! И в этот раз все прошло более чем благополучно, несмотря на сложности удаления. Спасибо доктору за его внимание, ответственность и профессионализм со своими пациентами! Очень рекомендую обращаться к доктору Эмину.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Профессиональный стоматолог-хирург. Все действия четко, точно, без потери времени. Все объяснил до операции: план лечения, особенности, цену и возможные проблемы. К счастью, они не возникли. Прекрасно, что такие врачи работают во Владимире, и не рвутся в столицу. Спасибо за возможность связаться по личному телефону.
Стоматология «Дента Стиль» на Егорова - ул. Егорова, 2
Понравилось
Врач от бога. Огромное спасибо. Готовил меня к протезированию, удалил 12 зубов. Удалял в несколько этапов. Успокоил, всё объяснил. Про боль сказал забудь, и действительно, даже заморозку не почувствовал, когда обкалывал, было не больно, не говоря уже об удалении.
Огромное человеческое спасибо, врач от бога.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Благодарю доктора Исаева за мастерство и порядочность, за доброе отношение к пациенту. Внимательный, знаток своего дела.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
4 удаления и 1 имплантация у Эмина Мубаризовича. Все прошло успешно. После первого удаления сомнений не было к кому обращаться. Никаких осложнений. Имплантация полностью завершена. И также все отлично. Эмин Мубаризович - человек своей профессии. Всегда поддержит, настроит. Без разницы на каком приеме: платном или по полису ОМС. Чувство юмора отличное. Главное - профессионал и очень человечный доктор! Таких очень мало! Желаю ему не растерять этих качеств!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Огромнейшее спасибо этому врачу! Эмин Мубаризович действительно хирург по призванию и очень талантливый, золотые руки. К тому же, настроит и успокоит, так как очень волновалась перед сложным удалением зуба "мудрости". Первый раз попала в ужасном состоянии, когда двое суток врачи и студенческой, и городской поликлиники разводили руками и не могли поставить диагноз, а с каждым днем становилось только хуже. Началось сильнейшее воспаление на половину лица. Он сразу же принял, хотя без записи были. Осмотрел. Определил, что именно и причины, благодаря чему удалось вылечить все и прошло без осложнений, хотя тогда счет счел уже на дни. В итоге, за эти два года операции по удалению трех зубов "мудрости" именно у него делала! И лучше врача в этом деле не встречала. Дай Бог здоровья ему и долгих лет!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Я выбирал врача по отзывам и не ошибся. Нет, я ошибся, судя по отзывам я представлял Вас гораздо старше! Исключительно добродушный, внимательный, обаятельный, интеллектуальный. Предоставил общение по instant messenger. Мне очень жаль, что так редко удаляю зубы. Такие врачи, как Вы и Мордовина Наталья Сергеевна, возвращают веру в Российскую медицину и лечение по полису. Спасибо!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Был у Исаева, удалял зуб "мудрости". Начитался всякий бурды, было страшновато, но Исаев справился на ура, - ни боли и быстро. Золотые руки, знает свое дело.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Все очень профессионально.
Хочу выразить огромную благодарность Эмину Мубаризовичу. Профессионал с большой буквы. Удаление зуба прошло на отлично! Я даже не заметила, как он мне вколол анестезию, а после удаления зуб вообще не беспокоил. Хотя я очень переживала, поскольку нахожусь в положении и боялась, что после того как отойдет анестезия мне придется терпеть сильную боль, ведь обезболивающие практически никакие нельзя. И конечно же искреннее отношение, доброжелательность, внимательность и забота, все эти качества, которыми обладает доктор, несомненно оставляют впечатления как о самом лучшем хирурге, которого я когда-либо встречала.
