Лебедева Альбина Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Владимир
6.4
9.2

Лебедева Альбина Юрьевна
Владимир

Лебедева Альбина Юрьевна, Владимир: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-58.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.01.2020

от 18 лет
Акушер — от 1000₽ Врач УЗИ — от 1100₽ Гинеколог — от 1000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1000₽ Детский гинеколог — от 1000₽
ул. Горького, д. 27
(4922) 49-44-58
Акушер — от 750₽ Врач УЗИ — от 600₽ Гинеколог — от 750₽ Гинеколог-эндокринолог — от 750₽ Детский гинеколог — от 750₽
Октябрьский проспект, д. 36
(4922) 49-44-16

• 2020 — н. в.
    Медицинская клиника "Денова"
    Акушер-гинеколог

Тверской государственный медицинский университет (врач)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая и эстетическая маммология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диагностическая и оперативная гистероскопия)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Менопауза и МГТ
    Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья
    Расстройства мочеиспускания в практике гинеколога
    Миома матки: новые аспекты диагностики и лечения
    Функциональные и органические нарушения и современные подходы терапии
    Новые возможности диагностики и лечения гиперпролактинемии

Статьи в журнале

Репродуктивное здоровье и сексуальное поведение студентов вузов
    Научно-практический журнал

Лебедева Альбина Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Альбина Юрьевна - прекрасный врач и очень приятный человек! Я впервые встретила такого тактичного и заинтересованного в помощи человека. Визит к гинекологу был всегда небольшим стрессом, из-за неприятного первого опыта посещения еще в подростковом возрасте. Но побывав у неё, понимаю, что хорошие и грамотные врачи существуют! Спасибо Вам большое, Альбина Юрьевна.
Не понравилось
Все понравилось. Ушла от врача в хорошем настроении.
Грамотный специалист, грамотное лечение. Объясняет все понятно и просто, старается ответить на волнующие вопросы.
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Октябрьский проспект, д. 36
Наблюдалась у Альбины Юрьевны по беременности. Только положительные эмоции. Все очень профессионально, спокойно, что немаловажно для беременных, ведь ситуации бывают разные. Из всех гинекологов, с кем сталкивалась во Владимире, Альбина Юрьевна располагает больше всех. Большое спасибо, приду ещё.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
Отзыв о враче Лебедевой А. Ю. (Владимир).
Очень хороший отзывчивый и квалифицированный врач. Обращалась не раз и только к ней. Внимательна и правильно отнесется к лечению. Спасибо огромное! Советую и рекомендую. Отношение, информирование и обследование - более чем. Осталась довольна. Спасибо огромное.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
Огромное спасибо за ведение моей беременности и в итоге за дочку Альбине Юрьевне и Злате Вячеславовне! Добрые, отзывчивые, внимательные! Первая беременность закончилась плачевно, наблюдалась у другого врача, вторую беременность доверила Альбине Юрьевне и очень этому рада. За второй лялькой только к Вам! Вы лучшие!
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
К Альбине Юрьевне пришла в первый раз пол года назад. До этого ходила в эту же клинику, но к другому доктору. Обратилась с проблемой «чудесного» периода в моей жизни, от приливов я сходила с ума, раздражительность зашкаливала. Мое состояние описать даже невозможно. Пройдя назначенные мне Альбиной Юрьевной обследования, было подобрано лечение, от которого улучшение я заметила на 3-й день! Сейчас, спустя пол года, я замечательно себя чувствую, о прошлой проблеме даже не вспоминаю. Альбина Юрьевна, уважаемый мой доктор, я Вам очень благодарна, очень рада что в нашем городе есть такие грамотные и душевные доктора. Только приятные впечатления от посещения доктора и от клиники в целом!
Понравилось
Очень понравилось.
Сегодня я была на приеме у гинеколога Лебедевой Альбины Юрьевны, давно к ней хотела попасть, но не получалось по личным проблемам. Много отзывов читала о ней как об очень грамотном специалисте. Теперь и я поддерживаю все эти отзывы! Альбина Юрьевна выслушала все мои жалобы на здоровье, назначила нужные анализы, дала рекомендации и надежду стать мамой, да и просто зарядила хорошим настроением и улыбкой на весь день. Вот такие должны быть врачи во всех клиниках!
