Немченко Наталья Романовна,офтальмолог (окулист) - Владимир
3.6
5.6

Немченко Наталья Романовна
Владимир

Немченко Наталья Романовна, Владимир: офтальмолог (окулист), 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

поблагодарить
Обновлено 29.11.2021

ул. Горького, д. 56-А
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1200₽
(4922) 22-22-03
Октябрьский проспект, д. 27

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, оперативность, консультация, общение, курс лечения.
Под правым глазом неожиданно появился отек. Обратился к Наталье за помощью. Очень оперативно приняла. Сказала, что в глаз попала инфекция. Назначила лечение. Проблему удалось устранить в течение недели!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
И приём, и операция - все в одном месте.
Нашла врача на сайте "ПроДокторов" по отзывам. Приём провели тщательно. Сразу же предложили устранить "причину". Визитом в клинику очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу поблагодарить Наталью Романовну! Ходила на приём с двумя детьми, младшая дочь сначала не хотела показывать глазки, но Наталья Романовна нашла к ней подход и все очень внимательно осмотрела, дочь сказала приду ещё. Лечение было составлено грамотно и нам помогло. Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего. Новый взрослый окулист в железнодорожной поликлинике по месту жительства.
Не понравилось
Не рекомендую данного специалиста, прием "для галочки". Из-за постоянно заходящих в кабинет людей и врачей со стороны, прием задержала на 30 минут.
Проходила периодический осмотр. Врач осмотр провела поверхностно, заняло не более 5 минут, попросила прочитать плакат с буквами на стене, ни закапывания капель, ни тщательной проверки зрения и глазного дна не было проведено. Постоянно отвлекалась за заходящих врачей со "своими пациентами". Видимо хорошее отношение к пациентам возможно только в платной клинике, очень жаль.
Железнодорожная больница-ул. Офицерская, д. 31
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Я обращалась к доктору Немченко Наталье Романовне, профессионал своего дела, провела детальный осмотр, назначила грамотное и своевременное лечение. Врач от Бога и очень хороший человек!
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте-Октябрьский проспект, д. 36
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм.
К Наталье Романовне ходим всей семьёй уже много лет. 7 лет назад избавила мужа от халязиона без операции, просто сделала несколько уколов в нижнее веко, муж боялся, но доктор грамотно его успокоила. Затем от аналогичной проблемы избавила нашего друга. В прошлом году доктор нашла проблему у папы, требовавшую оперативное вмешательство и отправила нас к лучшему специалисту в городе. Операция прошла отлично. Наталья Романовна отлично работает и с детишками, сын с радостью ходит на приёмы. Хотим сказать большое человеческое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, тщательность диагностики, развёрнутые и понятные ответы на все вопросы!
Не понравилось
Доктор внимательно отнеслась к проблемам, произвела небольшое хирургическое вмешательство с отличным косметическим эффектом, выписала сложные очки, рассказала про все современные методы лечения моих проблем, и мы уже начали лечение, и я чувствую улучшение. Пришли по совету и остались очень довольны, в нашей «провинции» таких врачей раз-два и обчелся! Всем советуем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всем рекомендую. Наталья - отличный специалист, внимательно и профессионально относится к своей работе, от консультации и осмотра до назначения эффективного лечения. Когда обращался, быстро мне помогла справиться с проблемой. Наталья не только отличный специалист и профессионал своего дела, но также очень доброжелательный и позитивный человек.
Рекомендую всем Наталью, как специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подробное объяснение, решение части проблем на месте, отвечает на все вопросы, эффект от лечения уже через 2 дня.
Не понравилось
Отношение администраторов на ресепшен.
Обратилась к доктору впервые, 2 недели не могла вылечить в своём городе у врачей болячку свою, и для того чтобы удалить папиллому на веке они мне дали направление в больницу, а там оказывается отделение закрыто и если бы было открыто, то очередь была бы до следующего года. Наталья Романовна спокойно удалила папиллому за 5 мин., бесследно и без боли, и назначила лечение которое дало эффект через 2 дня.
