Аршакян Хачатур Аршакович,врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Владимир
Онколог
8.3

Аршакян Хачатур Аршакович
Владимир

Аршакян Хачатур Аршакович, Владимир: врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Обновлено 22.09.2021

(4922) 49-98-28

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Центральный многопрофильный институт (онкология)
    Центральный многопрофильный институт (ультразвуковая диагностика)

Подготовка по дополнительному образованию по программе " Актуальные вопросы УЗИ (в акушерстве и гинекологии)
    Диагностика внутриматочной патологии. Гистероскопия, Гистерорезектоскопия, Образовательный центр высоких медицинских технологий
    Итоговая аттестация по программе«Углубленный курс ллапароскопии»(Dry Lab)

Аршакян Хачатур Аршакович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение. Внимательный, всё объяснил, успокоил. Лучший доктор! Спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет!
Была на приёме первый раз. Доктор произвёл осмотр, сделал УЗИ, назначил лечение.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, ничего лишнего.
Была на приёме как у врача маммолога. Доктор приятный, успокоил, сделал УЗИ сразу (что очень удобно), дал дальнейшие рекомендации.
Клиника «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Хачатуру Аршаковичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье.
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла к данному врачу на УЗИ с болью в яичнике, врач мне все показал, развернул экранчик, рассказал, мне все понравилось - и отношение к пациенту, и ответ на то, почему у меня там может болеть, скоро приеду на повторное УЗИ, спасибо большое!
Клиника «Семейный Доктор»
Добрый день ! Благодарны за Ваши добрые слова в адрес доктора Хачатура Аршаковича. Спасибо за выбор нашей клиники и этого специалиста. Здоровья Вам. Администрация клиники/
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у доктора Аршакян, всё было быстро и по делу. К этому врачу я ходила в первый раз. Именно к данному специалисту я решила записаться потому, что на портале "ПроДокторов" о нём было очень много отзывов, а также у него большой стаж работы. На приёме Хачатур Аршакович спросил, что меня беспокоит, провёл УЗИ и выдал мне заключение. Так как у меня всё хорошо, никаких рекомендаций не потребовалось. Приём длился минут 5-7, по-моему, не больше. В процессе исследования Хачатур Аршакович комментировал то, что видел на экране. Я сама медицинский работник, поэтому предупредила врача о том, чтобы он говорил на понятном для меня языке. Приняли меня без задержки, даже раньше назначенного времени. Если снова потребуется, я пойду к доктору Аршакян. Я могу посоветовать этого специалиста.
Клиника «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв! Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Здоровья вам! Команда клиники Здоровье
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность, вежливость.
Не понравилось
Обратилась к доктору для проведения УЗИ второго триместра и не ошиблась с выбором! Внимательнейший специалист, тщательно провёл осмотр, все показал, рассказал, показал малышку на мониторе. Деликатнейший врач, всем рекомендую, ранее также обращалась по вопросу, связанному с маммологией, верно подобранное лечение помогло!
Клиника «Здоровье»
Добрый день. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. С Хачатуром Аршаковичем пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Команда клинки Здоровье.
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Врач не разговорчивый, брюшную полость сделал за 10 минут с учетом выписывания диагноза, одевания, раздевания. Ничего не пояснил, не объяснил, сказал, что у меня все хорошо, но по виду было понятно, что скорее другого клиента хочет пригласить. Залез дома в интернет, чтобы расшифровать те данные, что он написал, - так там половину вообще не отображено критериев для органов, часть выходит за рамки нормы... Интереса к пациенту, как к человеку не заметил. Желание помочь, тоже, за исключением момента, когда он посоветовал делать УЗИ почек и мочевого пузыря одновременно, в следующий раз.
Клиника «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв! В ответ на ваши слова, хотели бы подчеркнуть, что ультразвуковая диагностика - это обследование пациента, которое не включает консультационный прием. Интерпретировать результаты, давать рекомендации должен лечащий врач, который данное обследование назначил. Что касается перечня критериев для узи брюшной полости, согласитесь, данные интернета не могут быть истиной, если у вас есть вопросы по описательному перечню, пожалуйста, обратитесь на нам очно, или напишите на электронную почту, вы вам обязательно ответим! Команда клиники Здоровье.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Была большая миома. Рекомендовано было хирургическое вмешательство. Все прошло очень хорошо, операция была сложная. Спасибо большое Хачатуру Аршаковичу. Прошло около месяца, шва почти совсем не видно.
