Аршакян Хачатур Аршакович,врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Владимир
8.2

Аршакян Хачатур Аршакович
Владимир

Аршакян Хачатур Аршакович, Владимир: врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Последняя запись 12 часов назад

ул. Песочная, д. 19А

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Образовательный центр высоких медицинских технологий (диагностика внутриматочной патологии. гистероскопия, гистерорезектоскопия.)
    Центральный многопрофильный институт (ультразвуковая диагностика)
    Центральный многопрофильный институт (онкология)

Подготовка по дополнительному образованию по программе " Актуальные вопросы УЗИ (в акушерстве и гинекологии)
    Итоговая аттестация по программе"Углубленный курс ллапароскопии"(Dry Lab)

Аршакян Хачатур Аршакович
Самый лучший и грамотный специалист! Ответит на все интересующие вопросы, все подскажет и расскажет. Универсальный специалист в "женской" области. И маммолог, и гинеколог, и УЗИст, и онколог. Спасибо!
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Спасибо огромное за прием! Очень тактичный, вежливый, внимательный доктор! Спокойно объяснил, ответил на все вопросы, успокоил! Побольше таких врачей, как Аршакян Х. А.!
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Спасибо Вам за помощь! Вы замечательный врач! Побольше бы таких! Всем советую! Не пожалеете! Всё разъяснил, успокол, помог. Очень душевно сходила на прием!
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Отличный доктор! Побольше бы таких специалистов! Внимательный, тактичный, все доступно и подробно объясняет!
ГБУЗ ВО "Судогодская ЦРБ им. Поспелова"
Огромное человеческое спасибо Хачатуру Аршаковичу. Внимательный, отзывчивый, добросовестный и настоящий специалист в своём деле. Я очень довольна, что нашла своего врача!
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Выражаю искреннюю благодарность Аршакяну Хачаруру Аршаковичу! Просто чудесный, замечательный и знающий свое дело врач! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим за Ваши теплые слова! Обязательно передадим их доктору!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Замечательный врач, побольше бы таких врачей. Осмотрел, все рассказал, выписал назначения. Очень ему благодарны, приду еще.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Очень благодарны за Ваш отзыв, Хачатур Аршакович - талантливейший врач, передадим ему Ваши добрые слова!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Хачатуру Аршаковичу за прекрасное отношение, внимание и профессионализм в отношении пациента! По скорой, будучи летом на отдыхе, попала в районную больницу города Суздаля с подозрением на подтекание околоплодных вод будучи на небольшом сроке беременности. Принял и осмотрел меня Хачатур Аршакович, очень быстро и профессионально, а главное, очень доброжелательно! В итоге предположения не оправдались, что прекрасно. А врач ещё для убедительности сделал УЗИ и мы узнали, что ждём мальчика! Побольше бы таких безотказных и добрых врачей! Желаю всего самого лучшего прекрасному доктору!
Посетили врачаМарт 2018
Хачатур Аршакович очень хорошо провел прием. Он внимательно относится к пациентам и он опытный специалист. Был первичный прием, но я осталась довольна. Хороший подход, с опытом и хорошая, понятная консультация. После обследования буду обращаться повторно.
Полгода назад обратилась с болями внизу живота! Врач сказал, что на УЗИ все отлично! Боли так и не прекратились, и только сейчас я узнаю, что у меня киста двух яичников внушительных размеров! Запущенное заболевание чревато негативными последствиями! Такого халатного отношения я ещё не встречала! Не советую этого доктора!
Посетили врачаМарт 2018
Уделенного времени и внимания во время приема, мне вполне хватило. Доктор полностью меня проконсультировал. Я узнала все, что мне было необходимо. Также он назначил мне лечение с рекомендациями. В целом, все было хорошо. Я снова к нему приду.
Посетили врачаМарт 2018