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наталью Романовну мы уже давно знаем, всегда к ней ходим на консультации. Нам она нравится. У мамы воспалилось верхнее веко, и даже без визита мы получили отличную онлайн консультацию, и после назначенного лечения воспаление ушло буквально в считаные дни! По моему, она отличный профессионал. Советую и буду советовать доктора всем своим знакомым.
Отличное!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо Вам большое! Наталья Романовна настоящий профессионал своего дела. Рады, что Вам помогло лечение. Не болейте!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Наталье Романовне отправил доктор из другой клиники на мини-операцию по удалению больших родинок на веках. Был большой риск шрамов, врач все убрал, наложила какой-то волшебный шов. Как и обещали, всё идеально - ни следа, начала даже краситься, спасибо доктору!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Был приятно удивлен профессионализмом и внимательным отношением. Сам страдаю сахарным диабетом и поэтому 2 раза в год посещаю окулиста. Посоветовали окулиста Немченко Н. Р. Доктор внимательно отнеслась к осмотру и указала на ряд изменений, которые рекомендовала подвергнуть лечению, раньше мне про это не говорили. Еще раз огромное спасибо. Внимательный, чуткий и высокопрофессиональный доктор, очень рекомендую.
-0.8 плохо
Нет
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Запомнилось, как врач принимала без маски и без перчаток. Была на приеме с годовалым ребенком. Помню, как закапали глаза, и потом в зале ожидания мы просидели минут 40! Спустя почти 10 минут увидела, что у ребенка зрачки уже были расширены, спустя минут 25 врач позвала следующего пациента (взрослого), мы остались сидеть дальше. В итоге осмотр длился от силы минуты 2. Как можно врачу без перчаток касаться слизистой глаза ребенка, да ещё и с длинным маникюром? Где меры предосторожности в период пандемии? И это в медучреждении!
Ужасно для платной клиники!
Медицинский центр «Палитра» на Ленина 62-пр-т Ленина, д. 62
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наталья Романовна удаляла халязион после неопытного специалиста. Операция у Натальи Романовны прошла успешно, результат был виден сразу на следующий день. Грамотный и опытный специалист. Доброжелательный и приятный офтальмолог. Рекомендую Наталью Романовну, желаю ей успехов!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Самый лучший врач, профессиональное отношение, подход к работе. Профессионал своего дела, всем советую Превосходная работа. Исправила работу неопытного и неуверенного в себе врача, всё сделала с первого раза, без каких-либо нареканий и исправлений. Мастер своего дела.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обследование полное, хороший подход и к детям, и к их родителям, к любому ребенку найдет подход, дети очень любят Наталью Романовну, с огромным удовольствием идут к ней на обследование. Всё объяснит, расскажет, посоветует. Самый лучший офтальмолог.
Наталья Романовна отличный врач, нравится ее обследование и подход к пациентам. Удивительно, но таких врачей замечательных я ещё не встречала, чтоб и дети к ней шли с огромным удовольствием. Посоветую всем друзьям этого офтальмолога, у нее высшая степень обследования пациентов. Наилучший врач!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
От всей души выражаем благодарность за прием такому замечательному доктору! Наталья Романовна - прекрасный специалист и человек! Прием проходит тщательно и досконально. Детки очень ее любят! В конце приема даже получили подарочки. Доктор очень внимателен! Всем своим знакомым давно рекомендую Наталью Романовну! Дала очень важные рекомендации. Ответила на вопросы. Доктор всегда на связи. Всегда принимает вовремя! Если нужно, примет без записи. В лечении ничего лишнего не назначает.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Ужасно. Были с грудным ребенком. Врач поставила диагноз астигматизм, сходящееся косоглазие. Выписала за дополнительные деньги рецепт на очки, которые отлично подбирает её подружка. Вышли расстроенные. Решили сначала проверить у других врачей. Три разных офтальмолога сказали, что зрение ребенка в норме. Ни один из поставленных диагнозов не подтвердился. Я понимаю, что все ошибаются, но я думаю, а если бы мы купили и заставили ребенка носить эти очки? Ребенка, который не может ещё даже пожаловаться!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всё понравилось, очень довольна.
