Соколова Ольга Владимировна,врач-косметолог - Владимир
Врач-косметолог
1.6

Соколова Ольга Владимировна
Владимир

Соколова Ольга Владимировна, Владимир: врач-косметолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 02.07.2020

ул. Верхняя Дуброва, д. 15

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Соколова Ольга Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хотелось бы оставить свой отзыв. Замечательный, внимательный подход к клиенту, персонал очень вежливый доброжелательный. Врач-косметолог дала очень много рекомендаций по уходу за кожей лица. Все очень понятно объяснила. Я не была у косметологов очень давно, поэтому кожа была несколько проблемной. Вот уже пошла 2-я неделя, пользуюсь рекомендациями доктора, и - о чудо, в мои 46 лет. Кожа лица стала нежной и бархатистой, простите за сравнение, как попка младенца. О, я так довольна, морщинки отступили. Цвет лица так посвежел. Огромное, просто огромное спасибо Ольге Владимировне за ее волшебные ручки и теплое отношение. Обязательно воспользуюсь еще вашими услугами. Девочки, всем советую, не пожалеете.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Мне нравится все в этой клинике! Персонал очень вежливый! Хожу часто на приём к Ольге Владимировне, очень, но хороший профессионал своего дела! Ходила на процедуру "HydraFacial", личико очень чистое и спустя пару недель прошли все прыщики и кожа стала не такой жирной как раньше. Лишних услуг не навязывают, как это делают в некоторых клиниках. Также посоветовали, что нужно взять для чистки лица и какие крема подойдут для моего типа кожи. Сейчас ещё в планах сходить убрать морщинки на лбу. 😍 Спасибо Вам большое за Вашу качественную работу!
Наилучшая косметология в городе! И самое качественное и новейшее оборудование!
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Соколова О. В.
Спасибо за отзыв. Обращайтесь! Кстати, ПлазмоПен вернули после Апгрейда. Так что можем сделать ещё лучше.
С Уважением, Врач Соколова Ольга Владимировна
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врачу лучше пересмотреть свою манеру общения, было очень неприятно общаться с ней.
Не понравилось
Запивалась на консультацию. Но на момент приема дали договор, где было указано, что консультация платная. Меня никто при записи не предупреждал по телефону, и я потратила своё время. Когда я писала отзыв в книге отзывов, данный врач вышел и препятствовал написанию отзыва, вёл себя по-хамски, общался на "ты". У данной компании нет никакого уважения к клиентам.
[...]
Уважаемая!
Ваши обвинения не соответствуют истине.
1. Обследование вам не проводили-ваша оценка неправда.
2. Лечение вам не проводили-ваша оценка неправда.
3. Вы нашим пациентом не стали, т.к. договор не подписали-ваша оценка неправда.
4. Информацию вам предоставили, в том числе и книгу жалоб и предложений-ваша оценка неправда.
5. Вы шли в платную частную клинику, поэтому понятно, что услуги там платные. Консультация — это услуга. Ваша претензия лишена здравого смысла.
6. Наш врач даже с родителями разговаривает на "Вы". Их так учат 8 лет. Врачей. Врачи всегда со всеми на "Вы". Очередная неправда.
7. Никто вам не препятствовал, а могли бы. Просто не дали бы ручку и всё. А вам дали и книгу, и ручку и еще позволили вести фото и видео съемку. Снова неправда.
8. У нашей клиники более 85 000 процедур за 19 лет. А это значит, что пациенты нас любят и ценят.
9. Совет: в следующий раз, перед тем как с порога требовать книгу жалоб - попробовать поговорить, объяснить ситуацию по-человечески и устранить недоразумения.
Без уважения к вам и вашей позиции "оболгать и поскандалить",
Управляющий клиники "Медэстет", Евгений.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Соколова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Наш IPL продолжает творить чудеса.Тем более что во всём Владимире ТОЛЬКО У НАС есть Крем Увлажняющий с SPF 100 !!!
Соколова О. В.
Очень рады что Вам понравилось. Повторить, если Вам захочется, можно через 2 месяца. Для усиления эффекта. А если достаточно, то ждем Вас не ранее чем через 1,5 года.
Соколова О. В.
Спасибо за отзыв. Комплекс RF+Carboxy+Барофорез вот уже 5 лет является нашей ударной процедурой. Рады быть полезными.
Соколова О. В.
Всегда на связи. Следите за рекомендациями и выполняйте их. С Уважением, Клиника "Медэстет"
Соколова О. В.
Спасибо. Всегда рады Вас видеть.
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень хороший, опытный, грамотный врач. Приду обязательно ещё раз. Все рассказала, показала, объяснила. Очень доступно. Диагностика кожи на аппарате меня впечатлила. Консультация подробная на целый час. Я узнала всё о своей коже и уходе за ней.
Не понравилось
Меня устроило всё.
Приятная обстановка. Процедура выполнена на 100 процентов.
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Обратилась к Соколовой Ольге Владимировне первый раз, по совету знакомой. Выполняла у неё процедуру контурной пластики. Ольга Владимировна всё очень грамотно и корректно объяснила, процедуру сделала качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна!
Не понравилось
Меня всё устроило.
Буду обращаться ещё!
Соколова О. В.
Здравствуйте. Очень приятно что всё Вас Устроило.
Обязательно обращайтесь.
С Уважением, Соколова Ольга Владимировна
Соколова О. В.
Правильное Решение. Лучшая Комплексная Аппаратная процедура в мире с 2011 года. ХайдраФэшл это ГидроДермабразия. Рекомендую.