Судогодская ЦРБ-ул. Красная, 26
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Мне врач не помог, были даны лишь общие рекомендации, которые я и так соблюдала. К слову, на следующий день пошла к другому специалисту - сразу были назначены эффективные процедуры, которые дали положительный результат. А Хачатур Аршакович мне эти процедуры не советовал.
Клиника «Здоровье»
Спасибо, что поделились опытом обращения к врачу. Сожалеем, что заключение врача вызвало у вас сомнение и вам пришлось обращаться в другую клинику. Мы в свою очередь разобрали эту ситуацию и не увидели ошибки в работе врача. Желаем вам скорейшего выздоровления. Команда клиники Здоровье
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
У Аршакяна Х. А. наблюдается дочь, теперь и я, всё замечательно, никаких лишних анализов и назначений, полностью обследовали, назначили лечение, всё объяснили понятно и доступно.
Клиника «Здоровье»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врача Июнь 2021
Я обращалась в клинику по линии маммологии. Хачатур Аршакович - внимательный врач, доходчиво и понятно объясняет. Прям профессионал своего дела, замечает даже мелкие нюансы. Назначает только нужное обследование.
Клиника «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Хачатуру Аршаковичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Попала, по совету своего лечащего врача, Никитиной Маргариты Евгеньевны. Хачатур Аршакович - врач от Бога. Все объяснил, показал, и в итоге я прооперирована его золотыми руками. Спасибо Вам больше, Хачатур Аршакович, за мое здоровье и за мой очень аккуратный шов! Дай Вам Бог здоровья!
Клиника «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Хачатуру Аршаковичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела!
Замечательный врач, хожу к нему с 2017 года, всем знакомым всегда его советую и как УЗИста, и как гинеколога и все также от него в восторге! Хачатур Аршакович, спасибо Вам за Вашу работу, отзывчивость и эффективные лечения!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К обследованию - УЗИ претензий нет, как говорится, "всё по протоколу".
Не понравилось
Отсутствие должного внимания к пациенту. На дополнительный вопрос (всего один он у меня был) не получила внятного ответа. Доктору было некогда. Разочарована. Возможно так совпало что-то, но постараюсь в следующий раз найти более внимательного врача.
Обратилась с целью УЗИ малого таза. Обследование длилось 5 минут, и я решила воспользоваться оставшимся временем и задала доктору один вопрос - в рамках его профессиональной компетенции, получила непонятный, очень расплывчатый ответ, т. к. врачу было не до меня, он был погружен в телефон и лишь изредка поднимал голову, чтобы хоть что-то мне ответить. Как вывод - пациент был совершенно неинтересен врачу, хотя времени было предостаточно - на УЗИ было потрачено 5 минут из 20, которые отводятся на прием.
Клиника «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв. В первую очередь для нас важно, что у вас нет претензий к оказанной вам услуге "УЗИ органов малого таза". Что касается времени на обследование, то 20 минут - это средний показатель, врачу может понадобиться как меньше времени (как правило, когда патологий не обнаружено), так и больше (в сложных случаях). Если ваш вопрос касался УЗИ диагностики, и вы не получили ответ, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся помочь. Если ваш вопрос касался гинекологического профиля мы приглашаем вас на прием к любому из наших гинекологов, и убеждены, что вы получите ответы на интересующие вас вопросы. Команда клиники Здоровье.
19 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Здоровье»-ул. Горького, д. 56-А
Лично хочу выразить благодарность доктору! Обращалась не в первый раз. Хачатур Аршакович всегда все спросит, выслушает, ответит подробно на все вопросы доступным языком, назначит доп. обследование (если это необходимо). Очень опытный, квалифицированный врач, профессионал в своем деле и очень вежлив. По лечению пока сказать ничего не могу, прохожу обследование и жду результаты анализов.
