Сидоров Антон Анатольевич,стоматолог-ортодонт - Владимир
Стоматолог-ортодонт
5.6

Сидоров Антон Анатольевич
Владимир

Сидоров Антон Анатольевич, Владимир: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-99-71.

Обновлено 03.09.2021

ул. Дворянская, д. 5/1
Стоматолог-ортодонт — от 250₽
(4922) 22-22-04

• 2001
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ортодонтия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ортодонтия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приёме у Антона Анатольевича всё было очень вежливо, тактично и по делу. Пациентом был ребёнок 5-ти лет, он на специалиста отреагировал очень хорошо, ему всё понравилось. Кресло стоматолога было разноцветным, также мне сказали, что в кабинете есть телевизор, но мы на это не обратили внимание, так как всё прошло очень быстро. Наш приём длился, наверное, минуты 3. К Антону Анатольевичу мы приходили на консультацию, ЛОР порекомендовал нам обратиться к ортодонту. Так что у нас был, в принципе, не очень сложный случай. Снимков с собой у нас не было, Антон Анатольевич провёл визуальный осмотр, а также посоветовал нам сделать профессиональную чистку зубов, потому что имеется налёт. Но эту процедуру Сидоров не проводит, так что нужно будет идти к другому специалисту. Также Антон Анатольевич сказал, что советам ЛОРа, у которого мы были, лучше не следовать. На все вопросы доктор ответил. Мы в первый раз были у Сидорова А.А., пошли к нему потому, что специалиста нам порекомендовали знакомые. Я буду советовать этого врача.
В стоматологии «Мандаринка» мне понравился яркий, весёлый интерьер, тут были различные игрушки для детей. Так как людей тут особо не было, приняли нас даже раньше назначенного времени. Думаю, мы придём сюда ещё на чистку зубов, мне здесь понравилось.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Антона Анатольевича мы были в первый раз, в результате чего получили ортодонтическую консультацию. К данному специалисту я приходила с дочкой 15-ти лет, которой он также все полностью разъяснил. Кроме того, приняли нас тогда вовремя и даже предварительно позвонили для того, чтобы поменять запись пораньше. Тем не менее у меня не получилось из-за работы, поэтому приняли нас в изначально назначенное время. К доктору мы пришли уже подготовленными с панорамным снимком. По поводу самого лечения мы пока думаем, так как необходимо провести еще некоторое хирургическое вмешательство. Однако специалист рассказал нам на счет плана дальнейших действий и даже сориентировал по ценам, как и положено. Ранее мы ходили в другую клинику и там стоимость была такой же, то есть ценовая политика по городу одна. Думаю, что Антон Анатольевич провел с нами приблизительно 15-20 минут и этого нам было достаточно. На самом деле нас больше волновало, стоит ли удалять 8-ки, поэтому лишних вопросов мы не задавали. Конечно, дополнительно мы о чем-то интересовались, но нам на все ответили и все разъяснили. Могу сказать, что доктор Сидоров вызвал у меня доверие как специалист. Более того, он подтвердил мои сомнения и все пояснил. На мой взгляд, врач был вежлив, спокоен, рассудителен и не эмоционален. По этой причине мне было комфортно с ним общаться.
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов!
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Антону Анатольевичу я обратилась в первый раз, приходила для профилактики, поэтому в ходе приема мне был проведен осмотр. В принципе, все было нормально. Доктор Сидоров предоставил мне рекомендации, а далее я буду устанавливать у него пластины. По поводу этого процесса врач мне все рассказал, а также меня примерно сориентировали по стоимости. Я думаю, что цены были средними по городу. В общем-то, отношение доктора ко мне было нормальным, можно сказать, обычным. Врач был вежлив и у меня никакого дискомфорта не возникало, все было хорошо. Бывало, что в ходе диалога он использовал термины, но для меня они не были сложными, так как я немного в этом тоже ориентируюсь, поэтому все было в порядке. Я думаю, что данного специалиста можно советовать для консультации другим людям. Так как я обращалась в первый раз, в принципе, мне было все равно, какой врач меня примет, нужно было просто пройти осмотр. Однако я продолжу обращаться к Антону Анатольевичу.
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо, что выбрали нашу клинику и Антона Анатольевича!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Понравилось
У нас состоялся первый консультативный приём у доктора Сидорова. Пациентом был мой родственник, я его сопровождал. Антон Анатольевич произвёл первичный осмотр, а также назначил сделать ряд снимков, чтобы можно было лучше понять ситуацию. Но их нужно будет делать отдельно, в «Зубной фее» такой возможности нет. Потом мы придём к стоматологу повторно для дальнейшей консультации. Вообще, по-моему, мы и ранее были у данного специалиста. Он вовремя нас принял, нигде не задержался. В кабинете мы находились минут 20, наверное. Я считаю, что этого, в принципе, для первого приёма было вполне достаточно. Антон Анатольевич понятно мне обо всём рассказал, мы получили необходимую информацию о методах и ходе лечения, о возможных схемах дальнейших действий. А все остальные детали будут зависеть уже от результатов снимков. На данный момент пока сложно говорить о том, буду ли я рекомендовать данного специалиста, так как прошло очень мало времени, это был лишь первичный приём.
Детская стоматология «Зубная фея»-ул. Юбилейная, д. 15
Я очень благодарна Антону Анатольевичу за великолепную работу! Зубы у сына встали очень быстро, буквально за 3 месяца. Всем рекомендую этого доктора!
Стоматология «Здравия»-ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Устанавливал брекеты сыну на обе челюсти за 26 тыс. рублей, оставил предоплату за полтора года лечения за 40 тыс руб. Уже полгода лечимся, по началу они немного натирали щеки, но воск помог. Прикус исправляется очень быстро. От врача только положительно впечатление.
-1.0 плохо
Обратилась ко врачу Антону Анатольевичу Сидорову в октябре 2017 по совету знакомых. С первого осмотра сказал, что удаляем 5 зубов, из них 2 восьмерки (это понятно) и еще живых 3. Ну, думаю, ладно. Я - человек далекий от ортодонтии. конечно, поверила. Как врач сказал: "Они лишние у Вас во рту". Но так как не было диагностики, "диагноз" - еще неокончательный. В следующий визит принесла все снимки, сделала слепок и отдала на долгожданную мною диагностику. Приехав через пару недель, "приговор" мой подтвердился - удалять! Я живу в другом большом городе, а обратилась к врачу от знакомых, отступать было некуда, отправилась в клинику на "расправу с зубами". Хирург, исследуя мой рот и панорамный снимок, долго вздыхал. И отказал мне в удалении (не восьмерок) живых 3 зубиков фразой: "Ищите другого ортодонта". Вот здесь я задумалась. Пошла в другую клинику на удаление и та же песня. Естественно, априори, хирургов я больше не искала, а нашла ортодонта, методом "слепого зондирования", записывалась на прием во все клиники, до того врача, которая посмотрев снимки произнесла: " 8 удаляем, а остальные выравниваем". Естественно, у этого врача я и поставила брекет-систему. Прошло больше полугода, мои кривенькие зубки обрели форму и выстроились в ряд, конечно, это еще не конец, еще годик я похожу. Но это совсем другая история. Красивых улыбок всем и профессиональных ортодонтов.