Макарян Карен Гургенович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Владимир
2.8
8.0

Макарян Карен Гургенович
Владимир

Макарян Карен Гургенович, Владимир: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 30.06.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23
Лакинск, ул Мира, д. 41

Макарян Карен Гургенович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Классный и профессиональный доктор. Лечил разрушенный зуб, так отреставрировал, что не отличишь с соседними зубами. Очень внимательный, объяснил все детали. Перестал волноваться и доверился доктору. Дал хорошие рекомендации по уходу за полостью рта. В клинике доброжелательное отношение. Посоветую родным и близким. 😉
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Огромное спасибо за отзыв!Мы очень рады ,что Вы остались довольны.Карен Гургенович-замечательный доктор и мы обязательно передадим ему Ваши слова.Будем рады видеть Вас снова в нашей клиники "Здравия"!))
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Замечательный доктор, лечила у него зубки! Сделано все на высшем уровне, зуб отмоделирован лучше «родного». Доброжелательный, понимающий, вежливый врач, очень легкая рука, страх пропал с первой минуты лечения. Рекомендую своим друзьям и знаком! Процветания вашей клинике, побольше асов как Карен Гургенович!
Стоматология «Здравия»
Добрый день!) Большое спасибо за обратную связь! Карен Гургенович, действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Администрация клиники "Здравия"!
Посетили врачаИюнь 2019
У Карена Гургеновича был уже не раз. Лечился сам и вожу семью, остаемся очень довольны. Отличный врач, очень внимательный и аккуратный. Зачастую даже без заморозки обходимся, делает не больно, не торопится. Именно лечит, а не отрабатывает время. Пломбы, которые ставил 3-5 лет назад до сих пор держатся идеально, не болят, сделано качественно. Рекомендую! С уважением, Илья.
Стоматология «Здравия»
Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь!Карен Гургенович-замечательный врач и профессионал своего дела и мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!Искренне ваши, администрация клиники "Здравия"!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Я осталась довольна своим визитом к Карену Гургеновичу. Вежливый, внимательный доктор. Все объясняет. Лечение производит очень аккуратно, качественно. Рекомендую всем, как очень хорошего специалиста!
Стоматология «Здравия»
Добрый день! Благодарим Вас,что Вы нашли время оставить отзыв!Ваши добрые слова мы обязательно передадим Карену Гургеновичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Классный доктор, рука лёгкая, совсем не больно, очень понравилось, делает аккуратно и качественно. Рекомендую.
В клинике такое редкое сейчас отношение к пациентам, не как к источнику денег, а как к гостям. У Карена Гургеновича реставрировал передний зуб после скола, мало того, что совершенно незаметно, так он еще и красивее здорового стал, по деньгам 2900 руб. Я считаю очень выгодно.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Выражаю огромную благодарность Карену Гургеновичу за высокое качество работы. Добрый и внимательный стоматолог, ювелирно работает и, главное, совсем не больно! Всем рекомендую!
Лечила пульпит у Карена Гургеновича, осталась очень довольна. Спасибо Вам большое за профессионально проделанную работу, за внимательное и доброе отношение!
Была на приеме у Карена Гургеновича. Очень приятный и внимательный доктор! Украсила свой зуб стразой! Спасибо, теперь моя улыбка ещё красивее!
Прекрасный специалист. Попала с острой болью. Сложный зуб, пульпит. 2 часа со мной занимался, всё объяснял, успокаивал, т. к. боюсь врачей. Хотелось бы рекомендовать его как отличного зубного врача!
Спасибо Карену Гургеновичу за терпение и понимание. В первый раз в жизни заболел зуб, оказался пульпит. Боялась страшно, начиталась ужасов и с дрожью в коленях пошла к стоматологу. Вела себя не очень хорошо на приеме из-за страха, но Карен Гургенович оказался очень добрым и терпеливым. Все сделал очень хорошо. Пришла на повторный прием, вместе с моим пульпитом вылечили мне еще один зуб с кариесом, очень быстро и не больно. Спасибо Вам, Карен Гургенович, теперь я больше не боюсь зубных врачей.
Вылечила пульпит у Карена Гургеновича. Ранее наблюдалась у "своего" постоянного врача, но потеряла его контакты и долго боялась довериться другому специалисту. Макарян Карен Гургенович оказался очень внимательным и добрым. И к тому же клиника находится недалеко от моего дома. Теперь буду постоянно наблюдаться у этого замечательного специалиста. Всем советую - особенно таким боязливым как я. А врачу, как и клинике "Здравия" желаю преданных клиентов, успехов и процветания. Ким А. Л.