Коробенин Алексей Юрьевич,врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Владимир
Врач УЗИ
Сосудистый хирург
Флеболог
6.3

Коробенин Алексей Юрьевич
Владимир

Коробенин Алексей Юрьевич, Владимир: врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 17.06.2020

Деловой центр(795м)

Студенческая(956м)
просп. Ленина, 47-а

• 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (флеболог)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Хирургия с использованием лазерного излучения
    Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Коробенин Алексей Юрьевич
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Консультация была ни о чем! УЗИ доктор даже не стал делать, дескать, не видел смысла, вникать в суть проблемы не особо хотел, дал пару рекомендаций и все. Итог его осмотра: ничего страшного. Ушла с чувством неудовлетворенности. После сходила к другому флебологу, сделав УЗИ, доктор наглядно показал в чем моя проблема, а именно: множественные узлы на венах, все подробнейшим образом объяснил и разложил схему дальнейших действий. Не исключаю, что кому-то он реально помог, но я никому не посоветую такого врача!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Уважаемый Пациент! Вы можете в любое рабочее время обратиться к нашему главному врачу с просьбой о разъяснении действий врача.Раиса Николаевна Титова работает с понедельника по пятницу. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Оперировала у Алексея Юрьевича поочередно обе ноги: в 2018 и 2019 году. У меня было поражение глубоких вен, делали комбинированную флебэктомию. Врач очень внимательный, компетентный, добрый и заботливый. С ним легко общаться, как с родным. После операции он наблюдает каждую ногу в течение года. У меня теперь "новые" ножки, ушли боли и отёки. Я снова могу носить юбки и платья. Низкий поклон ему и его ассистентке, здоровья и счастья.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за прекрасный отзыв в адрес Алексея Юрьевича и операционной медсестры Нины Владимировны Кабировой! В клинике уже много лет проводятся операции по удалению варикозных вен без разрезов и швов. Надеемся, что Ваше качество жизни стало лучше! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Хочу выразить благодарность доктору-флебологу Коробенину Алексею Юрьевичу. Доктор от бога, золотые руки. Желаю ему здоровья. Успехов и счастья в жизни. Советую за помощью обращаться к нему.
Хочу выразить особую благодарность гениальному доктору-флебологу Коробенину Алексею Юрьевичу. Я очень довольна, что сделала у него две операции в поликлинике Управления делами Президента РФ №4. Операции прошли замечательно. Алексей Юрьевич оказал мне квалифицированную помощь, после операции наблюдает, дает рекомендации, которые я выполняю. Внимательный и отзывчивый доктор, на деньги не разводит. Желаю ему здоровья, успехов и счастья. Всем советую за помощью обращаться только к нему.
Коробенин недостоин звания врач. Нет профессиональной субординации, даже не взглянул на вены. У меня не экстренная ситуация конечно, но приём был на платной основе. У Коробенина заканчивался рабочий день, и это было важнее. Разговаривал как со школьницей или подругой. Деньги выкинула на ветер! Не советую.
Посетили врача Сентябрь 2018
Коробенин Алексей Юрьевич очень внимательный доктор. Он задавал мне много вопросов и корректно отвечал на мои. Отношение ко мне, у него было уважительным и вежливым. Я получила от него необходимые назначения. Считаю, что у него высокий уровень профессионализма. Я полностью довольна его приемом, все прошло хорошо.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктор внимательный. Он ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна консультацией. Он выслушал, продиагностировал и дал рекомендации. Лишнего ничего не назначал. Был по отношению ко мне доброжелателен. Не грубил, не говорил, как некоторые врачи: "Не читайте интернет, не ставьте себе сами диагноз". Он направил меня к другому специалисту.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Хорошо, что врач выявил отсутствие заболеваний у Вас по флебологическому профилю, надеемся, что дальнейшая диагностика приведет к выявлению проблемы и Вы получите верное лечение. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Август 2018
Мне, практически, все понравилось на приеме. Далеко не у всех докторов написана история о том, где они учились и где работали. Хорошо, что была информация о данном человеке. Обращался я к Алексею Юрьевичу впервые. У меня была консультация и УЗИ. Я знал, что мне нужна операция. Хотел узнать у доктора, на сколько все серьезно. Врач мне объяснил, что к чему, и почем. Я получил от доктора все, что хотел. К своим пациентам у него хорошее отношение.
Посетили врача Август 2018
Все прошло нормально. У Алексея Юрьевича хорошее, приветливое, внимательное отношение к пациентам. Не такое, как в государственных клиниках, где все быстрей-быстрей. Доктор рекомендовал мне операцию. У меня запущенная стадия варикоза. Он все мне объяснил. Сказал, от чего происходят болезни. Говорил все четко и правильно.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы примете рекомендации доктора. Врач оперирует сам, не прибегая к полостной операции. При такой операции пациент находится под местной анестезией и после операции уходит домой на своих ногах! Ждем Вас. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Июль 2018
Алексей Юрьевич нормально общался со мной. На своей консультации он дал и рекомендации, и советы, и лечение мне. На мой взгляд, был вполне заинтересован в оказании помощи мне как пациенту. Соблюдал принципы врачебной этики. При необходимости я обязательно приду снова. Советую.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "Айболит".
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось и отношение доктора ко мне и его консультация. Его профессионализм сразу чувствуется. Во время обследования он выявил то, что у меня заболевание не вен. Он порекомендовал к каким специалистам можно обратиться в дальнейшем по поводу моих болей. Его работа меня устроила. Если понадобится, то еще к нему приду. Хочу пожелать ему здоровья, дальнейших успехов и всего доброго.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Золотые руки у доктора, иначе и не скажешь! Я очень довольна, что решилась на обращение к флебологу-хирургу и сделала операцию. Теперь нет тех изматывающих болей в ногах, внешний вид приличный, можно носить юбки хотя бы, как раз с этим подоспела к сезону. Доктор оказал мне квалифицированную, качественную медицинскую помощь, за что я ему искренне благодарна! И после операции он меня наблюдал, давал рекомендации, которые я строго соблюдала, и они мне помогли.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и будьте здоровы! Мы рады, что Вы решили проблему со здоровьем, которая мешала Вам. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Я проконсультировалась с доктором Коробениным по поводу своих больных вен на ногах. Я предполагала, что это варикоз, но что с ним делать — понятия не имела. Алексей Юрьевич дал мне развернутую консультацию, популярно объяснил что как и почему. Назначил мне лечение, оказывается, на моей стадии заболевания еще не нужно делать операцию. Доктор мне понравился, он внушает доверие к себе и производит впечатление серьезного, знающего специалиста.
Посетили врача Март 2018
Коробенин Алексей Юрьевич вполне хорошо меня принял. Была у него в первый раз и осталась довольна посещением. Врач меня осмотрел, по всем вопросам проконсультировал и назначил мне соответствующее лечение. На прием врач уделил достаточно времени и внимания.