Стоматология «Клиника доктора Исаева» - ул. Строителей, д. 5г
Обратилась К Эмину Мубаризовичу за помощью уже не в первый раз. Не буду описывать все подробности, просто напишу, что если нужен талантливый и профессиональный стоматолог золотые руки, то это к нему. Буду, без малейших сомнений, рекомендовать его знакомым. Хочу искренне поблагодарить и пожелать Вам, доктор, крепкого здоровья и успехов. Берегите себя. С уважением!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Попала к Эмину Борисовичу по многочисленным рекомендациям от своих коллег и знакомых, ни разу не пожалела, прекрасный специалист, удалила три сложных восьмерки без единого осложнения. Его уверенность и чувство юмора - дополнительный, важный бонус для пациента (ведь абсолютно все боятся этих манипуляций). Очень многие мои знакомые лечились у Эмина Борисовича, все очень довольны.
Стоматология «Клиника доктора Исаева» - ул. Строителей, д. 5г
Спасибо доктору Исаеву Э. М. Очень профессионально сделал операцию на десне. Внимательно относился в последующее посещение после операции. Рекомендую всем этого специалиста.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Эмин - врач от Бога! Удаляла очередной зуб мудрости. Справился за 5 минут, несмотря на массивность зуба! Думала раньше, что я нервная, а оказывается, врачи просто такие до этого попадались! Чуткий, добрый, грамотный специалист! Теперь только к нему! 🙏
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Спасибо Вам, Эмин Мубаризович, за Вашу работу и профессионализм, Ваши золотые руки не только исправили дефект нижней губы, но и изменили в лучшую сторону лицо моей дочери. Рекомендации даны исчерпывающие, на все глупые вопросы Вы дали ответы, быстро, на высшем уровне, грамотно, Вы просто за полчаса изменили жизнь к лучшему.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Выражаю благодарность хирургу Эмину Мубаризовичу, очень внимательный врач, грамотный, его уверенность позволяет успокоиться и полностью довериться его мастерству. Спасибо вам большое за вашу работу. Всем рекомендую!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Мы не знали, куда обращаться: у мамы после вскрытия абсцесса пошло осложнение. Подруга порекомендовала записаться к Эмину Мубаризовичу. Мы приехали даже без записи. Нас приняли, посмотрели, как следует обработали место операции. Потом мама ездила к Эмину Мубаризовичу еще около 2 недель на перевязки. Улучшение наступило практически сразу. Мы очень благодарны врачу за квалифицированную медицинскую помощь, приятную отзывчивость и внимательное отношение!
Готова всем рекомендовать врача Эмина Мубаризовича! Спасибо огромное!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Возникла необходимость удалить нижнюю "восьмерку". Страшно было, аж жуть. Особенно боялась уколов. По рекомендациям знакомых пошла к Эмину Мубаризовичу. Это не врач, это волшебник! Внимательный, добрый, несуетливый, компетентный специалист. Укол даже не почувствовала. И сразу страх ушел. В итоге удалили не одну, а постепенно три "восьмерки". Первое удаление было непростым. А третье совсем непростым. Но, несмотря на это, не было ни отека, ни осложнений. Спасибо за это Эмину Мубаризовичу!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Я пришла на прием к Эмину Мубаризовичу по рекомендации одного очень хорошего врача. Да-да, именно врач рекомендовал мне этого врача! Эмин Мубаризович очень приятный в общении, внимательный, талантливый, обаятельный, умный и профессиональный доктор. Несмотря на свой молодой возраст, уверена, очень перспективный. Огромное спасибо! Здоровья и успехов Вам, Эмин Мубаризович!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Удалил 8-ку, за которую никто не хотел браться. В нашем городе каждый хирург сказал, что никто не возьмётся здесь. Хорошо, что попала к врачу Исаеву Эмину. Все сделал хорошо и без лишних разговоров. Большой молодец. Спасибо огромное Вам.
Не понравилось
Все хорошо. И если есть направление и успеть утром взять талон, то ещё и бесплатно оказалось.
