Давтян Виктория Григорьевна,ревматолог - Владимир
7.1

Давтян Виктория Григорьевна
Владимир

Давтян Виктория Григорьевна, Владимир: ревматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

Давтян Виктория Григорьевна
Большое спасибо за правильное лечение! Прошло не очень много времени, но результат просто удивительный! Доктор Давтян Виктория Григорьевна, я немногословна, но бесконечно благодарна!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-ревматологу Давтян Виктории Григорьевне. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло! Обратилась в эту клинику в 2017 году. Не хочу вдаваться в подробности о своем диагнозе (боли в тазобедренных суставах были невыносимыми). Я хочу отметить работу этого мудрого и грамотного специалиста. Виктория Григорьевна знает свое дело, подбирает максимально эффективное лечение. В моем случае все сделано на 5+. Она очень мне помогла, избавила от болей, вернула радость и желание жить дальше полной жизнью. Это отличный специалист и просто неравнодушный и добрый человек. Желаю ей крепкого здоровья и всех благ. Всем советую этого специалиста!
19 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 26.01.2019 года.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Отличный врач, приезжала с бабушкой 88 лет. Болела 6 месяцев, не знали, что и делать. Врачи разводили руками. Знакомая посоветовала сходить к Давтян. Дорого, но делать нечего. Сходили, и уже через 3 недели бабушка готова была идти копать огород. Результат - просто супер. Огромное ей спасибо.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МедЭксперт
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я тоже осталась недовольна посещением ревматолога Давтян В.Г. и клиникой "МедЭксперт" в целом. Первое, что хочу отметить, это несоблюдение временной дисциплины. Записавшись за 10 дней на прием и придя к назначенному времени, пришлось сидеть возле кабинета 1,5 часа. Записывают на прием каждые 20 минут. А прием идет 40-50 минут. Думала, это случайное недоразумение, нет, в следующий раз повторилось то же самое. Вывод - элементарное неуважение к своим клиентам! Результаты анализов с других медклиник полностью игнорируются (причем 10-дневной давности), заставляют сдавать по новой и непеременно в "МедЭксперте". Великого профессионализма я также не заметила. Возможно, у меня несложный случай. Кстати говоря, в 20 минут мой прием и уложился. В общем цена услуг (за 2 посещения 7600 руб.) не соответствует их качеству. Не рекомендую.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, приносим Вам свои искренние извинения за несоблюдение временной дисциплины. Мы знаем эту проблему, и, уверяем Вас, работаем над ней. Администрация клиники МЕДЭКСПЕРТ
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Виктория Григорьевна - лучший ревматолог. Очень грамотная, конкретная. Да, очень расширенные обследования, зато точный и конкретный диагноз. Спасибо за внимательность!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Здравствуйте! Я очень довольна лечением Виктории Григорьевны. Я из Мурома, но где только не была, какие только анализы не сдавала, врачи разводили руками. В больнице им. Боткина на меня смотрели, как на сумасшедшую. Еще немного и я просто не смогла бы ходить, пока мне не посоветовали обратиться к Виктории Григорьевне. Через месяц был поставлен диагноз и назначено лечение. Теперь всем знакомым рекомендую только этого врача.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Посетили врачаДекабрь 2017
Давтян Виктория Григорьевна отлично провела прием. Общительный человек. Во время приема осмотрела и проконсультировала. На все уделила достаточно времени. На данный момент я прохожу обследование. При необходимости я обращусь повторно.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Здоровья Вам и Вашим близким.С уважением, команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Очень профессиональный и внимательный специалист. Оценивает проблему в комплексе, владеет глубокими знаниями и большим опытом.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Добрый день Виктория Григорьевна. Огромное спасибо Вам, как специалисту, высочайшего уровня и душевному человеку за теплое и профессиональное отношение к нам, пациентам, больным людям, приходящим к Вам на прием со своими "болячками", страхами, переживаниями. За четкие и полные ответы на все терзающие нас вопросы, точные и объемные объяснения дальнейших наших действий и их последствия, за рассмотрение наших проблем в комплексе всего организма, а не точечно болезни суставов. Доброго здоровья Вам, Вашим близким и Вашим пациентам.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Здоровья вам и вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ
Понравилось
Хочется выразить признательность и благодарность моему лечащему врачу-ревматологу Давтян Виктории Григорьевне за ее доброту, заботу и внимание к пациентам. Она всегда окажет помощь, даст ценный совет и поддержит в трудную минуту. Всегда выслушает и назначит нужное лечение. На протяжении всех посещений чувствуется, что она - специалист высокого уровня, четко знающий свою работу. Спокойная, чуткая, добродушная, заботливая, настоящий профессионал своего дела. У меня только добрые слова об этом враче. Всем рекомендую этого доктора. Хочется пожелать ей крепкого здоровья. Долгой и счастливой жизни, удачи во всех делах! Римма Михайловна.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, Римма Михайловна! Большое спасибо за ваши теплые слова. Обязательно передадим их Виктории Григорьевне. Здоровья вам и вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ
11 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ничего толком не скажет, выкачивает деньги, ей вообще все равно... Главное, чтобы на приемы приходили и деньги платили.
