Морозов Павел Павлович,маммолог, онколог, хирург - Владимир
2.8
8.8

Морозов Павел Павлович
Владимир

Морозов Павел Павлович, Владимир: маммолог, онколог, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

Морозов Павел Павлович
Понравилось
Спасибо огромное Морозову П. П.! 01.11.2019 делал операцию по удалению фиброаденомы. Очень переживала, т. к. по размерам была очень большая и решили делать под общим наркозом. Привезли в операционную, заснула и проснулась. Прошло все замечательно, первый день немного поболело, но обезболивающие не понадобились и через пару дней все было хорошо. Шов аккуратный, косметический за что отдельное спасибо! Врач действительно большой профессионал, живет работой. Всегда внимательно ответит на все вопросы, несмотря на большую занятость!
Желаю здоровья, сил и терпения Морозову П. П.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Понравилось
Спасибо огромное Павлу Павловичу за проведенное обследование и операцию. Отличный специалист, внимательный и отзывчивый. Отвечает на все вопросы и старается всем помочь. 16.08 была у него на операции по удалению фиброаденомы. Шрам очень аккуратный и маленький. Врач настроил на положительную волну, успокоил и все прошло удачно. Еще раз огромное спасибо! Как прекрасно, что есть такие замечательные врачи!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Понравилось
Понравилось.
Хочу поблагодарить за профессионализм и человечность замечательного хирурга от Бога Морозова Павла Павловича. Мой диагноз: рак правой молочной железы вторично-отечная форма Т3N3M0 3 стад. Мне была сделана операция (мастэктомия по Маддену) правой молочной железы в июле 2015 году. Таких врачей я в своей жизни не встречала. Он настоящий врач. Побольше бы таких специалистов. Дай Бог здоровья его маме за то, что воспитала такого сына.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Морозову Павлу Павловичу за отлично проведенную мне операцию 21.06.2019. (Удалил внутрипротоковую папиллому молочной железы.) Врач с большой буквы, оставил аккуратный шов. Осложнений не было. Здоровья Вам и хороших результатов. Огромное Вам спасибо!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Хочу выразить особую благодарность Морозову Павлу Павловичу за его добросовестную работу и чуткое отношение к пациентам. Более внимательного и грамотного врача не видела в нашей медицине. И это при его титанической загруженности. Огромное спасибо за ваш труд!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Морозову Павлу Павловичу за отлично проведенную мне операцию 01.03.2019. Ничего не предвещало беды... Операция должна была быть несложная, вырезали доброкачественную фиброаденому... По факту операции опухоль оказалась злокачественной, агрессивной и быстро делилась на клетки... Сначала мир рухнул, никто не был к этому готов... Но Павел Павлович сразу предложил варианты дальнейших событий и сказал такую фразу: "Это не повод распускать сопли" - что сразу меня отрезвило, за это тоже спасибо! Как оказалось, я - носитель мутационного гена, то есть этот ген мне достался от бабушки. С таким диагнозом меня направили в Москву, за что отдельное спасибо Лазореву Григорию Викторовичу (заведующему отделением), там я прошла все обследования, что только подтвердило высококвалифицированную работу хирурга Павла Павловича - от опухоли не осталось и следа, но еще одной операции мне было не избежать из-за особенностей этого гена... Сейчас мне провели 2-х стороннюю мастекотмию с одномоментной реконструкцией (в Москве). Все прошло успешно. Огромное Вам спасибо за Ваш ежедневный профессиональный труд, поддержали, направили... Ведь Вы даете шанс на то, чтобы жить стольким людям. Я очень Вам благодарна!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Понравилось
Добрый день. К сожалению, столкнулись с такой страшной болезнью, как рак. Мою маму оперировал талантливый врач Морозов Павел Павлович. Хочу выразить ему огромную благодарность за отлично проведённую операцию. Большое спасибо за внимательное отношение, моральную поддержку и уверенность скорейшее выздоровление. Лечение продолжаем по плану. Всё будет хорошо. Павел Павлович, здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Не понравилось
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Морозова Павла Павловича за проведенную мне в августе 2018 операцию, мастэктомию с одномоментной реконструкцией TRAM-лоскутом. Павел Павлович - талантливый, чуткий и внимательный доктор. Это относится к периоду и до, и после операции. Он тот человек, который тщательно следит за состоянием каждого своего пациента, объясняет непонятное, отвечает на самые "глупые" вопросы, которые беспокоят пациентов после операции. Такое отношение очень поддерживает в период послеоперационного восстановления. Спасибо Вам, Павел Павлович.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Всем привет! Сегодня удаляла у Пал Палыча папилломы в паху. Врач с чудесными руками, очень аккуратно все манипуляции произвёл, ничего не почувствовала, советую всем! Выбирала долго специалистов, так как косметология отдыхает на уровне врачей.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Была с мамой на приеме у Павла Павловича в "Палитре". Показал себя как настоящий профессионал, поставил сразу диагноз, который подтвердился после сдачи анализов. Вел себя очень сдержанно, ответил на все вопросы хладнокровно, как и полагается, наверное, доктору. Главное - это его компетенции, в коих я совершенно не сомневаюсь. Желаю ему терпения в таком непростом деле!