Трейер Наталья Сергеевна,аллерголог, иммунолог, педиатр - Владимир
Педиатр
5.6

Трейер Наталья Сергеевна
Владимир

Трейер Наталья Сергеевна, Владимир: аллерголог, иммунолог, педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 08.05.2020

Иваново, ул. Постышева, д. 57а
Иваново, ул. Академика Мальцева, д. 3
ул. Добросельская д. 176

• 1980
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Трейер Наталья Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Выслушала всю историю болезни с дошкольного периода (ребенку 17 лет). Предполагали аллергию, но после обследования назначенного врачом оказался диагноз: гастроэзофагеа́льный рефлю́кс.
Врач с большим опытом. Рекомендовала провести обследование и предположила диагноз, но лечение не назначила до анализа всех данных. Её предположения подтвердились, а до этого долго ходили по врачам. Все рекомендации выполняем. На данный момент улучшение заметно. Причем рекомендации дала без повторного посещения. Рекомендуем.
«Клиника Детского Здоровья» - ул. Постышева, д. 57а
Понравилось
Все понравилось, врач хороший, все грамотно объяснила, рассказала, осмотрела малыша и назначила лечение, которое, кстати, начало действовать в считанные часы. Придём ли мы ещё? Да. Но надеюсь в этом не будет необходимости, желаю всем деткам здоровья. Спасибо. Рекомендую.
Вежливый персонал, чистое помещение, приятно находиться, красиво и ярко!
«Клиника Детского Здоровья» - ул. Постышева, д. 57а
Понравилось
Ничего. Квалификация вполне обычная, назначения стандартные.
Не понравилось
Просто ужасно. Откровенно хамит, особых знаний не показывает, зато вместо своей работы учит родителей на тему, как правильно воспитывать детей.
Типичный "советский" врач, смотрит на пациентов свысока, хамит, высказывает, делает не относящиеся к своей работе замечания. Да, к сожалению, такое поведение стандартно для наших врачей, но ещё платить за это деньги - перебор.
Посетили врачаОктябрь 2010
Читаю отзывы, и такое ощущение, что "уважаемая" Наталья Сергеевна хорошо принимает только в платных клиниках. А бесплатно это выглядит так... В палату входит с недовольным лицом высокомерная тётя, швыряет на ближайшую кровать медкарты, грубо и резко осматривает детей, всех без исключения. Если кто-то из родителей начинает задавать вопросы, кидается медицинскими терминами, которые, естественно, обычному смертному не понятны, хамит... Мы два раза попадали в больницу к этому "чудо" доктору с перерывом в пять дней, с одними и теми же симптомами, она нас, типа, "лечила" и профессионально хамила. А когда ещё через неделю уже в третий раз мы загремели в больницу к ней же, но уже с поставленным диагнозом от другого доктора, на что она ответила: "Я вам этот диагноз ещё первый раз предлагала". И тут я совсем обалдела, а зачем она моего ребёнка два раза лечила не от того, раз диагноз ещё в первый раз поставила...
Детская городская больница №1 - ул. Академика Мальцева, д. 3
Лучший доктор! Обращаемся к ней на протяжении многих лет. Доверяю ей как себе. Диагност от Бога. Всегда очень внимательная. Добрая. Спасибо Вам за все!
«Клиника Детского Здоровья» - ул. Постышева, д. 57а
Понравилось
Ничего не понравилось! Приехали к назначенному времени и сидели, ждали, пока доктор наговорится по телефону с приятельницей. Больше не пойдём!
Не понравилось
Очень грубая! Назначила всё, что только можно по принципу «что-то да поможет»! Диагноз поставила только с наших рассказов. Естественно, он оказался неправильным!
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне все понравилось, все прошло нормально. Трейер Наталья Сергеевна посмотрела нашего маленького пациента, поставила диагноз. Правда она определила его по фотографии, т.к пока мы записывались прошла неделя и у ребенка заболевание почти уже прошло, но все равно не до конца. В итоге, она поставила "дерматит средней тяжести, младенческий". На данный момент, ее рекомендации помогают. В целом, мы довольны. Видно, что у доктора довольно большой стаж работы, значит она довольно профессиональна.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Искренне благодарна Наталье Сергеевне за ее опыт и понимание причины проблем. Очень внимательно ведет прием, учитывает все факторы в постановке диагноза (что крайне редко). Все четко и ясно.
«Клиника Детского Здоровья» - ул. Постышева, д. 57а
Понравилось
Выражаем искреннюю благодарность и признательность! Обратились впервые несколько дней назад, ввиду аллергии на прививку. Наталья Сергеевна тщательно осмотрела сына и назначила лечение. В этот же вечер почувствовали улучшения, сейчас уже всё хорошо! Сегодня были повторно, приятно, что врач помнит, какие мы пришли к ней впервые и с какими жалобами. Мы довольны результатом. Кирилл 7 месяцев и его мама.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием начался вовремя. В принципе, Наталья Сергеевна мне все объяснила. Мы задержались, но доктор нас не торопила. Проводила прием спокойно. Моему ребенку нет еще года. Врач пыталась найти с ним общий язык. Но у меня ребенок не любит посторонних людей. Это не зависит от доктора. Наталья Сергеевна общительная. Она хорошо общается с пациентами. Сказала нам, как лечить. О результатах пока не могу сказать, только начали лечиться.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим за Ваши слова, будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Добрый день. Спасибо огромное, Наталья Сергеевна. Вы - врач от бога. Профессионал своего дела. Рекомендую 100%.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Врач от Бога. Наталья Сергеевна чутко относится к жалобам. Редкий талант сражаться не только с болезнями!
Посетили врачаИюнь 2018
Раньше я бывала в клинике с ребенком, но к Наталье Сергеевне обратилась впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо приняла меня. Была приветливой. Все рассказала. Направила на обследование и назначила лекарства. На приеме, на мой взгляд, было маловато времени. Обращусь к доктору снова.
Были у Натальи Сергеевны на приеме с сыночком! Мы оба в восторге. Очень чутко отнеслась к моему мальчику, мне все подробно рассказала и объяснила. Назначила нам лечение. Теперь мы с моим сокровищем здоровы и счастливы! Спасибо огромное вам Наталья Сергеевна!
«Клиника Детского Здоровья» - ул. Постышева, д. 57а
Понравилось
Обычная отработка по схеме платных услуг - "найдём болезни, о которых вы и не слышали".
Не понравилось
Поставила диагноз и назначила лечение без соответствующих анализов.
Стрельба из пушки по воробьям. Диагноз не подтвердился, лечение не помогло, соответственно. Лечение по принципу - "попробуйте это, не помогло, попробуйте другое".
Всем рекомендую этого врача. Профессионал своего дела, очень грамотный врач. Моему ребеночку не могли 1,5 месяца поставить правильный диагноз, а она это сделала, причём практически сразу, а анализы подтвердили её предположение. Большая молодец, что сначала диагноз, потом лечение. Большое ей спасибо, побольше бы таких профессионалов. Рекомендую.
Наталья Сергеевна, о таких, как Вы, говорят - врач от Бога! Когда такие врачи рядом, я спокоен за своих детей! Спасибо за высококвалифицированную помощь! Здоровья, добра, благополучия и всего Вам самого доброго!
Никогда не писала отзывы о врачах, но о Наталье Сергеевне нельзя не написать. Наталья Сергеевна - лучшая из лучших!