Куралева Ольга Николаевна,стоматолог - Владимир
6.2

Куралева Ольга Николаевна
Владимир

Куралева Ольга Николаевна, Владимир: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Всего записалось 23 человека

• 2014 — н. в.
    Клиника "ЗДОРОВЬЕ"
    Зубной врач

• 1988
    Владимирский базовый медицинский колледж (зубной врач)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматологическая помощь населению)

Куралева Ольга Николаевна
Когда-то лет 15 назад я пришла в стоматологию в обморочном состоянии. Ужасно боялась лечить зубы, но пришлось. На мое счастье, попала в Ольге Николаевне Куралевой. Ей удалось меня уговорить не только отрыть рот, но и вылечить потом целых 3 зуба. А заодно избавить меня от дикого страха перед всем, что связано со стоматологией. Кстати, те пломбы стоят до сих пор... С тех пор я уехала в другой город и лечусь у других врачей, волнуюсь, конечно, перед приемом врача, но уже не плачу и и не теряю сознание... Спасибо большое Ольге Николаевне!
Медицинский центр «Здоровье»
Большое спасибо за отзыв. Найти "своего" врача - очень важно для всех нас. Мы рады, что у вас получилось. Приезжайте к нам лечить зубы! Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Отличный врач. Очень внимательная, всегда предоставляет всю информацию о лечении. Только положительные отзывы.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Замечательный, внимательный, приветливый, самое главное - профессионал своего дела, лечиться у этого врача давно и всем рекомендую.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады помочь Вам!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Наблюдаемся у Ольги Николаевны всей семьей. Очень внимательный и отзывчивый врач. Работает на совесть, лечение зубов проводит в случае крайней необходимости. Рекомендую.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.