Башарин Антон Валерьевич,онколог, уролог, хирург - Владимир
6.1

Башарин Антон Валерьевич
Владимир

Башарин Антон Валерьевич, Владимир: онколог, уролог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-03.

Обновлено 17.04.2019

Онколог — от 1200₽ Уролог — от 1200₽
ул. Малые Ременники, д. 11
(4922) 49-97-03

Башарин Антон Валерьевич
Башарин Антон Валерьевич врач от Бога, делал операцию моей маме 11.04.2019. Его профессионализм не имеет границ, внимательный, чуткий, свою работу знает на 10+. Спасибо и низкий поклон. Всем, кому нужна помощь, советую попасть именно к этому доктору и ваше здоровье в надежных руках.
Посетили врачаНоябрь 2018
Антон Валерьевич тактичный. Он знает, как найти подход к человеку. Грамотно проконсультировал меня и помог мне в решении вопроса. Понятно объяснил, что нужно делать. Дал советы и рекомендации. До того, как прийти на прием к Антону Валерьевичу, я слышала о нем. Мои ожидания оправдались. Рекомендую обращаться к Антону Валерьевичу.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв,мы рады видеть Вас снова.Команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось отношение к пациенту. Антон Валерьевич отзывчивый и добрый. Он располагает к себе. Его профессионализм я бы оценила на 10/10. Доктор провел осмотр и дал рекомендации. Он все понятно объяснил мне. Хочу сказать спасибо Антону Валерьевичу за его работу. Буду обращаться.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, мы стараемся для Вас. С уважением,команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Врач замечательный. Всем нам угодить невозможно. Считаю, молчит, но дело делает отлично. Мы ему очень благодарны, оперировал мужа трижды, слава богу, все хорошо уже шестой год. Спасибо огромное.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Моего папу оперировал Антон Валерьевич. Золотые руки. Хотя было все сложно и долгое ожидание операции, и очень трудный период выздоровления - этот доктор смог помочь, находил время, не бросал, когда другие отказывались помогать. Спасибо ему огромное!
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Думающий ответственный доктор. Хочется до земли поклониться людям этой профессии. Спасибо, что продляете жизнь людям.
Областной онкологический диспансер - ул. Каманина, д. 21
Очень хороший врач. Да, после назначения заведующим отделением, дел у него прибавилось, и времени на осмотр в палате после операции стало меньше. Он "забегает" в палату на минутку, но всегда по делу. По заболеванию и лечению все подробно объясняет, назначает все необходимые анализы. В онкодиспансере все советуют попасть на операцию именно к нему.
Как заведующий отделением - невнимательно относится к пациентам, не разъясняет суть болезни, в палату забегает на минуту. Бывает по несколько дней не бывает у больного. В отделении кормят плохо. Младшему медицинскому персоналу только низкий поклон. Они работают на совесть.
Не рекомендую данного доктора! Очень плохо сделал операцию по разбиванию камней. Камни просто разбились на 2 части и осели в почках. Плохо следит за больным после операции. Забывает о нем! После чего идут ужасные осложнения...