Пугачева Елена Евгеньевна,эндокринолог - Владимир
Эндокринолог
6.6

Пугачева Елена Евгеньевна
Владимир

Пугачева Елена Евгеньевна, Владимир: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 13.03.2019

ул. Песочная, д. 19А
Судогодское шоссе, д. 43

• 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Ивановская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

Пугачева Елена Евгеньевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Судя по тем отзывам, которые я читала о докторе в интернете и, по моему первичному визиту, у меня о докторе сложилось самое положительное мнение. Пугачева Елена Евгеньевна, как специалист, мне понравилась. По крайней мере то, как она объясняет всю суть проблемы и то, как относится к пациентам. Пока мне нужно пройти дополнительное обследование, а после, я планирую снова вернуться к ней.
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Октябрьский проспект, д. 36
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне доктор очень понравилась. Всё доходчиво объяснила, не только по моему заболеванию, но и в общем про щитовидную железу. Я действительно узнала много нового на приёме. Кроме того, доктор назначила мне лечение, но прежде попросила ещё раз сдать анализы. Редко встретишь врача, который настолько заботится о своих пациентах. Хочется сказать доктору большое спасибо!
Замечательный доктор и просто человек! Спасибо огромное Вам за все! Наблюдает лет 6. Все четко, ничего лишнего!
Действительно, очень добрый и внимательный доктор. Всё подробно расскажет. Наблюдаюсь более трех лет.
Замечательный, чуткий, отзывчивый, грамотный доктор! К выбору лечения относится ответственно, с осторожностью и ещё ни разу не ошиблась в моём случае! Назначенные лекарства очень помогают и дают мне жить почти полноценной жизнью!
В "Клинике семейной медицины" посещала очень хорошего эндокринолога - Пугачеву Елену Евгеньевну. Наблюдаюсь у нее больше 2 лет, сначала обратилась именно из-за гормональных проблем, а после их решения уже не было желания переходить к кому-то другому. Очень внимательно относится к приему: все подробно поясняет, не назначает лишних анализов и осмотров (что так популярно сейчас в платной медицине).
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Добрый день. Спасибо большое. Обязательно передадим Елене Евгеньевне.
Отличный доктор, врач высшей категории, разбирается со сложными случаями, хорошо общается и доступно объясняет.
Консультативная поликлиника - Судогодское шоссе, д. 43
Внимательна, легка в общении. Быстро, четко выявляет главное, никаких лишних рецептов или анализов! Довольна, рекомендую.