Яндола Константин Борисович,стоматолог-ортодонт - Владимир
4.0
6.6

Яндола Константин Борисович
Владимир

Яндола Константин Борисович, Владимир: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2020

пр-т Ленина 71, оф. 1

Донецкий медицинский университет (стоматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ортодонтия)

Яндола Константин Борисович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор! Все-все объясняет, переспросит, все ли понятно. Просит задавать вопросы. Результат лечения с октября 2019-январь 2020: достигнуто больше, чем за год лечения у ореховского ортодонта (да еще и перекос черепа был из-за неграмотных действий). Составил полную карту на пациента: от рождения до обращения. В общем, мы теперь только здесь лечимся!
Не понравилось
Все понравилось.
Ортодонтическая клиника Доктора Яндола - ул. Сакко и Ванцетти, д. 23
Отличный ортодонт! Мастер своего дела. Рекомендую! После брекетов зубы стали ровными. Приду снова. Цены адекватные.
Стоматология «Орис» - пр-т Ленина 71, оф. 1
Наблюдались с ребенком по поводу исправления зубов. Очень внимательный врач! Все объяснит и покажет! Результаты налицо - ребенок с ровными зубками. Спасибо Константину Борисовичу!
Стоматологический центр «Колибри» - ул. Мира, д. 22-А
Очень понравился врач, нестандартный подход. Ортодонтическое лечение проходим у него, на первой консультации изложил все, как надо, грамотный врач.