Сычев Алексей Викторович,невролог - Владимир
Невролог
8.1

Сычев Алексей Викторович
Владимир

Сычев Алексей Викторович, Владимир: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4922) 22-22-06.

Обновлено 03.08.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Сычев Алексей Викторович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Однозначно правильный выбор.
Грамотный специалист. Очень точно определил проблему и способы ее устранения! Внимательное отношение к пациенту.
Центр современной медицины
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, администрация Центра Современной Медицины.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сычев Алексей Викторович - хороший доктор. Я первый раз поехала к нему, просто очень долго в интернете по отзывам искала специалиста и решила выбрать его. В итоге, все мои ожидания оправдались, я не разочаровалась. Я приехала конкретно за лечением. Диагноз Алексей Викторович мне поставил на основании осмотра и тех документов, что я ему привезла с собой. У доктора я провела минут 25, и этого было достаточно. Врач все мне объяснил и по назначениям, и по диагнозу. Если что-то было не ясно в процессе разговора, то можно было спросить, и он заново все объясняет. Мне он прописал в качестве лечения и процедуры, и медицинские препараты. Сейчас небольшие улучшения уже есть. Специалист он, конечно, хороший. Видно, что Сычев Алексей Викторович разбирается в своем деле, понимает что делает. Решила, теперь в случае необходимости обращаться только к нему. А также всем его буду рекомендовать. Стоимость услуг в "Центре современной медицины" вполне себе приемлемая, все доступно.
Центр современной медицины
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв,мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, команда Центра Современной медицины. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на приеме по поводу болей в позвоночнике с диагнозом "остеохондроз шейного и грудных отделов". Прием врача просто меня порадовал. Отношение к пациенту изумительное, все доступно изложено и назначено квалифицированное лечение (я никогда не обращалась по поводу данного заболевания и, соответственно, очень запустила его). Но доктор, как специалист, во всем посоветовал и принял правильное решение по лечению моего заболевания! Рекомендую очень. Отношение к пациентам доброжелательное, располагающаяся беседа. По-другому можно назвать так доктора - доктор от Бога! Спасибо огромное.
Центр современной медицины
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Понравилось
Я довольна тем, как прошла консультация у Алексея Викторовича. На мой взгляд, компетентный доктор. Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Все в срок. Врач уделил мне достаточно времени. Он общался со мной так, как и должен врач. Посмотрел все анализы несколько раз, все объяснил по каждому пункту. Дал советы и рекомендации, распечатал заключение. Доктор назначил лечение, которое способствовало облегчению моего состояния. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и уютно.
Сычев Алексей Викторович приезжал в Суздаль и я приходила на консультацию к нему, а после этого мне было удобнее обратиться к врачу в клинику «Вита». Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Вита» на Никитина - ул. Никитина, д. 6
Понравилось
Отличный врач! Выслушал проблему, произвёл тщательной осмотр, дал кучу рекомендаций, подсказал к кому лучше подойти, даже за меня в интернете все телефоны нашёл, очень внимательное отношение к пациенту! У него нет погони за деньгами как во многих клиниках, всё чётко и по делу, насчёт МРТ подсказал где получше аппарат, где похуже. Спасибо огромное, надеюсь скоро пойду на поправку.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады Вам помочь, и слышать, и видеть здоровых пациентов. С уважением, команда Центра Современной Медицины. Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Уже не первый раз наблюдаюсь у Алексея Викторовича, доктор мне очень нравиться, вежливый, спокойный, доброжелательный. Всегда внимательно выслушает, расспросит, выпишет лечение. После его приёма чувствую уверенность и надежду на выздоровление, что назначения, которые он мне дал, обязательно помогут. Большое спасибо, Алексей Викторович, вам здоровья, удачи, ну и побольше благодарных пациентов.
Клиника «Вита» на Никитина
День добрый ! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора .Здоровья Вам и Вашим близким.Администрация клиники.
Клиника «Вита» на Никитина - ул. Никитина, д. 6
Очень хороший доктор, отзывчивый, вежливый. Понравилось внимательное отношение к пациенту, готовность помочь. Рекомендую.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, мы стараемся для Вас. С уважением,команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Понравилось
Всем добрый день. Впервые пришла к Алексею Викторовичу с сотрясением, ужасной головной болью, недосыпами, после чего боли переходили и в шею. Я успела побывать у разных докторов, правда, по другим направлениям, и на мой взгляд, это один из самых лучших докторов, что меня лечили. А таких, увы, немного. По моему опыту - единицы. Кто действительно лечит своего пациента, впустую не толкает по другим врачам, разводя руки, и говоря: "я не знаю" или "попробуйте вот это, не поможет, выпишу другое что-нибудь". Как врач и как человек, он очень отзывчив. Может дать дельный совет. Мы прошли курс лечения, и сейчас я себя отлично чувствую. Я очень благодарна врачу, ещё раз спасибо. Рекомендую.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв,мы рады видеть Вас снова.Команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было хорошо, в принципе. Я к доктору пришла в первый раз и мне понравилось его вежливое общение. Сам прием был длительным, на все мои вопросы доктор ответил. Прошло всего 2 дня и я стала чувствовать себя гораздо лучше, благодаря его рекомендациям по лечению. Наверное, он профессионал. По крайней мере, доверие он точно вызывает. Мне все очень понравилось.
Центр современной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас. С уважением, Центр Современной Медицины. Будьте здоровы!