Виктория Григорьевна - отличный диагност и чуткий врач. Благодаря ей своевременно и правильно был поставлен мой диагноз, назначено адекватное лечение. Лечусь у неё много лет.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Здоровья вам м вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
6 лет назад привезли маму в клинику в плачевном состоянии: мучили сильнейшие боли, были обездвижены суставы, мама практически себя сама не обслуживала, передвигалась с большим трудом. До этого было "лечение" у специалиста в нашем городе Муроме, в ходе которого был вынесен вердикт: "Учитесь жить с болью, артрит неизлечим, ничего не поделаешь". О Виктории Григорьевне узнали по "сарафанному радио" и с большой надеждой тронулись в путь. В результате, Виктория Григорьевна буквально вернула маму к жизни. Внимательный доброжелательный прием, доскональное изучение анализов, грамотное назначение лечения сделали свое дело. Сейчас маме 73 года, она ведет совершенно нормальную, активную жизнь, изнурительные боли остались в прошлом. Да, приходится постоянно принимать препараты, контролировать анализы, ездить несколько раз в год на прием - это недешево, но, к сожалению, таковы реалии нашего времени. Но, думаю, что ощущение полноценной жизни того стоит. Анализы мама сдает в своей районной поликлинике бесплатно, в клинике делает только денситометрию, ее не делают в нашем городе. За годы болезни пришлось сталкиваться с разными специалистами и в муромской больнице, и в областной владимирской (когда нужно было прокапать непростой препарат "Акласту", в Муроме за это даже не взялись). Огромное спасибо Виктории Григорьевне за профессионализм!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш подробный и искренний отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Здоровья вам и вашим близким. Команда клиники Медэксперт.
У меня только добрые слова об этом враче. Несколько раз обращался со своими проблемами (больные суставы) к специалистам. Ответ один, мол, что Вы хотите, это возраст. Странный подход... Что же теперь старикам и вовсе помощь не нужна? Пожили свое. Обидно. Только курс лечения, назначенный Давтян В. Г., имел положительный результат. Самочувствие мое улучшилось, боли стали меньше.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, спасибо за ваши теплые слова. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники Медэксперт.
Огромное спасибо Виктории Григорьевне! Она - настоящий профессионал. Таких врачей во Владимире, к сожалению, совсем немного. У моей мамы - тяжелая форма остеопороза. В 2009 году она перенесла сложнейшую операцию на позвоночнике, была длительная реабилитация. 7 лет мама наблюдается у Виктории Григорьевны. Грамотное лечение, профессиональный подход, чуткость и внимательное отношение к пациентам творят чудеса. В 76 лет мама не просто ходит (пусть в корсете и с палочкой). А еще и 4-й год ездит на море, плавает. Это просто невероятно! Конечно, людям, которые не сталкивались с подобным заболеванием, сложно меня понять.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники Медэксперт.
11 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Плохо, дорого, назначила повторно сдать кучу анализов за деньги, хотя они уже были и МРТ. Причем, направляет в конкретное место. Все бегом, ничего толком не объяснила: "До свидания, приходите после обследования". Я в шоке от такого приема, не поняла, за что заплатила ей.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, нам жаль, что вы остались не удовлетворены приемом Виктории Григорьевны. Мы не можем комментировать назначения доктора, но вы можете написать письмо по адресу с указанием ФИО, с подробным описанием ваших претензий. Команда Клиники Медэксперт.
Понравилось
Езжу к Виктории Григорьевне который год. До этого обошёл многих столичных врачей, но реально состояние улучшилось только после посещения её кабинета. Внимания к своей персоне получил гораздо больше. Очень понравилась конкретика и лаконичность в её ответах. Объяснила все тонкости приёма препаратов. Анализы сдал там же. Очень удобно. Буду рекомендовать этого доктора.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы передадим ваши слова Виктории Григорьевне. Она действительно очень грамотный доктор и приятный человек. Здоровья вам и вашей семье. Команда клиники Медэксперт.