Теперь будем знать, куда обращаться. Спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Понравилось
Боялся идти удалять правые 8-ки целый год. После рекомендации подруги пошел к Эмину Мубаризовичу. После быстрого осмотра констатировал нелегкую операцию. Предложил подумать, но так же подтвердил необходимость операции. Записался на ближайший операционный день. Боялся до последнего. После того, как Эмин Мубаризович начал, страх ушел. Полтора часа операции пролетели незаметно. А от проблемы и страха остались только воспоминания.
Прекрасный хирург, профессионал с золотыми руками и с отменным чувством юмора. Однозначно рекомендую. Если есть проблема с зубами и не только, то лучшего не найти.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Вчера удаляла 8 (зуб мудрости) у Эмина Мубаризовича и хочу присоединится ко всем ниже написанным отзывам. У него действительно золотые руки, мне не то, что не было больно, я даже не почувствовала, что зуб удален, для меня это просто чудо! После удаления все, что было, это небольшая боль, которая прошла после принятия обезболивающего (которое прописал врач). Ну а на следующий день все просто замечательно. Я - снова человек после 2 лет мучения с моим зубом мудрости! Спасибо, Эмин, за отличную работу и приятное общение!
Стоматология «Дента Стиль» на Комиссарова - ул. Б. Нижегородская, д. 111
Врач действительно с золотыми руками. Делает процедуру практически совершенно безболезненной. Всё настолько быстро и грамотно, что и придраться не к чему. Было очень страшно идти на такое сложное удаление восьмёрки, но по итогу совсем всё не так, как я себе представляла. Советую не волноваться и спокойно идти к Эмину Мубаризовичу! Уж я какая трусиха, но больше не боюсь.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Эмин Мубаризович - прекрасный врач, профессионал (хотела написать это заглавными буквами), но система сайта ругается! Вежливый, тактичный, очень приятный человек. А какой симпатяга! Теперь к делу. По показаниям ортодонта удаляли 6 "восьмёрок" (4 - у дочери и 2 нижние - у меня). Я жутко боялась, помня ещё советские стоматологии и их оборудование. Удаления были разные и простые, и сложные. У меня один зуб, ну вообще не хотел со мной расставаться. Доктор все сделал превосходно, без боли во время операции, без осложнений потом! Даёт чёткие назначения и рекомендации для быстрого восстановления. Эмин Мубаризович всегда на связи. В любое время ответит на все вопросы и развеет сомнения. И сам переживает за каждого пациента, как идёт процесс заживления. Я очень ему благодарна за заботу, за доброе участливое отношение и конечно же, за его работу! Спасибо Вам, док!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Удаляли правую нижнюю 8-ку. Укол ставил не больно, во время самого процесса ничего не чувствовала. Ничего потом не болело, отека не было. Профессионал!
Стоматология «Дента Стиль» на Комиссарова - ул. Б. Нижегородская, д. 111
Ставила импланты, стоят уже 1,5 года. Никаких проблем. Профессионал, внимательный, всегда можно позвонить и получить консультацию. Спасибо за отличную работу!
Стоматология «Дента Стиль» на Егорова - ул. Егорова, 2
Понравилось
Неделю болела вся левая сторона челюсти. Решил пойти к Исаеву Эмину в областную стоматологической поликлинику, предварительно почитав отзывы о нём. И не ошибся! Он мастер своего дела. Сделав рентген, он очень быстро, безболезненно и качественно удалил больной зуб (верхнюю восьмёрку). На следующий день вся боль ушла. У него действительно золотые руки. Спасибо, Эмин!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Обращалась к доктору дважды. Ничего, кроме восхищения от процесса и результата его работы. Вежлив, тактичен, очень располагает к себе. Его отношение к пациенту не зависит от места приема и способа оплаты (что в частной клинике, что по талончику в областной). Благодарю!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Спасибо большое за профессионализм! Удалял нижнюю 8-ку около часа, все прошло на отлично. И совсем не страшно.