Очень хороший врач. Ей можно доверять. Приятная. На вопросы отвечает. Лечение выписывает правильное и недорогое. Спасибо!
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Хороший и квалифицированный специалист. Всегда проявит заботу и понимание. Теперь у меня есть малыш, спасибо Альбине Юрьевне.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Замечательный врач. Все выслушает, ответит на все вопросы. Побольше бы таких заботливых и ответственных врачей!
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Необходимо было срочно попасть на прием к врачу (на установление факта нормального протекания Б). До этого при планировании в течение почти 2,5 лет было посещено много врачей/клиник, но действительно хорошего специалиста очень сложно найти в наше время, и выбор не пал ни на кого. Соглашусь со всеми комментариями ниже, после многочисленного поиска своего доктора, было решено посетить Альбину Юрьевну (решение спонтанное, с оставшейся небольшой капелькой надежды). Альбина Юрьевна очень хороший и располагающий к себе в первую очередь человек, как врач-специалист - сомнений в компетенции не возникло, все подробно объяснила, расписала необходимое лечение, все показала. Довериться такому специалисту - одно удовольствие, и в первую очередь, успокоение для себя, что сейчас очень важно. Спасибо Вам, Альбина Юрьевна, за то, что еще есть для нас, простых смертных, такие люди, как Вы!
Я перешла к Лебедевой А.Ю. от другого врача, который во время приема пациентов любит трепаться по телефону. Я наблюдаюсь у многих гинекологов и на данный момент лучше я не встречала. Несмотря на молодость (я сначала подумала, что она студентка) это очень грамотный, чуткий, опытный врач. Осмотр проходит очень аккуратно. Объясняет все анализы и лечение "на пальцах", очень доступно. Наблюдаюсь у нее уже чуть больше года. Советую этого врача!
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
Альбину Юрьевну знаю ещё с женской консультации. Мы ее просто обожаем всей семьей, в своё время помогла нам забеременеть и выносить наше счастье. Потом лечила эрозию. Все у неё четко и по делу, все по полочкам разложит. Просто прекрасная женщина и врач. Сейчас прихожу к ней на плановые осмотры. Очень довольна доктором!
Самый замечательный врач с большой буквы и очень добрый и отзывчивый человек! Попала я на приём к Альбине Юрьевне по совету знакомых и теперь с ней навсегда. С мужем планировали детей, первая беременность прервалась на 6 неделях, но благодаря профессионализму Альбины Юрьевны мы сейчас ждём нашего малыша. Моя беременность проходит под чутким контролем Альбины Юрьевны и от этого мне спокойно. Она всегда выслушает, ответит на все вопросы и, конечно же, всегда назначает нужное лечение при необходимости. Очень рада, что попала именно к Альбине Юрьевне.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
Альбина Юрьевна - специалист с большой буквы! Мы с мужем 10 лет после рождения 1 ребенка пытались забеременеть, но не получалось, одна из беременностей прервалась на 20-й неделе (двойня). Мы уже и не надеялись вновь забеременеть и выносить. Случайно попала к Альбине Юрьевне. Она выслушала, взяла все необходимые анализы и назначила лечение, через 5 месяцев случилось чудо! Беременность протекала очень тяжело, все время на грани прерывания, но благодаря умелому подходу Лебедевой А. Ю. мы все-таки выносили нашего Ромочку! Малыш родился здоровым! Спасибо огромное, Альбина Юрьевна! Вообще, очень чуткий врач, аккуратный, специалист от Бога! Всем советую!
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
К данному доктору обращаюсь впервые. Очень понравилось то, что врач доступным языком все объясняет. При осмотре и при УЗИ вообще никакого дискомфорта, все аккуратно. Альбина Юрьевна - очень приятный, спокойный, грамотный доктор. Я рада, что на данный момент нашла своего врача и получила ответы на все свои вопросы. Непременно вернусь в эту клинику к Альбине Юрьевне вновь.
Не понравилось
Минусов нет.
Врач от Бога. Стояла у нее на учёте по беременности. Очень грамотный специалист. Большое Вам спасибо.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
