Ушакова Любовь Михайловна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Владимир
3.8

Ушакова Любовь Михайловна
Владимир

Ушакова Любовь Михайловна, Владимир: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

ул. Ставровская, д. 1

Ушакова Любовь Михайловна
0.0нормально
Нет
Посетили врачаНоябрь 2018
Был зуд на ноге, врач осмотрела, толкового абсолютно ничего не сказала. Говорит - не знаю что это такое. Я, конечно, обалдела, других слов не найду. Выписала три мази, среди них какие-то детские были, которые не помогли. В итоге обратилась к другому специалисту, пропила таблетки и мазала мазью, все прошло.
Медицинский центр «Палитра» на Ленина - пр-т Ленина, 48
Понравилось
Записался к этому врачу через детскую поликлинику, были проблемы с ногтями. Осмотрев меня, ничего конкретного не сказала, что с моими ногтями, прописала лечение - лак "Клавио", сказала повторно прийти через 2 месяца. За эти 2 месяца абсолютно ничего не изменилось, все жалобы так и остались при мне. Пришел через 2 месяца - сказал, что ничего не помогло, на что мне она поставила диагноз "здоров" и сказала идти в платную поликлинику. Не советую данного врача, так как она вряд ли сможет чем-то помочь.
Нет
Посетили врачаМай 2019
Несколько раз приходилось обращаться к данному врачу, и моё мнение более чем объективное. С виду врач очень милый и приветливый, но по факту - безразличие. Её лечение не помогает, когда я пожаловалась, что нет изменений в состояние ребенка, она спокойно ответила: "Если Вас не устраивает, можете обратиться в платную клинику"!
Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а
Отличный специалист. Добрый и отзывчивый человек. Были несколько раз, ставит точные диагнозы, назначает грамотное лечение. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а
Грамотный врач, специалист своего дела! С рождения ходим только к ней, ставит точные диагнозы, а главное - назначает грамотное лечение! Врач от Бога, больше бы таких специалистов!
Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а
Очень понравилась. Доброжелательная и приятная женщина. Перешли к ней от Журавлевой. На все вопросы ответила. Все просто и доступно. Дала рекомендации не только ребёнку, но и мне). Приятно, что без внимания не оставила). Пойду к ней ещё и рекомендую всем. P.S. Пошла с ребёнком 9 месяцев.
Медицинский центр «Палитра» на Ленина - пр-т Ленина, 48
Замечательный врач. Спокойная, вежливая. Дорогих, бесполезных лекарств не выписывает. Были несколько раз и каждый раз без неприятных моментов.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы с ребенком ходим к Любови Михайловне в поликлинику. Когда я увидела, что она платно принимает взрослых, записалась на прием. До этого я ни разу не была у дерматолога. Любовь Михайловна проконсультировала меня спокойно, понятно, по делу, без воды. Она назначила правильное лечение, которое помогает мне, слава Богу. Все устраивает.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я не первый раз хожу к Любови Михайловне. Она молодец. Я была у нее на консультации с детьми и она помогала нам в решении проблем. От ее рекомендаций есть эффект. Добрый и отзывчивый доктор. Все на 5/5. У нее определенно присутствует профессионализм. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Палитра» на Ленина - пр-т Ленина, 48
Любовь Михайловна прекрасный доктор и человек! Объясняет все четко и ясно! Самое главное, что помогает решить проблему! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Палитра» на Ленина - пр-т Ленина, 48
Хороший детский дерматолог. Очень спокойная и отзывчивая, рекомендую. Поставила правильный диагноз моему сыну.