Клиника «Вита» на Никитина-ул. Никитина, д. 6
Понравилось
Это самый добрый, отзывчивый и мастер своего дела доктор. Я еще не встречала таких как он.
Не понравилось
Всë супер.
Сохранение долгожданной беременности.
Клиника «Вита» на Никитина-ул. Никитина, д. 6
Понравилось
Замечательный доктор.
Искала врача маммолога, почитала отзывы и решила идти именно к этому врачу и не ошиблась. Очень хороший врач, внимательно выслушал, сделал УЗИ, все объяснил. Спасибо ему.
Клиника «Здоровье»-ул. Горького, д. 56-А
Данного врача нашла по отзывам. Пришла на консультацию. Доктор оказался очень вежливым и добрым. Произвёл тщательный осмотр, все разъяснил и успокоил.
Клиника «Здоровье»-ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Все понравилось!
Хочу выразить благодарность Хачатуру Аршаковичу за очень квалифицированный и теплый прием! Благодаря отзывам попала на прием и очень этому рада, спасибо! Всем советую.
Клиника «Семейный Доктор»
Добрый день! Мы признательны Вам за добрые слова в адрес доктора. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Семейный Доктор»-ул. Верхняя Дуброва, д. 2Б
Хотелось выразить благодарность Хачатуру Аршаковичу за очень квалифицированный и теплый прием. На приеме была впервые, и врач произвел положительное впечатление... Надеюсь, что первое впечатление не обманчиво и поможет в моей ситуации. Ответил на все мои вопросы. Врач спокойный. Доброжелательный и позитивный. Рекомендую.
Клиника «Здоровье»-ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Огромное спасибо самому лучшему доктору гинекологу Хачатуру Аршаковичу. Очень умный, внимательный, всегда выслушает и все расскажет. Наблюдаюсь у Хачатура Аршаковича уже более 10 лет! Всем рекомендую, это просто врач от Бога!
Всем рекомендую!
Клиника «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Хачатуру Аршаковичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье.
Клиника «Здоровье»-ул. Горького, д. 56-А
Хочу выразить благодарность Хачатуру Аршаковичу! Спасибо Вам за хорошее отношение и внимательность к пациентам! Обследовал очень внимательно, все объяснил, рассказал, успокоил. Очень приятный человек и хороший врач, буду и дальше у него наблюдаться.
Клиника «Семейный Доктор»
Доброго дня! Всегда хочется довериться доктору - это тот случай. Здоровья Вам. Коллектив клиники.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была в клинике "Семейный Доктор" у Х. А. Аршакяна. Осталась очень довольна, все объяснил, разъяснил. Обследуюсь у этого врача не первый раз и ни разу не пожалела. Побольше бы таких врачей! Дай вам Бог здоровья!
Клиника «Семейный Доктор»
Доброго дня ! Спасибо за пожелания в адрес доктора. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Январь 2021
Замечательный врач! Провел тщательное обследование, отлично проконсультировал, выписал подходящее лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал, все в одном месте. Приём, осмотр, манипуляции. 👍
Записался к врачу по знакомству, всё прошло супер! От осмотра до спасения моей жизни, спасибо медсестре за внимание за нашатырь! Врачу отдельное спасибо за добрые слова и профессионализм. 👍
Клиника «Здоровье»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Передадим ваши слова администраторам, медсестре и доктору. Нам всем очень приятно получать такую обратную связь! Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Хачатуру Аршаковичу! Грамотный и профессиональный врач. Всё тщательно объяснил. Я всем женщинам советую к нему обращаться!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору Аршакян Х. А. за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обратилась впервые с болью в груди. Доктор тщательно провел диагностику и рассказал о дальнейшем лечении.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Великолепный доктор! Очень грамотный, деликатный, все доступно объясняет. Обратилась с проблемой, все тщательно осмотрел, назначил лечение. Я очень довольна! Теперь буду обращаться только к Хачатуру Аршаковичу! Спасибо Вам! Всем здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Хачатура Аршаковича 2-й год - это лучший, профессиональный врач! Все четко и ясно, лечение работает как по часикам, ну и главное для девушки - все нежно и аккуратно!
