Бабышина Екатерина Валентиновна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владимир
2.9

Бабышина Екатерина Валентиновна
Владимир

Бабышина Екатерина Валентиновна, Владимир: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-09.

Обновлено 29.10.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
ул. Мира, д. 15-А
(4922) 22-24-09

• 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Протоколы имплантационного лечения с использованием системы имлантов Xive
    Использование хирургического шаблона и позиционирование импланта при недостатке костной ткани
    Современный подход лечения с использованием имплантационной системы Alfa Bio
    Новые аспекты при проведении имплантации на имплантах Xive
    Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности – ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава Росии
    Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта. Институт стоматологии (г. Санкт-Петербург)
    Astra Tech Implant System Day. Dentsply Implants(г. Москва)
    Усложненные хирургические протоколы имплантологичекого лечения. Симко (г. Москва)
    Новые аспекты дентальной имплантации на основе системы Alpha Bio Tecн. Н. Селла (г. Москва)
    Функциональная окклюзия и максимальная эстетика. АНО ДПО ВЦНПС
    Работа с мягкими тканями: хирургические техники с применением традиционных и инновационных материалов. Симко (г. Москва)
    Лечебная тактика при реакции верхне-челюстных синусов после имплантологического лечения .(г. Нижний Новгород)
    Междисциплинарное взаимодействие на стыке челюстно-лицевой хирургии и стоматологии (г. Нижний Новгород)
    Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике. Симко (г. Москва)
    Реабилитация пациентов с обширными костными и мягкоткаными дефектами. Симко (г. Нижний Новгород)

Бабышина Екатерина Валентиновна
Понравилось
Наверное, старательность. Но это конечно дурдом.
Не понравилось
Выдергивали зуб. Впервые мне делали укол в попу для обезболивания после процедуры. Но это ладно. Плохой наркоз. Сделали 4 укола и не обезболили. Переборщили с адреналином. Закружилась голова и начало трясти. Конечно уложили, всё сделали, чтоб было потом нормально, но сам факт (я пришла просто выдернуть зуб без приключений). Выдирали зуб, оставили корень, они же выпиливали корень, на следующий день не могла есть. Просыпалась оттого, что больно глотать слюни. Таблетки не особо помогали обезболить. Результат: мой рабочий день впустую проведён, так как я не работник с больной головой и больным местом от зуба. Больше туда не пойду. И дорого, и жутко больно.
Не советую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Очень рада, что еще есть такие отзывчивые, компетентные и приятные в общении врачи. Порадовал индивидуальный подход. Объяснила все доступным языком. Расспросила про наличие других заболеваний. Я знаю этого врача с 2010 года, но она работала тогда в другой клинике. Как рада, что нашла ее теперь. Очень довольна, что врач за это время не стояла на месте, а обучалась, повышая квалификацию и осваивая смежные специальности.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне очень понравилась моя первая консультация у доктора. Я узнала об Екатерине Валентиновне через портал ПроДокторов. Во-первых, я не ждала приема. Во-вторых, врач обстоятельно мне все объяснила. Она приятная в общении, и говорит понятным и доступным языком. Мне понравилось, какой она наметила план лечения. У нас предстоит большой объем работы. Меня устроила стратегия, которую выбрала доктор. Мое первое впечатление о ней очень хорошее.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Профессионал своего дела! Самый лучший доктор, кто я только не была - и котик, и зайка. Самая лучшая!