0.0нормально
Совсем не понравился подход, все принесенные анализы и обследования завернула, усомнившись в точности, с диагнозом тоже проблема, видно что цепляется за любую погрешность и склоняет к тому, что это и есть проблема. Назначает кучу анализов, исследований, рентгенов (учитывая то, что часто их делать вредно), сомневается в компетентности нескольких клиник, постоянно склоняет пойти только в одну (возникают определенные мысли...). Не говорит диагнозов, даже примерно к чему склоняется. Неоправданно высокая цена, качество приема не стоит таких денег! Причем каждый повторный прием стоит 1500 руб. В общем, буду искать альтернативу, к тому же диагноз она так и не поставила, предполагаю, что в следующий прием назначит еще кучу анализов, МРТ, рентгенов. Сделала вывод, что количество регалий у врача совсем не показатель.
Понравилось
Раннее у меня был печальный опыт хождения по врачам от одного к другому, от другого к третьему, куча сомнительных анализов и т. д., но правильный диагноз мне так никто и не поставил, и лечения соответствующего не было. Но, как говорится, ларчик просто открывался. Сарафанное радио лучше всякой распиаренной рекламы. В прошлом году я попал на приём к Виктории Григорьевне случайно. Сын посоветовал. Говорит: "Иди к ней и всё". Ну я и пошёл. И не пожалел. На протяжении всех посещений чувствовалось, что передо мной не только настоящий специалист очень высокого уровня, но и чуткий, и внимательный человек. Было очень приятно видеть, как она работает. Всё по делу, ничего лишнего. Объясняет просто и понятно. Сейчас меня ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. Большое ей спасибо!
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Виктории Григорьевне ваши теплые слова. Здоровья! Клиника Медэксперт
0.0нормально
Никак. Совсем непрофессионально. Поверхностно. Без пояснений. Дорого. Препараты и назначения анализов в клинике объемные.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Добрый день. Могли бы вы более подробнее написать для нас суть претензии к доктору? Для нас очень важно ваше мнение. Заранее спасибо.
Лечилась у Виктории Григорьевны Давтян в прошлом году по поводу артроза коленных суставов. Очень внимательный доктор, высококлассный специалист, лучший в городе и области. Назначила курс лечения, после которого мне стало намного лучше. Ничего лишнего не выписывает. Если посылает на анализы, то только на самые необходимые. Все подробно объясняет. После приема каждый раз на руки дает письменное заключение с диагнозом, с кодами заболевания и лечением. Да, прием у нее не дешево стоит, но попробуйте к ней попасть - у нее запись на 2 месяца вперед все расписано. Это говорит о доверии людей к этому профессионалу.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, Нелли. Спасибо за ваши слова. Нам очень приятно и важно слышать мнение наших пациентов. Обязательно передадим все Виктории Григорьевне.
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я тоже приходила к Давтян несколько раз, тоже недовольна ею абсолютно. Свои выводы, которые я тоже увидела только в автобусе, когда возвращалась домой, она списывала с заключений МРТ, рентгена. Потрогала у меня локти и ногти и все, не смотрела суставы вообще. Только в автобусе увидела, что она мне прописала гимнастику, при этом ничего про нее не сказала вообще! Сравнивать посещение платной и бесплатной клиники не совсем правильно. Да, улыбается и все пишет, пишет, пишет и все!
Возможно
11 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Больше не обращусь. Ничего не озвучивает. Последний диагноз узнала, когда уже села в машину и прочитала в выписке. Отчего наступил ступор. Диагноз страшный. Оглядываясь назад, до него можно было не довести, назначив необходимые препараты, которые не были назначены. Хотя в общении полна внимания к пациенту! Каждый прием стоит 1500 рублей. Не считая анализов, рентгена и т. д. А результат на выходе нулевой!
11 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Приём не понравился. Была записана предварительно на платный приём, врач опоздала на 40 минут. Заставила пересдать все анализы у них в клинике. Консультации о своем диагнозе не получила вообще! Но оставила кучу денег.
11 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посещали 2 раза (платно, заплатили три тысячи руб), она даже не посмотрела снимки МРТ, поставила страшный диагноз, который ведет к инвалидности. Я не врач, но прочитав результаты анализа и сравнила их с нормативами, поняла, что что-то не сходится. Обратилась к другому доктору, который очень удивился поставленному диагнозу. Я сделала вывод, что есть врачи от бога, которые действительно давали искренне клятву Гиппократу, а другие просто делают деньги, на каких-то предыдущих достижениям. Зачем напрягаться и лечить правильно, когда и так есть имя, только врачевание относится к наукам, которые развиваются параллельно с прогрессом.
Отличный ревматолог Давтян. Лучше в области просто нет. В гос. учреждении ревматолог не такая внимательная. На вопросы не отвечает, только улыбается.