Петрякова Елена Геннадьевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Владимир
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
7.5

Петрякова Елена Геннадьевна
Владимир

Петрякова Елена Геннадьевна, Владимир: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4922) 49-98-28.

Обновлено 23.10.2021

пр-кт Ленина, д. 24
Аллерголог (от 18 лет) — от 1500₽
Иммунолог (от 18 лет) — от 1500₽
(4922) 49-98-28
ул. Горького, д. 56а

Проверено (1)
Понравилось
Внимательность и хорошее отношение к пациенту.
Обратился к Елене Геннадьевне с проблемой затруднения дыхания дома, как-то по нарастающей эта штука развивалась, периодически было трудно дышать. Врач внимательно меня выслушала, и назначила лечение по двум направлениям: лекарства для меня и ревизия источников аллергии в квартире, и дышать становится легче, главное - четко выполнять рекомендации доктора!
Посетили в октябре 2021
Клиника «Лечащий врач»-ул. Горького, д. 56а
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, профессиональный врач.
Не понравилось
Пришла с жалобами на аллергию. Получила вариант лечения + необычные рекомендации по сопутствующему заболеванию. Стала пробовать необычные рекомендации, эффект появился очень быстро. Рекомендую!
Посетили в августе 2021
Клиника «Лечащий врач»-ул. Горького, д. 56а
Проверено (1)
Понравилось
Страдала затяжной аллергической реакцией около 18 лет подряд. После сильного обострения в июне 2018 года (сильная крапивница и отёки по всему телу, которые не проходили, а только с каждым днём усиливались) обратилась к Елене Геннадьевне. Доктор отнеслась с пониманием и знанием дела, задавала много вопросов, внимательно выслушала, обращала внимание на любые нюансы, провела осмотр. Опытный, тактичный доктор, чувствуется уверенность и уважение к пациенту. Назначила грамотное лечение, которое приносит результаты по сей день. Лишних препаратов и процедур не назначает. Все лечение непосредственно направлено на устранение первопричины. Наблюдаюсь у врача и сейчас. Огромная благодарность Петряковой Елене Геннадьевне! Единственный врач из многих, к кому я обращалась, который действительно помог. Впервые за 18 лет болезнь отступила! Определённо профессионал своего дела. Продолжаю лечиться и наблюдаю существенный прогресс. Определенно рекомендую, если вам дорого ваше здоровье!
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Нам требовался аллерголог для восьмимесячного ребёнка, поэтому мы выбирали специалиста с самыми хорошими отзывами и высшим рейтингом на портале. Елена Геннадьевна нам очень понравилась! К малышу смогла найти подход, нас расспросила, результаты анализов изучила и назначила лечение. Помимо медикаментов, врач проконсультировала нас по питанию, ответила на все интересующие вопросы. Однозначно, наблюдаться теперь мы будем именно у неё.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Здорово, что вы смогли найти "своего врача" - это очень важно, а для мам тем более :))) Обязательно передадим ваши слова Елене Геннадьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Доктор приняла сразу, без опозданий. Была очень приветлива и вежлива. Она показалась мне грамотным специалистом, который разбирается в своем вопросе. Сориентировала меня по анализам. Теперь я буду обследоваться и потом, повторно, на прием. Елена Геннадьевна поставит мне диагноз. Все было спокойно, без какой-либо спешки.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Елене Геннадьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Приёмом осталась довольна. Доктор провела консультацию и назначила необходимое на данный момент лечение, эффект от которого заметен уже сейчас. В целом, приём проходил в очень комфортной обстановке, доктор была вежлива, тепло относилась ко мне, как к пациенту. Сейчас мне предстоит сдать необходимые анализы, с их результатами я снова запишусь на приём к Елене Геннадьевне.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова Елене Геннадьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Все профессионально. Отношение ко мне было вполне человеческим, без грубости со стороны доктора. Я впервые обращался к Елене Геннадьевне. Прием начался по времени. Во сколько записался, во столько и попал на консультацию. Елена Геннадьевна дала рекомендации. Если возникнет необходимость, приду снова.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова Елене Геннадьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Я осталась довольна приемом у доктора. Она хорошо осмотрела моего ребенка, доступно нас проконсультировала. Предоставила мне всю необходимую информацию, учла все рекомендации и назначила правильное лечение. На данный момент оно нам уже помогло. На мой взгляд, она хороший профессионал. Обязательно еще ее посетим, если понадобится.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Елене Геннадьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Елена Геннадьевна вполне хорошо нас приняла. Обращались к ней в первый раз и приводили ребенка. Елена Геннадьевна очень хорошо пообщалась с нами, все осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. К проведенному приему нет никаких нареканий.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Елене Геннадьевне. Здоровья Вам и вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСЕРТ
Посетили в апреле 2018
-1.0 плохо
Проверено (1)
Врач не понравился. Отношение к пациенту не очень. В основном, отвечала на вопросы. Сама не рвалась о чем-либо расспрашивать. Жалко потраченных денег. По поводу действия выписанных медикаментов пока ничего сказать не могу, так как только приобрела.
Проверено (2)
Петрякова Елена Геннадьевна на нашем первичном приеме, была очень доброжелательна и сразу расположила к себе моего ребенка. Внимательно его осмотрела и провела консультацию, на которой все подробно объяснила и рассказала. Назначила нам лечение. На мой взгляд, ее профессиональные качества на высшем уровне. Мы придем к ней на повторный прием.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать добрые слова о наших врачах. Обязательно передадим их Елене Геннадьевне. Мы полностью согласны с вашим мнением, она - замечательный доктор! Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Посетили в декабре 2017
Проверено (1)
Великолепный грамотный доктор, лучшего аллерголога в городе нет! Очень внимательная и приятная в общении. В лечении не назначено ничего лишнего.
Проверено (2)
Петрякова Елена Геннадьевна отлично провела прием. Я была у нее в первый раз. Могу сказать, что она хороший специалист и я буду повторно к ней обращаться. Проконсультировала по моим вопросам и сделала соответствующие рекомендации. Всем я осталась довольна.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Геннадьевне. Здоровья Вам и Вашим родным. С уважением, команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (1)
Внимательная и чуткая Елена Геннадьевна! Именно ей я доверяю своего сына, потому как она врач, которому не все равно! Каждый раз приходя на приём, Елена Геннадьевна внимательно смотрит сына (педиатры столько не смотрят), всегда грамотно и доступно объяснит что и как делать. Лишних таблеток не назначает. Лечение всегда эффективно. Доверяю на 100%. Спасибо.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте. Большое спасибо за ваши теплые слова. Мы обязательно передадим их Елене Геннадьевне. Здоровья вам, вашему сыну и всем близким:) Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.