Шаграманян Гайк Борисович,лор - Владимир
3.2
6.9

Шаграманян Гайк Борисович
Владимир

Шаграманян Гайк Борисович, Владимир: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 17.03.2020

ул. Добросельская, 36-б
ЛОР — от 1000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

Информация доктора о себе

Всегда стремился, стремлюсь и буду стремиться оказывать помощь пациенту, как меня учили мои Преподаватели: профессионально и добросовестно.

Боролся и буду бороться с псевдо-лекарствами и псевдо-медициной.

• 2014 — 2015
    Ассистент кафедры
  • 2019 — н. в.
    Клиника Палитра. г. Владимир

Московский государственный медико-стоматологический университет
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)
    Аспирантура

"Отоларингология", Московский Государственный Медико-стоматологический университет, кафедра оториноларингологии

Медицинские ассоциации

• Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Статьи в журнале

Роль местной терапии в лечении больных с острым риносинуситом в амбулаторных условиях
    РМЖ
    Применение цефалоспоринов при остром риносинусите в амбулаторно-поликлинической практике
    Журнал «Медицинский совет»
    К вопросу о применении пероральных фторхинолонов в терапии острых бактериальных риносинуситов
    Лечебное дело
    Сравнение эффективности амбулаторно- поликлинического и стационарного лечения пациентов с острым риносинуситом
    Московская медицина

Шаграманян Гайк Борисович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Были на приёме впервые, впечатление прекрасное - врач, знающий свое дело! В процессе осмотра врач отвечал на все интересующие вопросы связанные, как с младшим так и со старшим ребёнком, никаких лишних назначений, все доступно и понятно! Много полезной и важной информации получила, чему очень рада! Спасибо большое за Ваш труд, ведь иногда очень сложно правильно и грамотно донести нужную информацию до родителей, обеспокоенных здоровьем детей!
Не понравилось
Всем довольны.
Осталась довольна посещением клиники! Администраторы организовали быстрый приём грудничка на всех этапах, спасибо большое!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо Вам за Ваши высокие оценки и добрые слова. Мы всегда стараемся стать еще лучше.
Шаграманян Г. Б.
Спасибо! Очень приятно получать обратную связь! Мы всей командой клиники Палитра стремимся всегда помогать нашим любимым самым маленьким пациентам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач очень понравился нашей 6-месячной дочери. Большое спасибо, что нас успокоили. Ребенок трогал ушко и мы опасались, что что-то не в порядке. Гайк Борисович осмотрел дочку и нас успокоил. Диагноз - здорова, что хочет услышать каждый родитель. Ребенок не плакал на осмотре, улыбалась врачу. Получили рекомендации увлажнять воздух. Спасибо большое за чуткое отношение к маленьким пациентам.
Не понравилось
Все понравилось. Быстро и обходительно. Прием по времени. Жалко, что в клинике не оказалось прибора для аудиоскрининга. К врачу претензий не имею. Но такая крупная клиника могла бы и иметь данный прибор.
Если будет необходимость, обратимся еще. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо за столь высокие оценки. Мы обязательно передадим Ваши слова по поводу мед.оборудования нашему руководству. Ваше мнение для нас очень важно.
Шаграманян Г. Б.
Спасибо! Очень приятно! Маленькие пациенты, наши самые любимые!
Дай Бог, что бы дети никогда не болели!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Быстро поставил диагноз!
Был на приёме у Гайка Борисовича, хочу сказать, что человек ас в своём деле. Начну с того, что 3 года сидел на каплях, не дышал нос. После обследования доктор назначил лечение, расписав мне подробную схему лечения в промежуток 30 дней, а перестал я пользоваться препаратами уже на 23-й день, так как почувствовал, что теперь я независим от капель. Хочу принести искреннюю благодарность, 🙏🙏🙏 и советую посетить доктора, пока не поздно, не затягивайте со здоровьем. С н/п Евгений.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и отзыв о работе нашего специалиста.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Понравилось
Ровно месяц после операции. Исправляла носовую перегородку. Долго решалась и сомневалась, но когда попала к Гаю Борисовичу, поняла, что доверяю этому доктору и не прогадала! Наконец-то я слезла с капель и не храплю! Очень тяжело было удалять тампоны, но Гай Борисович поддерживал и успокаивал! И я ни секунду не жалею! Хочу сказать спасибо Гаю Борисовичу за профессионализм!
В клинике есть вай-фай.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Добрый день! Благодарны Вам за отзыв. Всегда рады помочь!
Шаграманян Г. Б.
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, было трудно, но Вы отлично держались!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Понравилось
Современная клиника, есть всё необходимое оборудование для осмотра и диагностики. Приём начался вовремя. Внимательный, компетентный врач (на приёме был ребёнок 2,5 года). Вник в проблему, полноценно осмотрел, изучил анализы и выписки других специалистов и назначил необходимое лечение. Точно могу посоветовать этого специалиста.
Шаграманян Г. Б.
Спасибо, очень приятно получить положительную обратную связь!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Была на приёме с жалобами. Очень внимательный и профессиональный доктор, заинтересованный в результате лечения.
Шаграманян Г. Б.
Спасибо за Ваш отзыв! Хочется продолжать работать ради таких отзывчивых пациентов!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Первый раз попала к Гайку Борисовичу два года назад, абсолютно отчаявшейся излечить звон в ухе. Запущенная сенсоневральная тугоухость, как правило, не лечится. Все ЛОРы утверждали, что мне уже ничего не поможет и я должна смириться со своим диагнозом. Но Гайк Борисович улыбнулся и сказал: "Все лечится, не нужно слёз". И он вылечил меня! И не только меня, вся палата номер 95 говорила про него, что это врач от бога! Я давно не встречала таких врачей: внимательных, умных и настоящих профессионалов своего дела! Я видела, как он сопереживал и сочувствовал каждому своему пациенту. Как созывал консилиумы в трудных моментах. Как аккуратно старался делать все болезненные процедуры! Теперь в случае чего всегда иду к нему на приём, и я уверена, пока этот врач лечит меня, ничего страшного никогда не случится! Гайк Борисович, спасибо, что Вы есть!
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
18 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
19 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была в отделении мама, упал слух после несчастного случая. Очень внимательно и даже трогательно осмотрел пациентку, после чего была госпитализирована для проведения полного осмотра. Через день был установлен диагноз и назначено лечение. Итог - счастливая и довольная мама! Проезжая мимо Боткинской больницы, теперь нет страха, а есть уважение к коллективу данной больницы! Спасибо!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Хочу поблагодарить врача Шаграманяна Гаика Борисовича за чуткое и внимательное лечение моей дочери с аутизмом. У ребенка был сложный перелом, и учитывая особенности, с ней не каждый врач сладит. По совету коллеги обратилась в компанию “***”. Там мне и посоветовали обратиться Гаику Борисовичу, а заодно за несколько часов организовали у него консультацию. Еще ни один врач в жизни не относился к нам так как в Боткинской! Я очень благодарна врачу за чуткое отношение к особенному ребенку, понимание ее и моих проблем и профессионализм!
Больница Боткина (Боткинская больница)
Спасибо большое за отзыв! Передали врачу и руководителю клиники.
Спасибо за добрые слова!
Ради таких слов и хочется продолжать работать! Еще раз спасибо!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Профессионально, обходительно, отсутствие развода на деньги, только тот минимум процедур и манипуляций, которые действительно нужны. И с точки зрения лечения/постановки диагноза - тоже Гайк Борисович поставил диагноз сразу и верный, притом что до него диагнозы были неверные. Он был первый из ЛОРов, кто сказал, что мои проблемы с горлом вызваны проблемами с желудком и попаданием желудочного сока на горло во время сна. Это подтвердилось, и работа с исходной проблемой значительно улучшила качество жизни.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо большое!
Шаграманян Г. Б.
Спасибо большое! Ради таких пациентов хочется расти и развиваться дальше в своей профессии!!!)
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Делал операцию по исправлению носовой перегородки. Данный врач очень профессионально выполнил свои обязанности. Внимательный и доброжелательный. Все на высшем уровне. Не верьте отрицательным отзывам. Сам попал к этому доктору по рекомендации знакомой и не ошибся.
Посетили врачаМай 2018
К Гайку Борисовичу на прием ходила по моей рекомендации жена. Внимания врач всегда уделяет достаточно, как профессионал - высококвалифицированный. Те рекомендации, которые он дает, помогают. Будем и дальше обращаться к нему по мере необходимости. Могу с уверенностью порекомендовать этого доктора.
Спасибо за Ваш отзыв!
Первый раз в клинике. Доктор просто "душка"! По работе всё выполнил лучшим образом. Спасибо! Конечно, мнение субъективное, но каким оно еще может быть?
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Большое спасибо, Гайк Борисович! Как же долго я мучилась и сидела на проклятых каплях для носа. Работала для аптек. Теперь я не сижу на каплях и могу дышать носом без них! Еще раз, большое спасибо!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Понравилось
Огромное спасибо замечательному доктору! Врачу от Бога! Очень внимательный и чуткий доктор. Много лет мучилась с зудом в ушах и прошла кучу обследований. В первую очередь выяснил о всех моих болячка, которых, ой как, немало. Дал нужные рекомендации, которые мне никто не говорил. Назначил лечение и с первого дня стало легче. Мои уши больше не чешутся. Мало кто поймёт, какой это страшный недуг!
Побольше бы таких докторов.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Очень не понравился этот врач. Был у него на консультации на Первомайской в СМ клинике, отдал 1800 только за то, что мне порекомендовали удалять миндалины, хотя проблема была не в них, а в носовой перегородке (это я узнал у другого добросовестного ЛОРа). Так что, это тупо развод на деньги, очень не рекомендую этого врача и саму СМ клинику.
Шаграманян Г. Б.
Здравстуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень важно получать обратную связь от пациентов.