Понравилось
Выражаем слова огромной благодарности стоматологу-хирургу Э. М. Исаеву за его высокий профессионализм. Внимание к пациенту до, во время, после операции по удалению зубов мудрости. Удаление было сложное. Зубы еще не прорезались. Опасений было много. Но Эмин все сделал на "5+". За что ему большое спасибо. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к пациенту. Доступность в любое. Даже не рабочее время. И конечно его позитивный настрой, чувство юмора, которое располагает к нему и пациентов и их родителей. Мой сын был в восторге. Побольше бы таких докторов! Желаем Эмину Мубаризовичу профессионсльных успехов и благодарных пациентов. Иван и Ирина Ф.
Огромное спасибо за золотые руки. 4 дня жил как в аду, в Собинке наши *** не смогли удалить нижнюю 8-ку, даже заморозку не смогли вколоть нормально, чтоб обезболить, но удалить попытались, причинив еще больше боли, в отличии от той, что была до них. Боль была просто адская, не ел, не пил, слабость была ужасная. Не надеялся, что сделают все без боли, уже было безразлично, как лишь бы удалили. Но данный специалист - просто чудо, и руки золотые. Все заняло менее 5 минут, причем абсолютно без намека на боль. Это, действительно, профессионал своего дела, побольше бы таких как Эмин. Также спасибо его помощнице за шоколад, которым они со мной поделились, опасались, что будет обморок, решили подкормить меня.
Когда такой молодой доктор так профессионально выполняет свою работу - это талант! Ваше отношение к работе, умение найти подход к пациенту, заслуживает восхищения и уважения! Желаю Вам профессиональных побед, крепкого здоровья и огромного счастья!
0.0нормально
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Эмину Мубаризовичу! Вы великолепный специалист, замечательный доктор и человек. Приношу Вам свою благодарность и желаю Вам крепкого здоровья и семейного счастья! Всех Вам земных благ! С глубоким уважением, проблемный пациент.
Снова хочу поблагодарить Эмина Мубаризовича! В одном из отзывов выше написали про золотые руки - совершенно так. Он удалял мне обе восьмерки внизу и сделал всё на высшем уровне. Великолепный врач! Первый раз удалять зуб было страшно-страшно. Восьмёрки непростые, но как искусно он работает! Я благодарна и желаю Эмину Мубаризовичу дальнейшего роста в профессии и всего самого доброго!
Понравилось
Мне и раньше советовали обратиться к Эмину Мубаризовичу, но я не решался, думая, что молодой работник не может быть профессионалом. Так получилось, что мне пришлось... И я пожалел, что раньше так упирался, сомневался. Профессионал своего дела! Быстро, качественно, безболезненно, плюс наблюдение после операции! Всем советую. Уверен, за такую операцию в частной клинике пришлось бы "выложиться" по полной, да и не жалко бы было.
Всем советую.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
Шикарный хирург! Перед ортопедическим лечением надо было 2 восьмёрки верхние удалить и сделать вестибулопластику снизу. Восьмёрки бесплатно удалил шикарно. И пластинкой очень довольна. Сейчас лечусь у ортодонта, и потом снова к Эмину Мубаризовичу. Спасибо Вам за вашу работу и отношение к людям.
Понравилось
По ортодонтическим показаниям нужно было удалить все 4 зуба мудрости. Ходила к разным хирургам-стоматологам. Кому бы не хотелось попасть в золотые руки, да еще и с таким несравнимым отношением к пациентам? Была и в частных клиниках и в поликлиниках, посылали то к одному хирургу, то к другому. Зубы сложные и не каждый решался со мной работать. В итоге направили меня в стационар. Сумма была неподъемная (22 тыс. за удаление всех 4 зубов). Посоветовали мне Исаева Э.М. Тот с легкостью справился со мной и сумма была приемлемая. Зубы удалены. Человек очень веселый, всегда подбодрит, ответит на все интересующие вопросы, ну... Мастер, прям, с большой буквы. 😊 Никогда не видела подобных врачей. 😍 Мне, как будущему медику, брать только пример! Я благодарна Вам за все! Счастья Вам! ☺
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Никитская, д. 3
26 июля ходила удалять зуб 6 снизу, очень боялась т. к. ни разу не удаляла зубы, для меня это был такой страх. Эмин Мубаризович - отличный врач, на самом деле, как и пишут - мастер своего дела, у него золотые руки, вот что значит ему дано быть стоматологом-хирургом! Всё прошло без боли. Я в восторге! Всем теперь буду советовать врача только Исаева Эмина Мубаризовича. Лучше его и нет!