Клиника «Здоровье»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв:) Обязательно передадим Хачатуру Аршаковичу ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный, спокойный, грамотный, отличный специалист УЗИ. Три раза была у Хачатура Аршаковича на скрининге в беременность. Всё рассказывал, показывал, объяснял. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Хачатуру Аршаковичу. Профессионал. Я обращалась к нему как гинекологу и маммологу. В обоих случаях он мне помог. Врач ничего не навязывает, предлагает конструктивные методы лечения, которые в результате оказываются очень эффективными.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Рекомендую именно этого доктора.
Клиника «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Хачатуру Аршаковичу:) Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Клиника «Здоровье»-ул. Горького, д. 56-А
Самый лучший и грамотный специалист! Ответит на все интересующие вопросы, все подскажет и расскажет. Универсальный специалист в "женской" области. И маммолог, и гинеколог, и УЗИст, и онколог. Спасибо!
Клиника «Медар Плюс»-ул. Песочная, д. 19А
Спасибо огромное за прием! Очень тактичный, вежливый, внимательный доктор! Спокойно объяснил, ответил на все вопросы, успокоил! Побольше таких врачей, как Аршакян Х. А.!
Клиника «Медар Плюс»-ул. Песочная, д. 19А
Спасибо Вам за помощь! Вы замечательный врач! Побольше бы таких! Всем советую! Не пожалеете! Всё разъяснил, успокол, помог. Очень душевно сходила на прием!
Клиника «Медар Плюс»-ул. Песочная, д. 19А
Отличный доктор! Побольше бы таких специалистов! Внимательный, тактичный, все доступно и подробно объясняет!
ГБУЗ ВО "Судогодская ЦРБ им. Поспелова"
Огромное человеческое спасибо Хачатуру Аршаковичу. Внимательный, отзывчивый, добросовестный и настоящий специалист в своём деле. Я очень довольна, что нашла своего врача!
Клиника «Медар Плюс»-ул. Песочная, д. 19А
Выражаю искреннюю благодарность Аршакяну Хачаруру Аршаковичу! Просто чудесный, замечательный и знающий свое дело врач! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим за Ваши теплые слова! Обязательно передадим их доктору!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Замечательный врач, побольше бы таких врачей. Осмотрел, все рассказал, выписал назначения. Очень ему благодарны, приду еще.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Очень благодарны за Ваш отзыв, Хачатур Аршакович - талантливейший врач, передадим ему Ваши добрые слова!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Хачатуру Аршаковичу за прекрасное отношение, внимание и профессионализм в отношении пациента! По скорой, будучи летом на отдыхе, попала в районную больницу города Суздаля с подозрением на подтекание околоплодных вод будучи на небольшом сроке беременности. Принял и осмотрел меня Хачатур Аршакович, очень быстро и профессионально, а главное, очень доброжелательно! В итоге предположения не оправдались, что прекрасно. А врач ещё для убедительности сделал УЗИ и мы узнали, что ждём мальчика! Побольше бы таких безотказных и добрых врачей! Желаю всего самого лучшего прекрасному доктору!
Посетили врача Март 2018
Хачатур Аршакович очень хорошо провел прием. Он внимательно относится к пациентам и он опытный специалист. Был первичный прием, но я осталась довольна. Хороший подход, с опытом и хорошая, понятная консультация. После обследования буду обращаться повторно.
06 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2018
Уделенного времени и внимания во время приема, мне вполне хватило. Доктор полностью меня проконсультировал. Я узнала все, что мне было необходимо. Также он назначил мне лечение с рекомендациями. В целом, все было хорошо. Я снова к нему приду.
Посетили врача Март 2018
Моя дочь обращалась к Хачатуру Аршаковичу. Не было ничего такого, на что бы она жаловалась. Перед приемом была чуть-чуть задержка по времени. Проблема не требовала дополнительной диагностики и Хачатур Аршакович сказал, что нужно делать в дальнейшем. Все прошло нормально. Если будет необходимость, моя дочь обратится снова.
