Арзамасова Юлия Леонидовна,детский стоматолог, стоматолог - Владимир
Детский стоматолог
7.2

Арзамасова Юлия Леонидовна
Владимир

Специалист со средним медицинским образованием

Арзамасова Юлия Леонидовна, Владимир: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-04.

Обновлено 12.01.2020

Детский стоматолог — от 500₽ Стоматолог — от 500₽
ул. Юбилейная, д. 15
(4922) 49-97-04

• 2005 — н. в.
    ООО Вдохновение
    Зубной врач

Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)

Арзамасова Юлия Леонидовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Подход к ребёнку, качество работы.
Не понравилось
Все всегда отлично!
Ходим к Юлии Леонидовне уже лет 5. Проблемы были разные: удаление зуба, кариес и пульпит неоднократно. Ходили и просто на чистку зубов. Всегда все отлично, доктор с первого раза нашла подход к ребёнку. Ходим и не боимся. Ни разу не было переделок или каких-либо других проблем. Рекомендуем! Спасибо большое доктору! С учетом того, что лечили мы почти каждый зуб, спасибо, что это было максимально безболезненно для ребенка и качественно. А в ваши цветные пломбы сын просто влюблён.
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Понравилось
Добрый день! Мы лечим зубки ребёнку у Юлии Леонидовны уже на протяжении пяти лет. Очень опытный и внимательный доктор, который располагает к себе с первой минуты. Приветливый и доброжелательный персонал клиники. Делает все четко и быстро, никогда не навязывает ничего лишнего. Ребенок доволен и мы тоже.
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Понравилось
Внимательная, быстро находит подход к ребенку, добрая.
Нашла подход к ребенку буквально с первой минуты, до этого двумя часами ранее, в [...] нам так и не смогли вылечить зуб (пульпит). Сделали укол, начали сверлить и сын стал дико плакать (сыну 4 года), врач в [...] не пыталась даже найти подход к ребенку. Сказала лишь, что нам надо лечит зубы под седатацией, наркоз через маску. А он есть только в "Зубной фее", куда мы сразу и поехали! Юлия Леонидовна сразу играючи, ласково нашла подход к ребенку, он ни разу не пикнул, и не нужен был никакой масочный наркоз! После ещё лечили у неё два зуба, всё отлично! Только к ней теперь!
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Наблюдаемся с дочкой у Арзамасовой Юлии Леонидовны с трех лет, сразу же нашла подход к ребенку, совершенно не боимся ходить на осмотры, 1 раз удаляли зуб, все прошло быстро, без плача и истерики. Можно смело советовать этого врача, попадая на прием, есть четкая уверенность, что зубки ребенка в надежных руках!