Предлагаю Вам приехать на повторную консультацию (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНУЮ) с совместным осмотром с ведущими специалистами клиники.

Я не исключаю возможность врачебной ошибки, как незлоумышленное и добросовестное заблуждение в ходе моей профессиональной деятельности.

Но обвинять в "разводе на деньги"...простите, но это клевета.

Жду Вас на повторном приёме.

С уважением, Гайк Шаграманян
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору! Выслушал, осмотрел, посмотрел все анализы, очень вежливо все разъяснил! Учел все мои хронические заболевания, которых у меня немало, и после начала лечения мне сразу стало легче! Ни насморк, ни горло меня не беспокоят! Теперь всей семьей только к нему! С уважением, Галина Павловна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Гайк Борисович проводил мне операцию по исправлению носовой перегородки. Хороший специалист, рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
В больницу я попала из-за гайморита. Проблема неприятная, но зато я встретила отличного врача — Гайка Борисовича! Все пациенты отзываются о нём положительно, с теплотой, я к ним тоже присоединюсь. Считаю, что врач Шаграманян очень компетентный, знающий, ко всем пациентам очень внимателен и добр. Я проходила у него некоторые процедуры и всё он делал аккуратно и осторожно. У меня всё прошло почти без боли, а его советы действительно помогли быстрее выздороветь и вернуться к нормальной жизни. Рекомендую всем!