Посетили врача Февраль 2018
Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы и провел мне внимательный осмотр. На мой взгляд, он очень ответственно подошел к решению моей проблемы. Дал мне направление на дополнительное обследование. Уделил достаточно времени на первичный прием. Собираюсь придти к нему повторно.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Спасибо, обязательно передадим врачу.Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора. Мне понравилась доброжелательность доктора. Он хорошо меня проконсультировал. Все что мне было нужно, я узнала. Порекомендовал мне операционное лечение. Считаю, что он профессионал. Обязательно обращусь к нему снова.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору.
Понравилось
Замечательный врач и человек! Была с тяжелым лактостазом. Все по делу, ничего лишнего не назначает, очень внимателен, все объясняет, действительно не торопится, обходительно, доброжелательно. Лечение очень помогло без вреда для ребенка и мамы. Спасибо огромное! Советовала многим знакомым. Уже обращались и остались довольны.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Спасибо, за доверие. В команде БЭБИБУМ очень сильная и высококвалифицированная команда врачей
Очень спокойный, позитивно настроенный доктор. Знает своё дело, не суетится, находит для тебя время, не торопится, очень внимателен к вопросам и нуждам пациентов. С удовольствием, при необходимости, обращусь снова именно к нему. Была на приеме в клинике «Бэбибум» в январе 2018.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день, спасибо за отзыв!
Замечательный врач! Спасибо Вам огромное за помощь! Принял вне очереди, т. к. отправляли на операцию. Всё разъяснил, посмотрел, успокоил. Не пожалеете, если придете именно к нему! Он очень внимательный и умный!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Неужели в наше время есть такие врачи, как Аршакян Хачатур Аршакович! Суперврач! Молодчинка! Ас в своей работе! Здоровья Вам и всего всего самого наилучшего!
Отличный врач! Очень спокойный. Комплексно подходит к лечению. Задает много вопросов и относится к каждому задаваемому вопросу очень внимательно!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Господи, неужели ещё в наше время есть такие порядочные, добрые, бескорыстные врачи! Очень хороший человек и доктор! Спасибо ему большое! Дай Бог, чтобы в этой жизни было, как можно больше таких замечательных врачей и людей в общем! Г. Суздаль.
Была у данного врача с тяжёлым лактостазом, приёмом осталась очень довольна. Внимательный, доброжелательный, всё объяснил и ответил на все вопросы.
Выражаю огромную благодарность Хачатуру Аршаковичу Аршакяну за проведённую мне операцию! Вам удачи и всего добого! Спасибо!
Отличный врач. Самое главное хороший, прекрасный человек. Спасибо за проведенную операцию. Удачи вам. Здоровья, здоровья вам.
Выражаю благодарность врачу Аршакян Хачатуру Аршаковичу за отлично проведённую операцию моей маме. Он помог качественно и быстро. Спасибо за помощь и внимательность.
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Аршакян Хачатуру Аршаковичу за проведенную мне операцию и за убеждение в том, что её необходимо было провести. Не каждому врачу удаётся убедить пациента в необходимости операции, а ему удалось. Отличных успехов Вам, Хачатур Аршакович, в Вашей нелёгкой работе!
Добрый вечер! Хочу выразить искреннюю благодарность золотому человеку в своём великом деле, врачу-гинекологу Хачатуру Аршаковичу за его профессионализм в работе! Спасибо огромное за успешно проведенную операцию мне! Спасибо за Ваши умелые руки и доброе сердце! За хорошее отношение и внимательность ко мне и пациентам! Дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни, тепла и мира! От всего сердца желаю Вам успехов на работе! Б. Е. А.
Я с недавних пор наблюдаюсь у Хачатура Аршаковича и очень рада, что попала именно к нему! Я сначала сомневалась, т.к. он мужчина, но все же пошла (знакомая очень советовала). Теперь я от него никуда! На приёме сразу становится понятно, что он очень опытный и просто ас в своем деле! Всем советую обратиться к нему. Он мне очень помог, быстро и качественно. К прежнему гинекологу я больше ни ногой.
Случайно попала к Хачатуру Аршаковичу, дали сертификат на прием к гинекологу бесплатный, потому что с ребенком хожу не первый год в "Бэбибум". Врач очень аккуратный и тактичный, выслушал всю мою историю. :) Проблем, как таковых, у меня нет, анализы тоже хорошие. На следующий профилактический прием, думаю, к нему еще приду. :)