2.05.2018 я стала мамой. Хочу выразить благодарность врачу Лебедевой Альбине Юрьевне. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за помощь! До сих пор не могу прийти в себя, что я счастливая мама, а ведь за плечами 3 выкидыша, столько мучений. Вы - врач, поцелованный Богом. А также выражаю благодарность заведующей поликлиникой, за таких грамотных врачей. Спасибо!
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Очень приятная, чуткая, тактичная, побывала у неё сегодня впервые и осталась очень довольна встречей. Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего, буду ходить только к Альбине Юрьевне. Жаль, что раньше не встретила такого замечательного специалиста и человека.
07 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Отличный врач и просто замечательный человек, очень аккуратная, все объяснит, ответит на вопросы, назначит эффективное лечение. Со сколькими докторами мне пришлось столкнуться, таких профессионалов своего дела, как Альбина Юрьевна, еще поискать надо! Поначалу боялась идти, но ни разу не пожалела, что попала к ней! Побольше таких врачей! Спасибо Вам!
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Самый внимательный, ответственный, высококвалифицированный врач, которого мне удалось встретить! История у меня сложная, аппоплексия, 4 года бесплодия, эндометриоз 4 степени, удаление кисты 10 см диаметром, спаечный процесс малого таза, эрозия шейки матки. Выносить ребенка самостоятельно для меня непостежимый труд. Как мне повезло, что мне посоветовали Лебедеву А. Ю. После наступления долгожданной беременности на 6-й неделе пошла кровь, произошла отслойка плаценты и гематома. Альбина Юрьевна назначила мне верное лечение, направила на сохранение, всегда была на связи, удалось преодолеть эту трудность. Объясняет про все анализы, трудности, благодаря правильному лечению отлично переношу беременность, уже 20 недель, хотя с моими болячками многие врачи попусту не знают что делать и отказываются со мной связываться. Самый лучший специалист в области невынашивания. Я рада и благодарю всевышнего за то, что мне так повезло с врачом. Никогда не игнорирует, отвечает на все вопросы, просто очень хороший и добрый человек!
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
Очень благодарна доктору Лебедевой Альбине Юрьевне! Она помогла осуществить мою мечту, у меня было две погибшие беременности, не думала, что когда-то рожу. Обратилась к доктору, она меня подготовила к новой беременности, обследовала, всю беременность - строгий контроль, все чётко, вовремя. В любое время прибеги - никогда не откажет, и сейчас я счастливая мама! От всего сердца говорю Вам спасибо, храни Вас Бог! В.Ю.
Альбину Юрьевну мне посоветовали, ни разу не пожалела, что попала к ней. Сейчас стою на учете по беременности. Врач от бога, как писали выше - объяснит, поможет, посоветует, всегда улыбчива и доброжелательна. Побольше бы таких врачей.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
Не могу не согласиться с предыдущими отзывами, Альбина Юрьевна очень хороший врач! Вежлива, тактична, осмотр проводит аккуратно, все расскажет, подскажет, поможет разобраться, а самое главное - это эффективное лечение. Я очень довольна, что попала к ней. Долго искала такого врача. Теперь только к ней.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Альбина Юрьевна - умница врач! Очень внимательная, доброжелательная, грамотная. Полностью доверяешься ей, несмотря на ее молодость. Не навязывает платные талоны на УЗИ, а предлагает бесплатные по очереди! Вместе с медсестрой Златой Вячеславовной составляют золотой тандем. Начинаешь верить, что не все так плохо в нашей медицине! Теперь всегда рекомендую ее своим знакомым!
Просто супер врач и человек. Все доступно объясняет, осмотры аккуратные, эффективное лечение, только она смогла избавить меня от эрозии. До этого где только не лечила и не прижигала, теперь только к Альбине Юрьевне хожу. Спасибо! Грибакина Е.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Понравилось
