Мороз Владислав Евгеньевич,детский лор, лор - Владимир
8.1

Мороз Владислав Евгеньевич
Владимир

Мороз Владислав Евгеньевич, Владимир: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-04.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. Малые Ременники, д. 11
(4922) 49-97-03
Гусь-Хрустальный, ул. Каховского, д. 5

• 1997
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Мороз Владислав Евгеньевич
Понравилось
Хочу сказать, что доктор на своём месте и не просто, а с золотыми руками. Я более двух лет мучаюсь с носом, стольких ЛОРов прошёл - и платные, и бесплатные, от чего только не лечили. В этого чудом попал к Мороз В.Е., он осмотрел меня и все увидел сразу, снимки только подтвердили диагноз. Человек от Бога, операция была долгая, уж больно все запущено было у меня. Писать можно бесконечно, рекомендую без сомнения. Владислав Евгеньевич, огромное вам спасибо, здоровья и терпения в вашей работе!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию по удалению инородного тела из гайморовой пазухи замечательному хирургу, врачу от Бога, Морозу Владиславу Евгеньевичу! Операция прошла успешно, несмотря на то, что сначала было очень страшно! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, чуткое отношение к пациентам, поддержку теплым словом, а ведь и слово тоже лечит! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов Вам в Вашей ювелирной работе! Преклоняюсь перед Вашим талантом! Так же огромную признательность выражаю всему ЛОР отделению ОКБ г. Владимира за оперативность, профессионализм и просто чуткое отношение к пациентам! Всему коллективу желаю самого главного - здоровья!
Отзыв о работе ОКБ г. Владимира.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Хожу сама и вожу к нему сына, врач очень нравится. Не назначает лечение без диагноза, как сейчас любят "лечить" его коллеги. Очень грамотный, серьезный специалист. Не многословный, но шутку про "гастарбайтера" я оценила. Без сомнений рекомендую!
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, мы стараемся для Вас. С уважением,команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Замечательный врач, внимательное отношение к пациентам. Руки золотые. Спасибо за отлично проведенную операцию!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Большое спасибо врачу Морозу Владиславу Евгеньевичу! Непростая операция прошла успешно. Безусловно замечательный профессионал, внимательный, строгий, в послеоперационный период, возможно, немного жестковат, но, наверное, так и надо. В отделении порядок, замечательный, отзывчивый персонал. Молодцы! Большое спасибо!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Огромная благодарность и уважение врачу Морозу Владиславу Евгеньевичу, за профессионализм, душевную теплоту и внимательность. Здоровья Вам и вашим близким! Успешных операций! С уважением, Курганова Н. И.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Врач высшей категории. Профи своего дела. Врач строгий, ответственный, ни как в других клиниках. Если что, то только к нему. Спасибо Вам большое. С уважением, Фокин А. Д.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Врач от Бога. Дано человеку. Жаль, что таких докторов мало. Спасибо Вам доктор за Ваш труд. Благодарный пациент.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Удаляла частично миндалины в ЛОР отделении ОКБ г. Владимир у врача В. Е. Мороз. Отношение отличное! Раньше не выпишет, всё строго и как положено смотрит ежедневно, операцию провёл быстро и безболезненно. Внимательный, грамотный, такому врачу как он легко довериться. Хотелось сказать отдельные слова благодарности заведующему отделением. Так как большего порядка чем там и лучшего отношения персонала я ещё не видела.