Орлова Елена Анатольевна,стоматолог - Владимир
5.0

Орлова Елена Анатольевна
Владимир

Орлова Елена Анатольевна, Владимир: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-09.

Обновлено 10.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Мира, д. 15-А
(4922) 22-24-09

• 2001
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения – Американ Дентал Академи
    Оссобенности эстетической реставрации, Euromed
    Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий, Swiss Dental Academy
    Эффективное применение ультразвука в эндодонтии .Swiss dental academy
    Повторное эндодонтическое лечение. АНО ДПО ВЦНПС
    Мультидисциплинарный подход в эстетике реставрации зубовг. СтАР
    Функциональная окклюзия и максимальная эстетика АНО ДПО ВЦНПС
    Прямая композитная реставрация передних зубов. CT Dent.

Орлова Елена Анатольевна
Понравилось
Елена Анатольевна расспросила о том, что меня беспокоит, провела осмотр и дала рекомендации. Отношение было очень хорошим. Врач располагает к себе. Сначала было страшно, но потом я чувствовала себя комфортно на приеме. Врач рассказала и показала, какая проблема у меня есть, а также объяснила, какое лечение требуется, как оно будет проходить и какова его стоимость. Письменных назначений не было. Консультация была устной, но рекомендаций было немного и я их запомнила. Посещение с учетом лечения продлилось час. Перед тем, как делать анестезию, врач уточнила, нет ли у меня аллергии. Во время лечения она интересовалась моим самочувствием. Она почистила камни и сделала отбеливание. Процедуры помогли мне. У меня сложилось положительное впечатление о докторе.
Я первый раз была на приеме у Орловой Елены Анатольевны. Я записалась к доктору через интернет. Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Меня все устроило. Возможно, как-нибудь еще я обращусь к Елене Анатольевне. Я бы порекомендовала ее как специалиста другим людям.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Замечательный доктор! Обходительная, красивая, умная! Золотые руки! Лечиться - только у неё! Лечит зубки легко, не больно совершенно!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Хочу поблагодарить Орлову Елену Анатольевну за качественное лечение моего зуба, очень тактично и профессионально подошла к лечению, теперь буду записываться только к Вам!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Лечусь уже не один год, всё нравится. Проблем никогда не было.
Лечила зубы не один раз. Понравилась - и объяснит, и подскажет. Пломбы все с гарантией и качественно. Могу сказать, только хорошие впечатления!