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Большое спасибо доктору Морозову! Проведенная мне операция была не столь сложна, как у других больных (доброкачественное новообразование), но проведена блестяще. Спасибо, что сохранили грудь, сделали такой незаметный тоненький шов. Спасибо за чуткое отношение ко всем нам, попадающим в Ваши руки, за то, что переживаете за своих пациентов и делаете все возможное! Вы столько оперируете, ведёте приёмы в поликлинике онкодиспансера, но успеваете оказать внимание каждому, особенно тем, у кого сложный случай. Пока лежала в отделении, общалась со многими больными и все очень Вам благодарны! Первый раз пишу отзыв в интернете и рада, что это благодарность доктору! Желаю Вам профессионального роста и как можно больше удачно проведенных операций! И конечно: будьте здоровы!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Большое спасибо Пал Палычу за проведенную операцию. Это тот случай, когда все ясно, доступно и вроде бы не так страшно, когда чувствуешь, что ты в надежных руках профессионала!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Павел Павлович Морозов - замечательный хирург, как говорят "от бога". И просто хороший человек. Я прооперировалась у него 26 января (была сделана операция "кожесохраняющая мастэктомия с трам-лоскутом"). Весь послеоперационный период, пока я была в больнице, он был очень внимателен, заходил в палату по нескольку раз за день (даже в свой выходной), всегда с охотой отвечал на любые вопросы. Очень ему благодарна за успешно проведенную операцию и считаю, что в нашей медицине такие доктора на вес золота. Огромное спасибо вам, вы вселили в мою жизнь надежду на будущее!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Доктор Морозов Павел Павлович - отличный специалист, профессионал своего дела. Попав в его руки, будьте уверены - он сделает все возможное и даже чуть больше. Благодарна ему за легкость в общении с пациентами, это немаловажно! Побольше Вам терпения и поменьше сложных операций! У Вас золотые руки!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Павел Павлович мне сделал уже две операции, за время лечения только положительное отношение к пациентам, всегда поговорит, успокоит, настроит на оптимизм. Золотые руки, врач от Бога, борется за здоровье людей. Побольше бы таких врачей и все были бы уверенны в завтрашнем дне. Я рад, что Павел Павлович меня лечил и надеюсь, если будет необходимость буду обращаться только к нему. Такие врачи очень нужны людям.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Пал Палыч - самый лучший хирург, внимательный, чуткий, профессиональный. Я от него в восторге! К тому же ещё и очень обаятельный.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Доктор Морозов, Вы лучший. Надеюсь мне повезло и ваши руки сделали все. Здоровья Вам и хороших результатов.
Была на приеме у доктора Морозова П. П. по удалению родинок. Доктор очень внимательный и тактичный. Осталась очень довольна!
Павел Павлович! Большое спасибо! Как Вы в таком ритме живёте? Здоровья Вам и успехов в Вашей нелёгкой работе.
Понравилось
Внимательное отношение при "знакомстве" с пациентом, на операции и после операции.
Не понравилось
Общение с ним постоянно происходит "в спешке", но на все вопросы он ответит вежливо, даже если вопросы глупые.
Павел Павлович - очень хороший, внимательный доктор, просто нужно делать "скидку" на его высокую загруженность. Он реально, между операций может прибежать и спросить - "как дела", и снова побежать на операцию. Это человек, который действительно хочет помочь пациенту и хочет сделать это максимально хорошо и качественно. Операционные шрамы старается сделать как можно аккуратнее и незаметнее, если это возможно, конечно. Тем, кто попадет на лечение к Пал Палычу, советую не стесняться и ловить его в коридоре, если нужно что-то спросить. Он еще никому не отказывал, и обязательно уделит вам внимание.
Павел Павлович - просто Бог хирургического отделения. Он - параллельная солнечная система, вокруг него крутится вся жизнь пациентов: "Пал Палыч пришел, Пал Палыч прошел, Пал Палыч на операции, Пал Палыч обедает, Пал Палыч заходил? А что тебе сказал Пал Палыч? А мне Пал Палыч вот что сказал". Мы, его пациенты, видим, как много он работает. Он и днем и ночью, и в выходные на работе, и я ни разу не слышала о нем негативных отзывов, наоборот, пациентки при выписке обнимают его и говорят "спасибо"! В интернете Вы мало найдете отзывов о Павле Павловиче, но если у Вас есть какие-то сомнения на его счет, полистайте книгу отзывов в его отделении! Там слова бесконечной благодарности! И стихи! И пожелания! Это самый высокохудожественный шрам на моем теле. Спасибо!
Прекрасный, внимательный доктор и человек. Неоднократно к нему обращалась, всегда готов прийти на помощь. Люди будьте добрее!
В воскресенье навещали отца. Хотели поговорить с доктором. Ел достучались. Вёл себя по хамски, грубил. С людьми надо быть терпимее. У нас беда, а вы хамите.
Очень хороший, внимательный врач. Сегодня только выписалась. Павел Павлович делал операцию и снимал швы. Огромное ему спасибо. Советую всем обращаться к нему, не пожалеете.
Была на приёме у врача П. П. Морозова. Вёл себя бесцеремонно. Не выслушал. Грубил. Куда катится наша медицина, если такие молодые врачи настолько самонадеянны?
Очень благодарна Павлу Павловичу за внимательное и заботливое отношение, и конечно, за успешную операцию.
Была на приеме у Павла Павловича Морозова в онокодиспансере - огромное спасибо ему за внимание, доброту и помощь в обследовании.
Была на приеме первый раз. Павел Павлович - очень внимательный, аккуратный врач. Получила консультацию профессионального специалиста. Большое спасибо. Советую обращаться к этому врачу.
Доктор от Бога. Если жизнь не испортит, будут записываться к нему. Между операций забегает в палату, смотрит, убегает, потом опять приходит. Смотрит все. Швы, трубки. В выходные приходит. Относится к больным, как положено воспитанному человеку. Врач отличный. Здоровья Вам.
Павел Павлович - доктор от Бога! Побольше бы таких докторов! Чуткий, внимательный - прекрасный психолог! Мы выражаем благодарность, от нашей 13 палаты, любимому доктору!
Внимательный и хороший специалист, таких бы побольше. Умница, добрый. Не считается с личным временем, находит время даже в выходные осмотреть пациентов.