Сычев Алексей Викторович,невролог - Владимир
Невролог
7.5

Сычев Алексей Викторович
Владимир

Сычев Алексей Викторович, Владимир: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4922) 22-22-06.

Обновлено 26.12.2019

Невролог — от 1100₽ / на дом — от 2200₽
ул. Никитина, д. 6
(4922) 22-22-06
Невролог — от 1000₽ / на дом — от 2000₽
ул. Малые Ременники, д. 11
(4922) 49-97-03

Сычев Алексей Викторович
Понравилось
Я довольна тем, как прошла консультация у Алексея Викторовича. На мой взгляд, компетентный доктор. Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Все в срок. Врач уделил мне достаточно времени. Он общался со мной так, как и должен врач. Посмотрел все анализы несколько раз, все объяснил по каждому пункту. Дал советы и рекомендации, распечатал заключение. Доктор назначил лечение, которое способствовало облегчению моего состояния. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и уютно.
Сычев Алексей Викторович приезжал в Суздаль и я приходила на консультацию к нему, а после этого мне было удобнее обратиться к врачу в клинику «Вита». Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Понравилось
Отличный врач! Выслушал проблему, произвёл тщательной осмотр, дал кучу рекомендаций, подсказал к кому лучше подойти, даже за меня в интернете все телефоны нашёл, очень внимательное отношение к пациенту! У него нет погони за деньгами как во многих клиниках, всё чётко и по делу, насчёт МРТ подсказал где получше аппарат, где похуже. Спасибо огромное, надеюсь скоро пойду на поправку.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады Вам помочь, и слышать, и видеть здоровых пациентов. С уважением, команда Центра Современной Медицины. Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Уже не первый раз наблюдаюсь у Алексея Викторовича, доктор мне очень нравиться, вежливый, спокойный, доброжелательный. Всегда внимательно выслушает, расспросит, выпишет лечение. После его приёма чувствую уверенность и надежду на выздоровление, что назначения, которые он мне дал, обязательно помогут. Большое спасибо, Алексей Викторович, вам здоровья, удачи, ну и побольше благодарных пациентов.
Клиника «Вита»
День добрый ! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора .Здоровья Вам и Вашим близким.Администрация клиники.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Очень хороший доктор, отзывчивый, вежливый. Понравилось внимательное отношение к пациенту, готовность помочь. Рекомендую.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, мы стараемся для Вас. С уважением,команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Понравилось
Всем добрый день. Впервые пришла к Алексею Викторовичу с сотрясением, ужасной головной болью, недосыпами, после чего боли переходили и в шею. Я успела побывать у разных докторов, правда, по другим направлениям, и на мой взгляд, это один из самых лучших докторов, что меня лечили. А таких, увы, немного. По моему опыту - единицы. Кто действительно лечит своего пациента, впустую не толкает по другим врачам, разводя руки, и говоря: "я не знаю" или "попробуйте вот это, не поможет, выпишу другое что-нибудь". Как врач и как человек, он очень отзывчив. Может дать дельный совет. Мы прошли курс лечения, и сейчас я себя отлично чувствую. Я очень благодарна врачу, ещё раз спасибо. Рекомендую.
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв,мы рады видеть Вас снова.Команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было хорошо, в принципе. Я к доктору пришла в первый раз и мне понравилось его вежливое общение. Сам прием был длительным, на все мои вопросы доктор ответил. Прошло всего 2 дня и я стала чувствовать себя гораздо лучше, благодаря его рекомендациям по лечению. Наверное, он профессионал. По крайней мере, доверие он точно вызывает. Мне все очень понравилось.
Центр современной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас. С уважением, Центр Современной Медицины. Будьте здоровы!