Корнев Вячеслав Владимирович,детский ортопед, травматолог - Владимир
Травматолог
4.9

Корнев Вячеслав Владимирович
Владимир

Корнев Вячеслав Владимирович, Владимир: детский ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 23.08.2019

ул. Добросельская, д. 34
ул. Добросельская д. 176
ул. Добросельская, д. 34

• 1980
    Ивановская государственная медицинская академия

Корнев Вячеслав Владимирович
Не понравилось
Назначенное лечение.
Мой ребёнок получил травму, перелом плюсневых костей 3-4 пальца на ноге со смещением. Поступили в детский травмпункт, нас госпитализировали в травматологическое отделение. Наложили гипс, продержали 3 дня и выписали со смещением. На мой вопрос, почему не стали делать операцию, этот чудо-доктор ответил: "Все срастётся, с этим живут". А последствие? На что мне ответил: "Ничего не будет, никаких последствий". Пришлось обратиться в другую клинику, где нам провели операцию и поставили спицы. Теперь все срослось правильно.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Добросельская, д. 34
У всех мнение к этому доктору свое, у меня негативное. Мало того пришлось его ждать, когда он явится в клинику, так довел ребенка до истерики! Торопился, по заключению ничего не проконсультировал! По лечению, назначил одно, через секунду передумал! Не уверен в том, что назначает! Сомневаюсь в его квалификации! Его фраза шокировала меня: "Не ходите к врачу по УЗИ диагностике, у которой первый раз делали УЗИ". УЗИ тогда делала у Нехаевой М. Д., тоже в БэбиБуме, между прочем. В чем прикол?! На ножах что ли?! К этому доктору больше не ногой!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за то, что написали нам! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и опишите ситуацию более подробно, чтобы мы могли провести проверку качества оказанной услуги.
Посетили врачаНоябрь 2018
Корнев Вячеслав Владимирович все доступно мне объяснил и дал свои рекомендации по лечению. Ребенку провел тщательный осмотр, он смог завлечь к себе ребенка, он у меня даже не плакал. В целом, меня очень даже все устроило. Назначенное доктором лечение, помогает ребенку. Я, в принципе, получила все то, что и хотела.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Вячеслава Владимировича мы были уже дважды. Ребёнок проходит медосмотр и доктор даёт нам заключение ортопеда. Никаких заболеваний у ребёнка, слава Богу нет, однако врач даёт нам очень полезные рекомендации и советы по профилактике. Мне нравится его отношение к детям и умение донести до родителей всю необходимую информацию. Думаю, мы и дальше будем наблюдаться именно у него.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно все передадим Вячеславу Владимировичу!
Посетили врачаИюль 2018
Положительный, доброжелательный и внимательный человек. С ребенком хорошо общался. Думаю, что хороший специалист. При том, что мы пришли с одной проблемой, Вячеслав Владимирович посмотрел все. Он не заострял внимание на чем-то одном, а проверял все в общем. Все рассказал, показал. Говорил и медицинскими терминами, и простыми словами. Все понятно. Придем снова.
Посетили врачаИюль 2018
Вячеслав Владимирович - хороший, грамотный доктор. Все нас устроило. Прием начался вовремя, никаких задержек. Доктор никуда не спешил, времени было достаточно. Вячеслав Владимирович провел осмотр. Все у нас хорошо, лечение не требуется. При необходимости обратимся снова.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады вам в клинике БЭБИБУМ
Посетили врачаИюнь 2018
У меня положительный отзыв о Вячеславе Владимировиче. Доктор вежливый и доброжелательный. Хорошо относится к ребенку. Грамотно проконсультировал нас. Провел диагностику и дал рекомендации. Уделил столько, сколько нужно времени. Обратимся снова при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Первичный прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора к нам было хорошим. Вячеслав Владимирович хорошо провел осмотр, на мой взгляд. Дал нам рекомендации. Не грубил. Уделил достаточно времени. Все рассказал и показал. Будем ждать эффекта от лечения. Обратимся снова.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора прошла хорошо, очень грамотно. Доктор нас очень внимательно выслушал, отправил на рентген, посмотрел снимки и дал необходимые рекомендации. Рассказал какие препараты нужно принимать. Я думаю, что он очень хороший профессионал. Если вновь потребуется, то мы обязательно приедем к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне понравился. Мы были впервые у него на приеме. У него было замечательное отношение к моему ребенку, он даже не плакал. Доктор говорил все четко и по делу, все разъяснил. В итоге назначил лечение. Думаю, что он профессионал своего дела. Мы придем к нему еще, если понадобится.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, как доктор общается с детьми и то, как он доступно нам все объяснил по нашей проблеме. Считаю, что он вполне профессионален. На данный момент мы соблюдаем все его рекомендации по лечению. В дальнейшем будем еще к нему обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Вячеслав Владимирович хорошо относился к нам на приеме. Не было задержки, все вовремя. Посмотрел и проверил все. На будущее порекомендовал, что можно сделать. Приехали бы к Вячеславу Владимировичу снова, если бы было нужно. Пока что все устроило в консультации у него.
Замечательный доктор! Хожу к нему уже со вторым ребенком, наблюдаемся с рождения! Очень внимательный и грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек! Очень нам помог со старшим ребенком! Спасибо и низкий ему поклон!
Клиника «Бэбибум» на Мира - ул. Мира, д. 37-А