Была на приеме у Немченко Натальи Романовны - начало падать зрение. Провели полный осмотр глаза, очень грамотный и внимательный специалист, расписала гимнастику для глаз, быстро подобрала линзы, посоветовала, куда лучше обратиться и где выгоднее приобрести. Приёмом осталась довольна, рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач грамотная, осмотр тщательный, ответила на все вопросы. Сравнила результаты обследования с предыдущими.
Не понравилось
Для расширения зрачка использовались капли длительного действия, в прошлый раз зрачок пришёл в норму через 2 часа. В этот раз прошли сутки, и зрачок ещё не в своём нормальном состоянии. Об этом врач не предупредила - это огромный минус. Так как нарушилось зрение, голова уже болит, очень чувствительны глаза к свету. То есть больше чем на сутки выбит из жизни. И к этому оказался не готов, это не входило в планы.
Посетили врача Июль 2019
Была на приеме у Натальи Романовны. Врач внимательно выслушала меня, бережно произвела осмотр и назначила мне лечение, которое мне очень помогло. Прием, конечно, платный, но мне необходимо было попасть к хорошему врачу, и я рада, что пришла именно в "Палитру". Я рекомендую Немченко Н. Р. и конечно "Палитру"!
Медицинский центр «Палитра» на Горького
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о враче и нашей клинике. Мы очень стараемся оказывать качественные услуги и создавать приятный сервис.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Сразу видно, что это опытный, квалифицированный специалист, очень внимательный. В отличие от большинства врачей платных клиник, Наталья Романовна специально не накручивает цену за счет ненужных анализов и процедур. Быстро диагностировала болезнь и назначила адекватное лечение. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Не понравилось
Не могу сказать ничего плохого.
Был в нескольких платных клиниках. Врачи не могли поставить диагноз.
Медицинский центр «Палитра» на Горького
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Обязательно передадим слова нашему варчу - Немченко Нателье Романовне.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Отвратительно! Это даже не врач. Только что были на приёме с годовалым ребёнком. Выписала от конъюнктивита сразу все препараты: и от бактериального, и от вирусного, и от аллергического... Если в этой клинике столь неквалифицированные специалисты, то нет гарантии, что и в следующий раз не нарвёмся на такого же двоечника. Клиника "Палитра" больше для нас не существует.
