Давтян Виктория Григорьевна, ревматолог - Владимир

Давтян Виктория Григорьевна
Владимир

кандидат наук

Давтян Виктория Григорьевна, Владимир: ревматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

Отзывы о Давтян Виктория Григорьевна

+2.0 Отлично Клиника медицинских экспертиз «МедЭксперт» - ул. Большая Нижегородская, 71Г

Большое спасибо за правильное лечение! Прошло не очень много времени, но результат просто удивительный! Доктор Давтян Виктория Григорьевна, я немногословна, но бесконечно благодарна!

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-ревматологу Давтян Виктории Григорьевне. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло! Обратилась в эту клинику в 2017 году. Не хочу вдаваться в подробности о своем диагнозе (боли в тазобедренных суставах были невыносимыми). Я хочу отметить работу этого мудрого и грамотного специалиста. Виктория Григорьевна знает свое дело, подбирает максимально эффективное лечение. В моем случае все сделано на 5+. Она очень мне помогла, избавила от болей, вернула радость и желание жить дальше полной жизнью. Это отличный специалист и просто неравнодушный и добрый человек. Желаю ей крепкого здоровья и всех благ. Всем советую этого специалиста!

проверено
19.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника медицинских экспертиз «МедЭксперт» - ул. Большая Нижегородская, 71Г

Отзыв удален по требованию клиники от 26.01.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.01.2019 15:45:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.4X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Давтян В. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Новый отзыв

Популярные ревматологи