Филимонова Эльза Святославовна,детский стоматолог, стоматолог - Владимир
Детский стоматолог
6.9

Филимонова Эльза Святославовна
Владимир

Филимонова Эльза Святославовна, Владимир: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-16.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 05.06.2019

Детский стоматолог — от 350₽ Стоматолог — от 350₽
Октябрьский проспект, д. 36
(4922) 49-44-16
Детский стоматолог — от 350₽ Стоматолог — от 350₽
ул. Растопчина, д. 53-Д
(4922) 49-44-16

Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)

Филимонова Эльза Святославовна
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Филимоновой я ставлю высшую оценку! Эльза Святославовна очень внимательна к своим пациентам, она все объясняет доступно и, самое главное, не проводит лечение без необходимости. Мы обратились к ней в первый раз, я пришла с двумя детьми, одному 9 лет, а другому полтора года. Подход доктора к ним был очень грамотным, очень правильным я бы сказала. И дети соответственно хорошо на нее реагировали, она смогла их к себе расположить. Изначально я обратилась за лечением зуба старшего ребенка, но на данном этапе врач провела осмотр, сделала рентген и объяснила, что на текущий момент лечение молочного зуба смысла никакого не имеет, потому что может задеть основной. Поэтому Эльза Святославовна пока рекомендовала с этим подождать. А с младшим ребенком прием был больше консультативным. Врач провела осмотр и дала рекомендации, с пояснением какие процедуры в дальнейшем можно делать, а какие нет. Рассказала также про гигиеническую чистку зубов. В принципе, учитывая какие положительные отзывы о ней есть в открытом доступе: я слышала о ней и от моих знакомых, и через интернет ресурсы, они все подтвердились. Поэтому в ее высоком уровне квалификации я не сомневаюсь. Стоматолог мне понравилась. Мы в этом этом окончательно убедились. Если доктор Филимонова принимает и взрослый контингент населения, то я бы хотела к ней на лечение еще и своего мужа отправить. Мы полностью всем остались довольны.
«Клиника семейной медицины» на Растопчина - ул. Растопчина, д. 53-Д
Были с сыном на приеме у двух специалистов, вылечить зубы так и не удалось. Потом записались на прием к Филимоновой Эльзе Святославовне и не пожалели. Очень хорошая, приветливая, внимательная. Быстро нашла подход к моему сыну и думаю, также находит подход ко всем деткам. Я была удивлена поведением своего сына, сидел тихо, спокойно, делал все, что говорили. После этого визита боязнь стоматологов сошла на нет. Очень довольна и всем рекомендую.
Детская стоматологическая поликлиника-ул.Егорова, 10Б
На верхней шестерке откололась стенка зуба. Шатающаяся стенка мешала жевать. Но сам зуб не болел. Знакомые порекомендовали обратиться к Эльзе Святославовне. Врач приветливая, внимательная и очень добрая! Выслушала, посмотрела. Решили лечить. Эльза Святославовна прислушалась к моему желанию лечиться без анестезии. Начали лечить, убрали стенку, а внутри сюрприз - пульпит. Врач сразу предложила все-таки сделать укол. Но так как боли я так и не почувствовала, то от укола отказалась. Зуб вылечили, запломбировали, - и это все без боли! Несмотря на пульпит и близко расположенный нерв. Спасибо Эльзе Святославовне за внимательный подход, безболезненное лечение, четкие рекомендации и отличное настроение!
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Октябрьский проспект, д. 36
Посетили врачаНоябрь 2018
Я очень довольна визитом в эту клинику и к этому врачу. Дело в том, что ранее я сюда уже обращалась и знаю, что специалисты здесь на порядок выше. Консультация у доктора Филимоновой прошла на высшем уровне. Ребенка сразу встретили, спросили: "Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Как дела?" Увлекли беседой, расположили к себе просто моментально. Он во время приема и осмотра на самом деле улыбался и был счастливый. Нас квалифицированно осмотрели, все подробно и понятно объяснили, пояснили. И что просто замечательно, дали рекомендации по уходу за полостью рта. Я очень довольна, что есть такие специалисты, и этим все сказано.
Лечили у Филимоновой Эльзы Святославовны дочке зубки, сделала совсем не больно и быстро. Дочка, на удивление, не боялась и даже иногда смеялась. Эльза Святославовна точно знает, как найти подход к детям. Большое спасибо! Клиника очень понравилась, а что самое приятное, что клиника прямо в нашем доме.
«Клиника семейной медицины» на Растопчина
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова. Будьте здоровы!!!