Витюк Ирина Ивановна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Владимир
4.5

Витюк Ирина Ивановна
Владимир

Витюк Ирина Ивановна, Владимир: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Всего записалось 92 человека
Обновлено 11.01.2020
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

• 1986
    Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)

Витюк Ирина Ивановна
Понравилось
Квалифицированный, спокойный, грамотный доктор. Очень по-человечески относится к пациентам. Пришла к назначенному времени, очень переживала, боюсь зубы лечить... Меня пригласили присесть в кресло, свет хороший, все чисто, аккуратно, Ирина Ивановна спросила удобно ли, комфортно, так легко, по-хорошему сказала не переживать, и я успокоилась. К сожалению, редко когда доктор действительно помогает, так вот Ирина Ивановна так хорошо и по-доброму относится, спрашивает, поддерживает, разговаривает. Не то что молодые врачи. Благодарна ей безумно, еще приду и всем посоветую.
Не понравилось
Все замечательно.
Спасибо Ирине Ивановне.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Не понравилось
Были на приеме с ребенком. Пришли без опоздания. Пришлось ждать (на одно время записали двоих). Через 20 мин. после назначенного времени, нас все-таки приняли. После осмотра врач сказала, что зубы в полном порядке, лечения не требуется. На мой вопрос, что это за пятно на зубе, ответила: "Ой, да, это кариес, запускать нельзя, надо лечить". Добавлю, что кариес был не на одном зубе. Врач невнимательный. Ребенок к стоматологам хорошо относится. Лечить зубы не боится. Но к ней идти отказывается. Ему было очень некомфортно и неприятно (сравнить есть с чем). И это простой осмотр! Естественно, больше мы туда не пойдем.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение, как и любого нашего пациента очень важно для нас. Еще раз приносим свои извинения предоставленные неудобства и накладку в расписании. Ирина Ивановна один из самых опытных детских специалистов. Очень жаль, что Вы остались под таким впечатлением от посещения нашей клиники, но в любом случае мы будем работать над повышением качества обслуживания пациентов!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Доброго времени суток! Мы лечим зубки ребёнку у Ирины Ивановны уже 4 года. Очень опытный и чуткий доктор, который располагает к себе с первой минуты. Доктор, который будет до последнего пытаться сохранить зубик вашего ребёнка, который никогда не назначит и не сделает ничего лишнего. Наш ребёнок всегда идёт без страха на приём к Ирине Ивановне, и за это мы очень ей благодарны. С уважением, семья Кардильяновых.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Ирина Ивановна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаСентябрь 2018
Ирина Ивановна лечила моему ребёнку зубки. Её работой мы очень довольны! Все процедуры она выполнила очень аккуратно и качественно, где это было необходимо - использовала заморозку. Ребёнок с первого приёма стал доктору доверять, чувствовал себя на приёме очень комфортно. Клиника, где врач принимает, находится рядом с нашим домом, поэтому, у меня нет сомнений в том, что мы обратимся к этому врачу ещё.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!) Огромное спасибо за положительный отзыв! Ирина Ивановна, как никто другой умеет найти подход к каждому ребенку, расположить его к себе, и поэтому наш маленький пациент чувствовал себя в полне комфортно в кабинете у доктора. Мы всегда будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей клинке!))
Посетили врачаИюль 2018
Хорошее и внимательное отношение к ребенку. Ирина Ивановна все мне объяснила. Мы были уже второй раз у нее на приеме. Проходили лечение. Если будет нужно, думаю, что придем к ней снова. Мне она показалась высококвалифицированным специалистом. Приняла нас вовремя.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Была у нее два раза, первый лечила пульпит и делала чистку, второй воспаление десны. За зуб с пульпитом ничего плохого не скажу, чистку сделала на троечку, оставила несколько зубов с явным камнем и неважно, что я за это заплатила. А вот с десной вообще был ад, срезала кожу так, что я стала её прикусывать и через два дня она стала гноиться. Ставила анестезию, я ей говорю, что больно, всё чувствую, а она мне - нет, тебе не больно. В итоге так и ковыряла, что аж до слёз. В итоге, зуб пришлось удалить. Больше к ней ни ногой.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Огромное спасибо Витюк Ирине Ивановне. В двух клиниках зуб предлагали удалить, а Ирина Ивановна его сохранила, ради этого стоило приезжать. Была на приеме 2 раза, впечатления только позитивные. Быстро, качественно, безболезненно, не дорого. Ирина Ивановна, Вы - отличный доктор, и теперь я лечу зубы только у Вас! Отдельное спасибо администратору Насте за создание хорошего настроения, спокойной и душевной обстановки.
14 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
27 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
27 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Здравия»
Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение как и любого нашего пациента очень важно для нас. Очень жаль, что Вы остались под таким впечатлением от посещения нашей клиники, но в любом случае мы будем далее работать над повышением качества обслуживания пациентов! На сайте, где вы разместили свой отзыв действительно есть много отзывов от довольных пациентов, посетивших нашу клинику и непосредственно от работы Ирины Ивановны! И мы уверенны, что это один из важных показателей, что наша клиника является абсолютной противоположностью того, что ВЫ описали! Для уточнения данной ситуации вы можете отправить Ваши контакные данные на нашу почту и мы с удовольствием свяжемся с Вами для уточнения сложившейся ситуации! Спасибо!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Спасибо огромное Витюк И. И. Очень внимательная, понимающая и плюс хороший специалист. Клиника понравилась, цены приемлемые, советую!
Стоматология «Здравия»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Ирины Ивановны )))
Данный врач лечила мне зуб, было принято решение востанавливать зуб в несколько этапов, за первый сеанс отдала около 3000 рублей, предварительно сделав снимок этого зуба, придя во второй раз, Ирина сделала снимок мне еще раз, для чего это было сделано, так и не поняла и внятно мне никто не объяснил! В процессе работы и неаккуратности врача зуб был сломан напополам, так как у врача дрогнула рука и я осталась без зуба! Извинений абсолютно никаких я не получила, а только услашала, что оно и к лучшему, потом бы все равно сломался! И плюс к этому ко всему меня заставили за это заплатить 2000! Из-за халатности врача мне тепеть придется вставлять имплантант стоимостью 40-50 тысяч! Не рекомендую эту клинику, ужасное отношение к клиентам!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Ирина Ивановна, ну, просто чудесный врач! Очень благодарна ей за ее труд, человек ответственный и профессиональный, таких сейчас мало! Могу доверить ей любую проблему со своими зубами и знаю, что всё будет отлично. Всем искренне советую этого стоматолога!
Лечила зуб у Ирины Ивановны в стоматологии "Здравия". Очень приятный и доброжелательный человек, грамотный и опытный специалист, умеренные цены. Большое спасибо! С удовольствием приду еще раз.
Лечил пульпит. Врач понравилась. Все объяснила понятно. Лечила без боли. Восстановила на штифте красиво. Цена дешевле, чем предлагали в соседней клинике. Приду ещё.
Недавно сходила в стоматологическую клинику. Хороший стоматолог - Витюк Ирина Ивановна. Умеренные и понятные цены, лечат без боли и с гарантией, внимание и забота о пациентах. Остался очень доволен. Зубы теперь лечу здесь.