Обратилась к врачу с эрозией на шейке, в частной клинике предложили прижечь, на тот момент не было такой финансовой возможности. Пришла к Альбине Юрьевне, посмотрела меня и ей сразу не понравилась шейка, сразу быстро были проведены обследования, была кольпоскопия, биопсия, когда пришёл результат биопсии - это рак 1 степени. Сразу же в онко, даже органы оставили, только участок шейки удалён. Прошло 6 месяцев, по результатам обследований все хорошо. Я очень благодарна Альбине Юрьевне за спасённую мне жизнь!
Альбина Юрьевна - замечательный доктор! Спокойная, приветливая, все объяснит, ответит на вопросы. Очень внимательно относится к проблеме, не ленится осмотреть и сделать все необходимые процедуры! Медсестра тоже очень понравилась. Радует, что в бюджетной больнице есть современное оборудование. Встречала много гинекологов и могу смело сказать, что Альбина Юрьевна - лучшая из них.
Женская консультация на Каманина - ул. Каманина, д. 23
Альбина Юрьевна самый лучший врач и человек на свете, очень добрая, понимающая, а также замечательный специалист. Спасибо Вам большое!
Не могу выразить словами как я рада, что судьба свела меня с Альбиной Юрьевной. Четыре года жуткого диагноза: бесплодие, брак был на гране распада уже. Посоветовала подружка сходить этому доктору. Достаточно молодой специалист, не верила, что у нас что-то получится, но пошла, но она просто мой ангел, на 3-й месяц лечения я забеременела. Всё лечение строго под контролем. Очень грамотная, душевная, просто родной человек для меня стала, подарила мне новую жизнь. Дай бог ей всего самого доброго!
Понравилось
Альбина Юрьевна, спасибо Вам огромное! Замечательный врач: внимательный, смотрит аккуратно, что немаловажно. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение, которое наконец-то помогло! А то надоело ходить по врачам, отдавать огромные деньги и все безрезультатно! Побольше бы таких врачей в наших государственных больницах!
Понравилось
От всего сердца благодарна Альбине Юрьевне и акушерке Злате Вячеславовне! Моя беременность протекала достаточно тяжело, было много проблем со здоровьем. Благодаря своевременным обследованиям и лечению, на свет появился мой долгожданный сынок, здоровенький крепыш. Я очень рада, что попала к таким профессионалам своего дела. Всегда на любой вопрос получала внятный ответ, а также поддержку, что немаловажно для беременной женщины. Спасибо вам огромное!
Почитала отзывы, решила 3 месяца назад сходить к этому врачу. Проблема со здоровьем у меня давно; бесконечные кровотечения и выскабливания меня измучили совсем. Никто не хочет заниматься женщиной, кому за... А ведь я тоже хочу жить нормально. Альбина Юрьевна меня выслушала, посмотрела все предыдущие заключения моих мучений, провела обследование, назначила лечение. Господи, как же так, почему всем до этого было легче меня выскоблить и все? А она мне назначила лечение, я уже третий месяц как в раю живу! Я безмерно благодарна ей за доброту, заботу и помощь!
Понравилось
Хочу поделиться своим впечатлением. Пришла на приём к Альбине Юрьевне в женскую консультацию, давно хожу по врачам, от одного к другому (и платным, и бесплатным), к сожалению, никто не мог найти причину моей проблемы. После обследования у этого доктора причина была найдена. Настолько внимательного и любящего своё дело врача я не видела. Очень надеюсь, что лечение мне поможет. Дай Бог я стану мамой.
Спокойная, грамотная, все выслушивает, объясняет, отношение замечательно. Вышла от неё под большим впечатлением.
Понравилось
Полностью согласна с предыдущими комментариями. Альбина Юрьевна действительно хороший доктор, все объясняет, замечательное отношение, все выслушает и поможет. Осталась под большим впечатлением после приёма. В случае каких-либо новых проблем обязательно пойду к ней. С полной уверенностью могу посоветовать этого врача.
Не понравилось
Пришлось посидеть в очереди.
Не ожидала, что в обычной поликлинике принимают такие доктора. Альбина Юрьевна очень хороший доктор, грамотная, аккуратно осматривает, всё объясняет, а самое главное, что есть результат после долгого, безуспешного лечения у многих докторов.
Понравилось
Замечательный доктор. Попала на прием и осталась очень довольна. Вежливая, внимательная, все объяснит, ответила на тысячу моих вопросов. Это доктор, который действительно хочет разбираться в проблемах своих пациентов. Со всей душой и профессионализмом приходит на помощь. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Альбина Юрьевна!