Замулко Ирина Борисовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Владимир
Офтальмолог (окулист)

Замулко Ирина Борисовна
Владимир

Стаж 31 год

Замулко Ирина Борисовна, Владимир: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4922) 49-44-16.

Обновлено 30.11.2021

ул. Добросельская, 36-б
Детский офтальмолог — от 1100₽
Октябрьский проспект, д. 27

• 1990
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)
  • 2020
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Грубая, хамоватая и высокомерная. Дважды обращались к Замулко И.Б. в детской поликлинике на Каманина: толком ничего не объясняет, общается с пренебрежением, позволяет себе ухмылки и дерзкие замечания. На втором приёме я ответила врачу взаимностью, на что последовала реакция с объяснением мне, что так с ней разговаривать нельзя, ведь от этого будет страдать ни в чем неповинный ребенок.[...]
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотя уже и не отношусь к детской поликлинике (стала взрослой), но хочу поблагодарить Ирину Борисовну Замулко за помощь в многолетнем наблюдении: при необходимости принимала меня вне записи, назначала лекарства, давала ценные рекомендации, которые я соблюдаю и сейчас, и считаю, что они помогли мне замедлить ухудшение зрения. Врач строгий, но хороший, грамотный.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Все не понравилось. Я конечно понимаю, что чудес от нашей бесплатной медицины ждать не стоит, но если врач с такой ненавистью относится к пациентам, то зачем там работать! Отправил зайти к ней на консультацию терапевт, разрешила зайти с пренеприятнейшим видом, будто одолжение делает. Ничего не пояснила за прием, выписала капли с антибиотиком и отправила. Даже диагноз не назвала, желания посещать такого врача больше нет.
Почему у врачей нет алгоритма лечения? Где сбор анамнеза? Где лабораторные анализы? Что за диагнозы "на глаз"? !
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Все посещения детского офтальмолога Замулко И. Б. оставляют только отрицательное впечатление. Врач грубая, хамит, не общается с пациентами, ничего не объясняет, все делает молча с недовольным и злым лицом. Ощущение, что просто ненавидит детей и людей вообще! Пишет что-то в карточку, закрывает ее и отдает, все это молча. Затем просто отворачивается и смотрит в окно! Никакого контакта с людьми! И ведь это детский врач! Никому не советую к ней обращаться!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Вот медсестра с ней очень вежливая.
Не понравилось
Очень грубая. Не советую. Пришли провериться после обструктивного конъюнктивита, ребёнку 2 годика, так она сказала, "что не видит смысла нашего прихода к ней". Быстро посмотрела глаза, сказала покапать несколько дней капли и больше к ней не приходить. Ужасное отношение к маленьким пациентам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У врача были 2 раза: в 2012 и в 2019 г. в "Клинике семейной медицины" на Октябрьском проспекте. Оба раза очень всё понравилось: с чувством, с толком, с расстановкой. Всем рекомендую этого врача. Приняли нас с ребёнком даже раньше времени, ждать не пришлось. Видно, что врач от Бога, на своём месте. Побольше бы таких врачей.
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте-Октябрьский проспект, д. 36
Как врач - очень плохая. С детьми обращаться не умеет, кричит на ребенка из-за того, что он плачет! И она ничего не может разглядеть (после того, как закапала капли в глаза и ребенок 2-х лет). Больше ни ногой к этому врачу!
Детская поликлиника №4 на Каманина 25-ул. Каманина, д. 25
Спасибо Ирине Борисовне за ее труд! Уже 8 лет у нее наблюдается моя дочь с астигматизмом. На приеме она всегда вежлива, подробно осматривает ребенка, грамотно дает советы. Самый лучший показатель - зрение у дочери стало лучше. Огромное спасибо!
Детская поликлиника №4 на Каманина 25-ул. Каманина, д. 25
Хуже врача я не видела, пришли на приём в 4 поликлинику, врач даже не подошла к ребенку, осмотр вела медсестра. Хамила весь прием, никому не советую.
Посетили врача Сентябрь 2018
Не понравилось, что администраторы сказали проходить в 11 кабинет, и меня вызовут. Я ждала 7 минут, и меня никто не пригласил. Я заглянула в кабинет, спросила, можно ли зайти. Так и зашла. Понравилось, как Ирина Борисовна подробно осмотрела моего ребенка. Она все нам рассказала. Сказала через полгода снова обратиться. Доктор мне понравилась. Я буду ходить только к ней.
Наблюдаемся у Ирины Борисовны 10 лет. Врач мне очень нравится. Мой сын только у нее начал рассказывать, что нарисовано на картинках. До этого у офтальмологов говорить что-либо отказывался. Хотя у ребёнка большие проблемы со зрением, он инвалид по зрению.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Спасибо за доверие и за ваш выбор.
Ирина Борисовна очень понравилась - и как специалист, и как врач. Приняла нас без записи. Все проверила, объяснила что к чему. Грамотный и хороший врач.
Ирина Борисовна - замечательный врач, я наблюдалась у неё 9 лет в поликлинике и до сих пор с благодарностью вспоминаю. В университете меня прикрепили в студенческую, с моей высокой степенью близорукости поставили на контроль (2 р. в год ходить на обследование к окулисту). Когда я пришла 2 раз на осмотр зимой, окулист тупо переписала старые данные со старого летнего обследования. На мой вопрос, а почему меня на приборе смотреть не будут и давление мерить глазное не собираются, и даже по таблице не посмотрят, она сказала: "А чё, я там нового увижу?" Что касаемо лечения, то тут вообще до смешного: выспросит, что я капала в последние месяцы и какие таблетки пила, и скажет: "Продолжай и дальше пить и капать, а тауфон можешь хоть каждый день капать, тебе хуже не будет". Вот тут окулист действительно не хотел работать и выполнять свои прямые обязанности. Что не скажешь про Ирину Борисовну, она наоборот (не имея в детской поликлинике современного оборудования) проводила всегда полный осмотр от и до (и по таблице проверит, расширителем глазного дна закапает и в тёмной комнате посмотрит). Назначала лечение, физио и всегда дотошно интересовалась о том, как я выполняла его. И если я что-то нарушала, не соблюдала, находила такие слова и приводила всегда факты и последствия, что после приёма я действительно понимала, что надо браться за голову и соблюдать лечение и рекомендации, менять сложившиеся привычки, а это всегда трудно. Всегда развёрнуто ответит на все вопросы, даст чёткие рекомендации, которые нужно соблюдать и всё это сделает в корректной форме. Ирина Борисовна -строгая, но справедливая она требует систематического выполнения данных ей рекомендаций, потому что ей не всё равно, она всегда пытается понять причину ухудшения зрения и обратить внимание пациента на это.
-1.0 плохо
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о посещении врача-офтальмолога Замулко Ирины Борисовны, врач клиники Бебибум. Обратились с конъюктивитом, осмотр был проведен не в полном объеме (осматривали глазное дно без проведения медикаментозной подготовки, я имею в виду закапывание в глаз капель, расширяющих зрачок, под микроскопом слизистую не смотрели, на дальтонизм не проверяли). Но даже не это главное, само обращение с пациентами резкое, как-будто ей вообще не хочется работать, да еще сказали, что у моей дочери будет в школе миопия (близорукость) поскольку у меня она есть. Я не спорю, да может быть и будет, но никто не знает и утверждать с такой категоричностью о том, что будет, нельзя, где же основы медицинской этики. Пациентам всегда нужно давать надежду, я хоть и не врач, а только фельдшер по образованию, но элементарные основы медицинских познаний имею. Больше посещать эту клинику принципиально не собираюсь!