Моя дочь обращалась к Хачатуру Аршаковичу. Не было ничего такого, на что бы она жаловалась. Перед приемом была чуть-чуть задержка по времени. Проблема не требовала дополнительной диагностики и Хачатур Аршакович сказал, что нужно делать в дальнейшем. Все прошло нормально. Если будет необходимость, моя дочь обратится снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы и провел мне внимательный осмотр. На мой взгляд, он очень ответственно подошел к решению моей проблемы. Дал мне направление на дополнительное обследование. Уделил достаточно времени на первичный прием. Собираюсь придти к нему повторно.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Спасибо, обязательно передадим врачу.Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора. Мне понравилась доброжелательность доктора. Он хорошо меня проконсультировал. Все что мне было нужно, я узнала. Порекомендовал мне операционное лечение. Считаю, что он профессионал. Обязательно обращусь к нему снова.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору.
Понравилось
Замечательный врач и человек! Была с тяжелым лактостазом. Все по делу, ничего лишнего не назначает, очень внимателен, все объясняет, действительно не торопится, обходительно, доброжелательно. Лечение очень помогло без вреда для ребенка и мамы. Спасибо огромное! Советовала многим знакомым. Уже обращались и остались довольны.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Спасибо, за доверие. В команде БЭБИБУМ очень сильная и высококвалифицированная команда врачей
Очень спокойный, позитивно настроенный доктор. Знает своё дело, не суетится, находит для тебя время, не торопится, очень внимателен к вопросам и нуждам пациентов. С удовольствием, при необходимости, обращусь снова именно к нему. Была на приеме в клинике «Бэбибум» в январе 2018.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день, спасибо за отзыв!
Замечательный врач! Спасибо Вам огромное за помощь! Принял вне очереди, т. к. отправляли на операцию. Всё разъяснил, посмотрел, успокоил. Не пожалеете, если придете именно к нему! Он очень внимательный и умный!
Клиника «Бэбибум» на Мира - ул. Мира, д. 37-А
Неужели в наше время есть такие врачи, как Аршакян Хачатур Аршакович! Суперврач! Молодчинка! Ас в своей работе! Здоровья Вам и всего всего самого наилучшего!
Отличный врач! Очень спокойный. Комплексно подходит к лечению. Задает много вопросов и относится к каждому задаваемому вопросу очень внимательно!
Клиника «Бэбибум» на Мира - ул. Мира, д. 37-А
Господи, неужели ещё в наше время есть такие порядочные, добрые, бескорыстные врачи! Очень хороший человек и доктор! Спасибо ему большое! Дай Бог, чтобы в этой жизни было, как можно больше таких замечательных врачей и людей в общем! Г. Суздаль.
Была у данного врача с тяжёлым лактостазом, приёмом осталась очень довольна. Внимательный, доброжелательный, всё объяснил и ответил на все вопросы.
Выражаю огромную благодарность Хачатуру Аршаковичу Аршакяну за проведённую мне операцию! Вам удачи и всего добого! Спасибо!
Отличный врач. Самое главное хороший, прекрасный человек. Спасибо за проведенную операцию. Удачи вам. Здоровья, здоровья вам.
Выражаю благодарность врачу Аршакян Хачатуру Аршаковичу за отлично проведённую операцию моей маме. Он помог качественно и быстро. Спасибо за помощь и внимательность.
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Аршакян Хачатуру Аршаковичу за проведенную мне операцию и за убеждение в том, что её необходимо было провести. Не каждому врачу удаётся убедить пациента в необходимости операции, а ему удалось. Отличных успехов Вам, Хачатур Аршакович, в Вашей нелёгкой работе!
Добрый вечер! Хочу выразить искреннюю благодарность золотому человеку в своём великом деле, врачу-гинекологу Хачатуру Аршаковичу за его профессионализм в работе! Спасибо огромное за успешно проведенную операцию мне! Спасибо за Ваши умелые руки и доброе сердце! За хорошее отношение и внимательность ко мне и пациентам! Дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни, тепла и мира! От всего сердца желаю Вам успехов на работе! Б. Е. А.
Я с недавних пор наблюдаюсь у Хачатура Аршаковича и очень рада, что попала именно к нему! Я сначала сомневалась, т.к. он мужчина, но все же пошла (знакомая очень советовала). Теперь я от него никуда! На приёме сразу становится понятно, что он очень опытный и просто ас в своем деле! Всем советую обратиться к нему. Он мне очень помог, быстро и качественно. К прежнему гинекологу я больше ни ногой.
Случайно попала к Хачатуру Аршаковичу, дали сертификат на прием к гинекологу бесплатный, потому что с ребенком хожу не первый год в "Бэбибум". Врач очень аккуратный и тактичный, выслушал всю мою историю. Проблем, как таковых, у меня нет, анализы тоже хорошие. На следующий профилактический прием, думаю, к нему еще приду.