Воронина Мария Викторовна,пародонтолог, стоматолог-ортопед - Владимир
4.8
6.4

Воронина Мария Викторовна
Владимир

Воронина Мария Викторовна, Владимир: пародонтолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-24.

Обновлено 02.10.2019

Стоматолог-ортопед — от 350₽
ул. Добросельская, д. 176
(4922) 49-97-24
Стоматолог-ортопед — от 370₽
ул. Добросельская д. 176
(4922) 22-23-64
пр. Ленина, д. 11

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)

Обучение на курсах « Пародонтология от А до Я», г Казань.
    Инновационные технологии в эстетической стоматологии, г Москва. 2008 год - Современная пародонтология. г Москва
    Успешное лечение парадонтита с применением системы "Вектор", г. Москва
    Волоконное армирование в повседневной клинической практике. г. Иваново
    Клиническое обоснование и практическое применение аппарата "Vector" при лечении заболеваний пародонта. г. Москва
    Современные методы лечения хронического генерализованного парадонтита
    Правила успеха в современной реставрации. г. Владимир
    Современные методы лечения хронического генерализованного пародонтита. г. Владимир
    Современные аспекты реставрации зубов. г. Владимир
    Эффективная авторская технология протезирования витальных зубов металлокерамическими и безметалловыми несъемными конструкциями (коронки, мостовидные протезы) г. Москва
    Восстановление функций эстетики зубов с использованием прессованной керамики. г. Москва

Воронина Мария Викторовна
Понравилось
Была на приеме у доктора Вороной Марии Викторовны по вопросу протезирования. Устанавливала у неё коронки. Доктор замечательный, профессионал своего дела. У меня сложный случай, во всех клиниках мне отказывали. Она развеяла все мои опасения, вникла в мою проблему, провела полную диагностику, спланировала лечение, работу выполнила на отлично. Я очень довольна. Всем рекомендую. 👍
Не понравилось
Очень понравилось.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Марии Викторовне.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Воронина Мария Викторовна это настоящий профессионал своего дела! Прекрасный доктор и человек! Честный, внимательный доктор, который меня услышал, и помог в моей непростой ситуации. Мария Викторовна работает на совесть, педантично, скрупулезно подходит к работе, во благо и с заботой о пациенте. Попала к ней после тяжелых хождений по мукам, после первого в своей жизни и как оказалось неудачного протезирования. Мария Викторовна просто бог в своей профессии! Подробно рассказала о плане лечения, выслушала мои предпочтения, рассказала о возможных вариантах моего случая, развеяла все мои сомнения и страхи, и вместе шли к намеченной цели! С моим сложным глубоким прикусом и стертыми зубами, она «не подогнала под то, что есть», а исправила, и сделала как правильно, как должно было быть! Результат превзошел мои ожидания. Я очень благодарна ей, технику, ассистентам и всей команде клиники «Лавиани» там работают настоящие профессионалы своего дела, грамотные специалисты, которых я буду рекомендовать своим родным и близким.
Посетили врачаМарт 2019
Мария Викторовна мне очень понравилась. Я ставлю ей пять баллов за прием. Этого доктора я нашла сама. Просто я ездила по клиникам, побывала на консультациях у многих врачей, а остановилась именно на ней. Мой прием у нее прошел очень хорошо. Я консультировалась по поводу лечения и протезирования зубов. По сравнению с другими врачами она понравилась мне своим подходом к проблеме. Она сразу все четко, подробно, понятно объяснила. А не так, как многие другие, скажут просто: "Вот пробуем одно либо другое, либо еще что-нибудь из этого". Мария Викторовна разъяснила мне все поэтапно, рассказала, что за чем, почему именно так, а не иначе. Я даже в какой-то момент заплакала. А она меня успокоила, сказала, что все получится и будет хорошо. Единственное, в этой клинике цены "кусаются". В других, конечно, подешевле. Но я все равно решила лечить и протезировать зубы у доктора Ворониной. Она очень милая, спокойная, уверенная в себе женщина. Она вселяет уверенность, что все будет благополучно. Я ведь была у других врачей, даже здоровые мужчины-протезисты не вселили в меня такого оптимизма. А этот врач расположила к себе.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Марие Викторовне.