Ахмедов Магеррам Насреддин-Оглы,андролог, уролог - Владимир
6.4
6.9

Ахмедов Магеррам Насреддин-Оглы
Владимир

Ахмедов Магеррам Насреддин-Оглы, Владимир: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Обновлено 20.12.2019

ул. Гагарина, 11
от 18 лет
ул. Добросельская, 36-б

• 2014 — 2015
    ООО "Медицинский центр "Академия здоровья" (г. Иваново)
    Уролог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (урология)

Курс дистанционного образования "Рак предстательной железы"
    Курс дистанционного образования "Доброкачественная гиперплазия предстательной железы".
    Курс дистанционного образования "Детская урология".

Ахмедов Магеррам Насреддин-Оглы
Понравилось
Да.
Наблюдаюсь у врача уже на протяжении 3 лет. Врач зарекомендовал себя с положительной стороны. Очень внимателен к пациентам. Сделал все необходимые анализы, хотя другие врачи не хотели тратить на меня свое время. Говорили, что молодой и у меня не может ничего болеть. Все анализы делает очень аккуратно, причиняя минимальные болезненные ощущения. Врач назначил мне процедуры, после которых мне стало намного легче. Буду стараться следовать всем его рекомендациям. Буду всем своим знакомым рекомендовать этого врача.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв! Полностью согласны с вами - Магеррам Насреддинович отличный доктор:) Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Отличный специалист! Все объяснит! Назначит лечение. Внимательный и отзывчивый. Помог справиться с моими болезнями. Всегда подскажет, какие лекарства нужно покупать, сколько стоят и в какой аптеке можно найти. Всем советую, приходите к нему, не пожалеете. Специалист с большой буквы.
Наблюдаюсь только у него, всем советую!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим врачом и его профессионализмом.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Хороший врач. Мне помог. Поздравляю Вас, Магеррам Насерддинович, с наступающим Новым годом, здоровья Вам, счастья и успехов в благотворной работе!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я исключительно положительно думаю о докторе Ахмедове Магеррам Насреддин-оглы. За его консультацию ставлю высшую оценку. Я на самом деле был у него уже в третий раз. Могу отметить вполне доверительное общение "доктор - пациент". О конечном результате его лечения конечно еще рано говорить, но мне стало полегче. Диагноз доктор мне поставил и лечение назначил. Я думаю, что если со временем врач не испортится, то он станет настоящим профессионалом! Я обязательно к нему еще подойду. Качеством предоставленных услуг я остался доволен. Желаю доктору здоровья.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь!
Посетили врачаДекабрь 2018
Ахмедов Магеррам Насреддин-оглы - хороший специалист. У меня положительное впечатление о нем. Понравился профессионализм. Я обратился впервые. Выбирал доктора по отзывам и не разочаровался, что пришел к нему. Мои ожидания оправдались. Все было вовремя, просто и быстро. Магеррам Насреддин-оглы сделал все, что я просил. Я узнал все, что меня интересовало. На приеме было достаточно времени. При необходимости обращусь снова к этому доктору.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к этому доктору ходили в первый раз. Пришли, потому что увидели рекламу медицинского центра. Нам необходима была комплексная услуга, то есть манипуляция определенная и консультация врача с последующим назначением лечения. В целом доктор наши ожидания оправдал. Все сделал хорошо, профессионально, все рассказал, объяснил, назначил лечение, дал рекомендации.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Если хотите поболтать за деньги, то норм. Разбирается в препаратах. Диагноз поставил неверно. Два раза был у этого врача. Больше не собираюсь. Посоветоваться можно и бесплатно, с кем-нибудь другим.
Внимательный специалист, все подробно рассказал. Принимает ещё в частной клинике - удобно, в очередях не сидеть.