Жигалова Анастасия Владимировна,детский стоматолог - Владимир
7.2
5.3

Жигалова Анастасия Владимировна
Владимир

Жигалова Анастасия Владимировна, Владимир: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Всего записался 31 человек
Обновлено 10.12.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)

Жигалова Анастасия Владимировна
Мой сын очень боялся лечить зубы, но именно Анастасия Владимировна смогла легко его расположить к себе и войти в доверие. Сын стал лечить зубки без страхов, заходит в кабинет теперь один и достойно выдерживает процедуру лечения. Я считаю, что для родителей детей это очень важно, видеть ребенка радостного и который не боится возвращаться еще и еще. Ведь именно с детства закладываются страхи на всю жизнь. Очень рада, что нам повезло с врачом! Спасибо!
0.0нормально
Нет
Понравилось
Записались к Анастасии Владимировне, потому что раньше нравилось как лечила.
Не понравилось
Удалила ребёнку молочный зуб не предупредив что она собирается это делать. Сделала заморозку, было достаточно времени. И я и ребёнок были в уверенности, что будут ставить пломбу. Ребёнок просто пережил шок когда она взяла и вырвала зуб. Понятно, что бывают ситуации когда лечение молочного зуба нецелесообразно, но он и удалился то нелегко судя по тому, что ребёнок вышел перепачканный кровью.
Может им такую установку руководство теперь дало - по минимуму лечить, а чтобы не помешали - не предупреждая удалять? Теперь надо сразу врача спрашивать - что он собирается делать лечить или удалять.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Студеная Гора, д. 7
Понравилось
Понравилось отношение к ребенку.
У моей дочки была боязнь лечения зубов. После нескольких попыток полечить зубы, которые со скоростью света портились, я уже отчаялась найти, кто бы смог найти подход. Анастасия Владимировна смогла уговорить, а мы уже лечим у нее 4 зуб. Замечательный врач. А дочка сказала, что она очень красивая!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на приеме у Анастасии Владимировны. Мы искали врача поближе к дому. Я ходила с маленьким ребенком, ему три года. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо относилась к ребенку, старалась найти общий язык с ним. У нас ничего сложного не было, поэтому все прошло быстро. Врач все объяснила по поводу лечения и провела процедуру. На данный момент она решила нашу проблему. В кабинете, в котором принимала, комфортная обстановка.
Стоматология «Здравия»
Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции о нас. Всегда рады видеть вас в нашей клинике "Здравия"
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Анастасия Владимировна - грамотный специалист. Профессионально подходит к лечению! Правильно и индивидуально выбирает подход к маленьким пациентам. Будем продолжать лечение у Вас. Огромное Вам спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Студеная Гора, д. 7
Врач понравилась. Очень спокойная и терпеливая. С тем учётом того, что дети всё время то плачут, то капризничают, врач отнеслась с пониманием, и зубик был залечен (что мне казалось невозможным при таком поведении ребёнка).
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Студеная Гора, д. 7
Приехала к ней на Студеную, у дочки острая боль, она приняла, сказала, что все хорошо, беспокоиться не о чем. После этого ночью у ребенка температура 38,9 и опухла губа, вызывали скорую и с утра поехали в платную клинику на экстренное удаление. Удалили зуб вместе с гноем, сейчас ребенок изуродован, опухло все лицо, было ужасное воспаление, что ребенка приходится пичкать антибиотиками и неизвестно, что будет дальше. Сделайте вывод, пока ей не заплатишь, здорового ребенка от неё не выведешь.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Делали у Вас зубик дочке, сказала совсем не больно и быстро. Большое спасибо! В целом клиника очень понравилась и прямо в нашем доме.