Корнев Вячеслав Владимирович, детский ортопед, травматолог - Владимир

Корнев Вячеслав Владимирович
Владимир

стаж 32 года

Корнев Вячеслав Владимирович, Владимир: детский ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4922) 22-23-64.

Обновлено 30.07.2019
ул. Добросельская д. 176
☎(4922) 22-23-64

Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Детский ортопед - от 1090 р.
Травматолог - от 1090 р.

Отзывы о Корнев Вячеслав Владимирович

Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Добросельская, д. 34

Назначенное лечение.

Мой ребёнок получил травму, перелом плюсневых костей 3-4 пальца на ноге со смещением. Поступили в детский травмпункт, нас госпитализировали в травматологическое отделение. Наложили гипс, продержали 3 дня и выписали со смещением. На мой вопрос, почему не стали делать операцию, этот чудо-доктор ответил: "Все срастётся, с этим живут". А последствие? На что мне ответил: "Ничего не будет, никаких последствий". Пришлось обратиться в другую клинику, где нам провели операцию и поставили спицы. Теперь все срослось правильно.

Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176

У всех мнение к этому доктору свое, у меня негативное. Мало того пришлось его ждать, когда он явится в клинику, так довел ребенка до истерики! Торопился, по заключению ничего не проконсультировал! По лечению, назначил одно, через секунду передумал! Не уверен в том, что назначает! Сомневаюсь в его квалификации! Его фраза шокировала меня: "Не ходите к врачу по УЗИ диагностике, у которой первый раз делали УЗИ". УЗИ тогда делала у Нехаевой М. Д., тоже в БэбиБуме, между прочем. В чем прикол?! На ножах что ли?! К этому доктору больше не ногой!

11.03.19 09:43
Спасибо за то, что написали нам! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и опишите ситуацию более подробно, чтобы мы могли провести проверку качества оказанной услуги.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176

Корнев Вячеслав Владимирович все доступно мне объяснил и дал свои рекомендации по лечению. Ребенку провел тщательный осмотр, он смог завлечь к себе ребенка, он у меня даже не плакал. В целом, меня очень даже все устроило. Назначенное доктором лечение, помогает ребенку. Я, в принципе, получила все то, что и хотела.

03.12.18 13:04
Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Чочиев Г. М.
ул. Малые Ременники, д. 11
(4922) 49-97-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Стариков Владимир Викторович, Врач УЗИ, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Владимир
Стариков В. В.

(4922) 49-97-03

Ганькин Игорь Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Владимир
Ганькин И. А.
ул. Добросельская, д. 193-Г
Кундухов Руслан Владимирович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Владимир
Кундухов Р. В.
ул. Большая Нижегородская, д. 63