Медицинский центр «Палитра» на Горького
Добрый день! МЫ разберемся в сложившейся ситуации. Для того, чтобы предоставить Вам обратную связь, нам необходимы Ваши контакты, которые Вы можете прислать генеральному директору МЦ "Палитра" на нашем сайте в рубрике "О НАС - письмо директору"
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
Ужасно, ужасно, ужасно. На прием доктор Немченко регулярно опаздывает.* Назначила уколы в нижнее веко ( "Дипроспан" препарат). Началось с того, что самостоятельно врач даже не смогла открыть ампулу. Искала свободную медсестру. Затем не смогла с первого раза ввести весь препарат... Несколько уколов. Дикая боль. Как оказалось, по мнению другого офтальмолога, данный препарат вовсе не нужен был. *
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Уважаемая Наталья Романовна!Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Просим Вас прислать контактные данные (тел., Ваше ФИО), чтобы при необходимости уточнить информацию и предоставить Вам обратную связь по итогам решения проблемы. Приносим наши извинения!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Были в очередной раз на приёме у доктора. Раньше наблюдались в "Бебибум". Очень были рады, что нашли ее через Инстаграмм, так как в "Бебибуме" не дали информации, где найти ее можно. Доктор нам нравится, наблюдаемся с 2 лет, косоглазие выправили буквально за год, сейчас нам 5. К школе должны по мнению доктора снять очки. В "Палитре" были первый раз, не понравилось отношение на ресепшн, но ради хорошего доктора потерпим.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Как у всех людей начались небольшие проблемы со зрением, обратилась к Наталье Романовне. Проверив моё зрение, был поставлен диагноз, я немного успокоилась, так как было не так всё плохо, но что происходило дальше, было не очень хорошо: в глаза закапали лекарства, не предупредив, что буду испытывать дискомфорт, который не только не прошёл спустя 2 часа, о чем потом мне сказали, но и продолжался на следующий день. Состояние ужасное, начались головокружения, перед глазами всё плывёт, без помощи нельзя выйти на улицу. Следующим было неприятно, что началась коммерция. Так как у меня проблемы только с одним глазом, очки прописывать нет смысла (сама же Н.Р. об этом и сказала), и все равно стала подбирать мне очки, хотя мы все знаем, что очки подбирают в оптике бесплатно. Естественно, в счёт включили подбор очков, хотя я её об этом не просила! Приём и так был платный, и все равно присутствует вымогательство денег!
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
Очень ужасный врач, приходил с ребёнком ещё в клинику "Беби бум", квалификация врача нулевая. Диагноз поставлен неверный, пришлось обращаться к более умному врачу.
Медицинский центр «Палитра» на Горького
Благодарим Вас за посещение клиники и отзыв о нашей работе. Это Ваше оценочное суждение о докторе и оно не содержит никаких данных, чтобы проверить достоверность информации и провести разбор ситуации. Просим связаться с нами через колл-центр (4922) 77 77 78 или через наш сайт [...] и сообщить ФИО пациента и время приема. Генеральный директор Зрянина Светлана.
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
Были на приеме у врача-офтальмолога, очень понравился приём, врач очень корректно и мягко разговаривал, ребёнку понравилось, хорошо осмотрела ребёнка, ребёнок не плакал! Рекомендую врача!
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
Были на приеме с ребенком. Хорошо встретила. Ребенок обычно у врачей плачет, но с ней не заплакала. Ребенку было комфортно и такое ощущение, что ребенок знает ее давно. Остались очень довольны.
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
Были на приеме с сыном 4,5 года. Врач отличный, встретила очень приветливо, сразу же расположила к себе ребенка. Пришли, думали конъюнктивит, который лечили своими силами уже неделю. врач сразу же поставила верный диагноз, прописала лечение. Причем на каждое лекарство дала альтернативу подешевле и подороже. Буквально через пару дней глазки сына стали чистыми, ничего не беспокоило. Я осталась очень довольна, всем рекомендую. Профессиональна, доброжелательна, очень приятна.
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
Таких врачей нужно обходить стороной! Годовалому ребёнку поставила неверный диагноз и выписала очки (диагноз опровергли специалисты из Нижнего Новгорода и подтвердили, что если бы мы надели ребёнку очки, то только бы испортили зрение). На приеме вела себя некорректно, ребёнок испугался, заплакал, после такого приёма стал боятся других врачей! Сто раз подумайте, прежде чем слушать советы такого доктора!
Больница №5-ул. Добросельская, д. 38А
Были на приеме с ребенком 4 года. Боится врачей. Плакал. Врач сказал, что так ведут себя либо годовалые дети, либо умственно отсталые. Больше к ней ни ногой. Неприятный врач. Про квалификацию ничего не скажу. Осмотрела и мы ушли искать другого врача.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Понравилось
Удаляла папиллому на верхнем веке у Натальи, очень переживала, но врач сделал все аккуратно и профессионально. Проконсультировала до и после удаления. Очень переживала, что останется рубец небольшой, но сделано качественно, и даже по цвету не отличается. По «глазным» вопросам теперь только к Наталье!
