Мороз Владислав Евгеньевич,детский лор, лор - Владимир
7.6

Мороз Владислав Евгеньевич
Владимир

Стаж 21 год

Мороз Владислав Евгеньевич, Владимир: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4922) 49-97-03.

Обновлено 15.02.2020

Детский ЛОР — от 1000₽ ЛОР — от 1000₽
ул. Малые Ременники, д. 11
(4922) 49-97-03
ул. Песочная, д. 19А
Гусь-Хрустальный, ул. Каховского, д. 5

• 1997
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Мороз Владислав Евгеньевич
Понравилось
Профессионал, своего дела! Рекомендую!
Прекрасный врач, специалист своего дела! Доктор с большой буквы! После перенесенной пневмонии и результатов ее лечения, еще в больнице пропал слух в 2-х ушах, ничего практически не слышала. После выписки записалась на приём к Мороз В. Е. Диагноз был поставлен сразу и верный, а самое главное, назначено грамотное лечение! Лечилась дома, без повторного приема. Теперь я слышу и прекрасно себя чувствую! Говорю Вам огромное спасибо, Владислав Евгеньевич, за Вашу помощь! С уважением, Н. Кощеева.
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв,мы стараемся для Вас.
С уважением, команда Центра Современной Медицины. Будьте здоровы!
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач быстро выдавил то, что вскочило в горле. Диагноз: острый тонзиллофарингит.
Не понравилось
Может, это достаточно распространённый диагноз, но у нас первый раз... Не просто так мы пошли именно платно!
Когда записывались на приём, цена была озвучена по телефону одна - 1000, заплатили 1200 (вроде мелочь, но если их нет, то и услуги нет). У ребёнка не проходил кашель (примерно 1 неделя), горло красное и там что-то вскочило. Почему это появляется, нам ответили: "Значит, там какая то инфекция. Взять анализ?" Я не знаю, я не врач. Что-то предпринять, чтобы этого больше не было. Теперь ждём, поможет лечение или нет, потому что анализы не сдавали. Вывод - лекарств примерно на 1500 тыс. Может, и больше.
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв,обязательно разберемся в данной ситуации.Нам важно Ваше мнение .
С уважением, Команда Центра Современной Медицины.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Понравилось
Случайно, благодаря отзывам на ПроДокторов, записался к Владиславу Евгеньевичу. Несмотря на то, что прием в медцентре платный, было очень много пациентов по записи. Врач сразу сказал, что желательна операция, направил на снимки МСКТ пазух носа. После второго приема оставил телефон областной больницы, и я записался на нужную мне дату.
Врач очень ответственный и внимательный. Хотел покинуть пораньше дневной стационар, врач не разрешил категорически и даже в день выписки делал процедуры. Говорил об ограничениях после операции. В областной больнице снимал швы через неделю бесплатно. Да и операция, и проживание с хорошим питанием (7 дней стационар) обошлись мне всего 17 тысяч. Если надо будет обращаться к ЛОРу, поеду 100 км к Владиславу Евгеньевичу.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Понравилось
Прием прошел хорошо, нам надо будет прийти еще раз к нему. Необходимо сдать анализы, на которые он направил, тогда врач назначит лечение. Доктор визуально посмотрел пока что, назначил лечение, выписал капли, которые надо принимать. Уже после обследований он скажет, что нужно делать. Врач хорошо отнесся к пациенту, объяснил все понятно, сказал, как лечиться до готовности анализов. Я посоветую этого специалиста.
Ранее Владислав Евгеньевич проводил ребенку операцию, удалял кисту и вправлял перегородку. Я сопровождала на прием ребенка, ему 18 лет.
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв,мы стараемся для Вас.Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.

С уважением, команда Центра Современной Медицины. Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Понравилось
Хочу сказать, что доктор на своём месте и не просто, а с золотыми руками. Я более двух лет мучаюсь с носом, стольких ЛОРов прошёл - и платные, и бесплатные, от чего только не лечили. В этого чудом попал к Мороз В.Е., он осмотрел меня и все увидел сразу, снимки только подтвердили диагноз. Человек от Бога, операция была долгая, уж больно все запущено было у меня. Писать можно бесконечно, рекомендую без сомнения. Владислав Евгеньевич, огромное вам спасибо, здоровья и терпения в вашей работе!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию по удалению инородного тела из гайморовой пазухи замечательному хирургу, врачу от Бога, Морозу Владиславу Евгеньевичу! Операция прошла успешно, несмотря на то, что сначала было очень страшно! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, чуткое отношение к пациентам, поддержку теплым словом, а ведь и слово тоже лечит! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов Вам в Вашей ювелирной работе! Преклоняюсь перед Вашим талантом! Так же огромную признательность выражаю всему ЛОР отделению ОКБ г. Владимира за оперативность, профессионализм и просто чуткое отношение к пациентам! Всему коллективу желаю самого главного - здоровья!
Отзыв о работе ОКБ г. Владимира.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Хожу сама и вожу к нему сына, врач очень нравится. Не назначает лечение без диагноза, как сейчас любят "лечить" его коллеги. Очень грамотный, серьезный специалист. Не многословный, но шутку про "гастарбайтера" я оценила. Без сомнений рекомендую!
Центр современной медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, мы стараемся для Вас. С уважением,команда Центра Современной Медицины.Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Замечательный врач, внимательное отношение к пациентам. Руки золотые. Спасибо за отлично проведенную операцию!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Большое спасибо врачу Морозу Владиславу Евгеньевичу! Непростая операция прошла успешно. Безусловно замечательный профессионал, внимательный, строгий, в послеоперационный период, возможно, немного жестковат, но, наверное, так и надо. В отделении порядок, замечательный, отзывчивый персонал. Молодцы! Большое спасибо!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Огромная благодарность и уважение врачу Морозу Владиславу Евгеньевичу, за профессионализм, душевную теплоту и внимательность. Здоровья Вам и вашим близким! Успешных операций! С уважением, Курганова Н. И.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Врач высшей категории. Профи своего дела. Врач строгий, ответственный, ни как в других клиниках. Если что, то только к нему. Спасибо Вам большое. С уважением, Фокин А. Д.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Врач от Бога. Дано человеку. Жаль, что таких докторов мало. Спасибо Вам доктор за Ваш труд. Благодарный пациент.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Удаляла частично миндалины в ЛОР отделении ОКБ г. Владимир у врача В. Е. Мороз. Отношение отличное! Раньше не выпишет, всё строго и как положено смотрит ежедневно, операцию провёл быстро и безболезненно. Внимательный, грамотный, такому врачу как он легко довериться. Хотелось сказать отдельные слова благодарности заведующему отделением. Так как большего порядка чем там и лучшего отношения персонала я ещё не видела.