Кузнецов Александр Юрьевич,ортопед, травматолог - Владимир
Травматолог
5.7

Кузнецов Александр Юрьевич
Владимир

Кузнецов Александр Юрьевич, Владимир: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Обновлено 16.07.2019

Ортопед (от 18 лет) — от 1100₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1100₽
ул. Горького, д. 56-А
(4922) 22-22-03

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр Клиника "ЗДОРОВЬЕ"
    Травматолог-ортопед

• 1995
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2003

Кузнецов Александр Юрьевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Доходчивое объяснение про болезнь, ответы на любые вопросы по поводу болезни, нет лишних и не нужных исследований, все назначенные им лекарства и средства реабилитации помогли. Видно, что доктор профессионал в своем деле.
Не понравилось
Всем доволен.
Лежал зимой в Красном кресте с переломом ноги. Очень повезло, что попал к Александру Юрьевичу. Внимательный врач, все по делу. Операцию провел хорошо, доказательства тому хороший рентген места травмы. Рекомендую 100%.
Больница скорой помощи «Красный крест» - ул. Горького, д. 5
Посетили врачаМай 2019
Я выбирала клинику, в которой имеется аппарат для ударно-волновой терапии, нужна была консультация доктора, непосредственно связанного с работой этого оборудования. Смотрела в интернете, отзывы изучала на портале ПроДокторов. Я ставлю доктору Кузнецову Александру Юрьевичу оценку четыре, так как решения моей проблемы я пока не получила, и мне кажется, было недопонимание, и как конкретно её решить доктор мне не подсказал. Александр Юрьевич был внимательным, выслушал меня, анализы я принесла свои, уже готовые. Я прошла лечение, и теперь уже нужно будет решать, нужна ли мне вообще эта терапия, и вопрос открыт. Я была в дневном стационаре, мне делали гормональные инъекции в суставы, и, чтобы не навредить себе в будущем, доктор рассказал, что нужно подождать, и поэтому решение моей проблемы перенеслось на месяц. Александр Юрьевич, конечно, выдал мне рекомендации, а также назначил мне 10 дней определенного лечения, куда входят обезболивающее и уколы. Если не будет никаких результатов, тогда будем обсуждать интересующий меня метод, поэтому теперь я жду две недели. По итогу, думаю, что осталась удовлетворена приемом, приду снова к доктору. Я смогу рекомендовать данного специалиста, только после получения результатов лечения.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за ваш обстоятельный отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Команда клиники Здоровье.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у этого доктора был в первый раз. Впечатления положительные. Мне необходима была консультация, установление диагноза и определение плана лечения. Доктор уделил мне достаточно внимания. Если говорить образно, то "как на первом свидании". Лечение мне было назначено, уже есть положительный эффект. Могу говорить, что врач решил мою проблему. Буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
После того, как я попал в ДТП, я наблюдался у Александра Юрьевича в "Красном кресте". Об этом докторе у меня только хорошие слова. Он все четко и ясно объяснял мне, какая у меня проблема и что мне нужно делать в этой ситуации. Вел себя как настоящий профессионал. Я всем доволен.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Уважаемый Александр Юрьевич. Огромное вам спасибо за ваши золотые руки и сердце. Мы с мужем очень рады, что попали в именно к вам. Никто не мог вылечить мужу огромную рану на ноге, а вы смогли! И мои ножки благодаря вам теперь меня не беспокоят!
Больница скорой помощи «Красный крест» - ул. Горького, д. 5
Уважаемый Александр Юрьевич! Выражаем Вам огромную благодарность за высокий профессионализм в излечении тяжёлого ожогового больного, за Ваши человеческие качества, чуткость, терпение, понимание.