Замечательный врач, мастер своего дела. 2 июня Эмин Мубаризович делал мне операцию - пластика уздечки верхней губы, очень боялась, но оказалось, что напрасно - было совсем не больно. Врач очень аккуратный и внимательный, операция прошла успешно, после тоже не было никаких осложнений. Эмин Мубаризович объяснил, как ухаживать за полостью рта после операции, выполняю все его предписания, очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Всем советую именно этого врача - не пожалеете! Еще раз огромное спасибо Вам!
Понравилось
Отличный доктор! Делает все быстро, лаконично и без боли. Грамотный, вежливый и тактичный. Удаляла восьмерку, зажило все через три дня, и никаких осложнений. Очень боялась, что будут проблемы, так как у меня все крайне плохо заживает. Сначала очень паниковала по этому поводу, но он успокоил. Всем рекомендую только Эмина Мубаризовича!
Молодец! Профессионал с большой буквы! Моя история, наверное, типична. Много лет назад удаляла зуб, врача, конечно, не помню, неважно. Сейчас, наконец, решила протезироваться. На снимке оказалось, что корень не весь удалён. Понятно, что резать десну и удалять остатки корня. Честно скажу, что меня трясло! Каково было моё удивление, что процедура заняла 5 минут! Я даже испугаться не успела! Доктор очень располагает, при этом никаких лишних движений или суетливости. Просто красавчик! Пойду удалять 8-ку только к нему!
Огромное спасибо хирургу Исаеву Э. М. за качественную работу. Как боялась удалять зуб 8-ку и с какой радостью вышла из кабинета после удаления. Приятно, что есть ещё такие врачи: доброжелательные и с золотыми руками.
Отличный врач. Рекомендую всем. Без боли до и после удаления восьмерки. Боялась очень. Врач - просто умница и очень добрый человек! Огромное спасибо, Эмин Мубаризович!
Отличный доктор, рекомендую, 8-ка улетела махом! Доброжелателен, отзывчив, умеет успокоить и настроить пациента на операцию. Всем знакомым порекомендую Исаева Эмина Мубаризовича. Спасибо!
Мне тоже понравился... А красавчик какой! Удалил восьмерку за 5 минут, а я настроилась на час, минимум, наслушавшись всяких ужасов.
Отличный врач, компетентный специалист. Решил мою наболевшую проблему в течение 5 минут. Без шума и пыли, как говорится. Всем рекомендую хирурга Исаева!
Приятно лечиться у таких докторов. Доброжелательный и деликатный. Ответил на все интересующие вопросы, всё объяснил. Всем своим знакомым буду рекомендовать только Эмина Мубаризовича Исаева. Спасибо огромное!
Понравилось
Очень позитивный и доброжелательный. Чётко и подробно всё объясняет. Делает всё также. Остался очень довольный.
Не понравилось
Жаль, что не занимается пломбированием зубов. Только бы к нему пошёл лечиться.
Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только Эмина Мубаризовича. Вы - классный доктор! Ждите, скоро приду на имплантацию.
Хочу выразить свое восхищение работой врача хирурга Исаева. Хоть в моем возрасте уже не солидно, но удалять зубы все равно очень боялась, а ситуация того требовала. Теперь вот думаю, какое счастье, что попала к этому доктору. Свою работу он выполнил очень профессионально и с заботой о пациенте. Огромное спасибо ему.