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
Доктор - просто супер. Расскажу про себя. Я была на приеме у Немченко Натальи Романовны несколько раз, все вежливо, внимательно. Только благодаря ей моя проблема решилась. Наконец-то я нашла "своего" врача. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Палитра» на Горького-ул. Горького, 94
Наблюдаемся у доктора всей семьёй уже 4 года, врач замечательная, доброжелательная, гибкая, всегда внимательно выслушает, поможет, уделит время. 24 часа в сутки на связи с нами, что очень удобно, когда мы в отъезде. Жаль только, что очень любит в отпуск бегать. :) Ждали месяц целый, а очки нужны были к школе внуку. :) В ближайшие дни пойдём на приём к любимому доктору. :)
21 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не успела даже пройти лечение и пойти на повторный прием, как проблема вернулась вновь. Причем лечение недешевое, впрочем как и приём. Просто нет слов, одни эмоции. При осмотре пыталась рассказать о проблеме во всех красках, но меня будто не слышали. Судя по всему куда-то торопилась, наверно. Результат - я негодую от слова совсем.
Посетили врача Август 2018
В целом, все было нормально, никаких негативных нюансов на приеме, я не заметила. Доктор проверила зрение ребенку, вполне нормально с нами общалась. Поставила диагноз и назначила необходимое лечение. Сейчас мы в клинике на учете, т.к в клинике хорошая техника и оборудование. Возможно подойдем к доктору снова.
Посетили врача Июль 2018
Немченко Наталья Романовна молодец. Я читаю в интернете хорошие отзывы и записываюсь на прием к врачу. У доктора была в первый раз. Она спокойно мне все объяснила. Отношение ко мне было нормальное, человеческое. В окно врач не смотрела, сквозь зубы "не цедила". Мы хорошо с ней пообщались. Она назначила мне лечение. Прошло 2 дня, как я его начала. Если поможет, то отблагодарю доктора. Спасибо ей большое.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Посетили врача Май 2018
Наталья Романовна все объяснила, все рассказала, все посмотрела. Все, что нас интересовало, на все вопросы ответила. Дала рекомендации и посоветовала обратиться к неврологу, к которому мы уже записались. Была доброжелательной. Хорошо общалась с ребенком. Обратимся к Наталье Романовне снова.
Посетили врача Апрель 2018
Моему ребенку помогло лечение, назначенное Натальей Романовной, а это уже что-то говорит о ее профессионализме. Прием у этого доктора начался даже раньше, чем были записаны. Нам уделили достаточно времени на приеме. Порекомендовали пройти диагностику после лечения. Я рекомендую этого врача.
Были на приеме у Натальи Романовны в "Бебибум", была экстренная ситуация, у дочери были осложнения после травмы глаза. Сначала расстроились, что попали к такому молодому доктору. Но она сразу поставила верный диагноз, отправила дочь на больничный, и на ее лечении уже через 3 дня дочка смогла поехать на работу в другой город. До нее другой доктор, тоже кстати с "Бебибум", 4 дня лечила каплями за 30 руб. и даже не знала, что нужен был антибиотик. Очень внимательный врач, теперь всем рекомендуем.
Посетили врача Февраль 2018
Наталью Романовну мы уже знаем, всегда к ней ходим на консультации. Нам она нравится. У нее очень хорошее, даже отличное отношение к моему ребенку. Назначенное ею лечение обычно помогает. По моему, она отличный профессионал. Буду советовать доктора всем своим знакомым.
Недовольна врачом. Поставила диагноз, который опровергли другие врачи. А так относительна... Не советую. Тянут только деньги.
Были недавно на приеме, очень понравилось! Сначала смотришь, вроде молодой специалист, а потом понимаешь, что подход современный, объясняет все понятно и ребенок в восторге! Изначально одноклассница посоветовала и не пожалели нисколько!