Соколова Ольга Владимировна,врач-косметолог - Владимир
Врач-косметолог
8.8

Соколова Ольга Владимировна
Владимир

Соколова Ольга Владимировна, Владимир: врач-косметолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 29.02.2020

от 16 до 90 лет
ул. Верхняя Дуброва, д. 15

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Соколова Ольга Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Великолепный косметолог с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Всё начинается с общения с доктором, вы рассказываете о проблемах или о желаниях, отвечаете на вопросы, а дальше слушаете Ольгу Владимировну. Никогда не спорю с ее мнением, так как более авторитетного человека в области косметологии лично у меня нет. Изначально я пришла, считая себя уже совсем старой и некрасивой, поэтому в планах было все, да побольше, Ольга Владимировна мне целую лекцию прочитала о том, в каких случаях какая процедура делается. В итоге из первоначально запланированного я сделала лишь 1 процедуру - это пилинг, всё остальное только по советам доктора и сейчас могу сказать, что более хорошего совета ни один врач дать бы и не смог.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась на процедуру плазмолифтинга к доктору Соколовой Ольге Владимировне. Приятно удивил профессионализм врача и качество услуг, ведь сама клиника достаточно небольшая. Доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации. Подготовка и проведение самой процедуры также проводились отлично. Результат конечно же не мог меня не порадовать и радует до сих пор. Обязательно обращусь к Ольге Владимировне снова и буду советовать ее своим подругам.
Не понравилось
Мне все понравилось, сюда написать нечего.
Уже есть планы на последующие процедуры, так что посещать эту косметологию я буду теперь часто!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Веснушки кто-то считает милыми, а вот мне они совсем не идут и поэтому во время сезона, когда от солнца прятаться уже очень сложно, я обращаюсь к доктору за помощью, чтобы избавиться о них. Слишком уж сильная пигментация на коже и без профессиональной помощи косметолога я похожа на ребенка какого-то леопарда. А если сравнивать с человеком, то на маленькую девочку, а веснушки больше похожи на грязь. После того, как я обратилась к Ольге Владимировне, регулярно стала пользоваться кремом от загара на улице, но иногда просто не успеваешь, и тогда отправляюсь к доктору на лазерное удаление веснушек. Эффект достаточно долгий и именно беспокоить веснушки начинают только уже через год. Всегда рада встрече с Ольгой Владимировной и всем советую ее как отличного косметолога.
Соколова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Наш IPL продолжает творить чудеса.Тем более что во всём Владимире ТОЛЬКО У НАС есть Крем Увлажняющий с SPF 100 !!!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С Ольгой Владимировной делали губы и получилось просто отлично. Я изначально не хотела их делать большими, так как это сразу видно, очень неестественно и не красиво. У меня просто от природы тоненькие губы, особенно верхняя, которую и не видно почти, а учитывая мой небольшой рост, все смотрят сверху и для этих людей существует только нижняя губа у меня. Доктор сделала мне аккуратные, красивые губы, прям как я всегда мечтала. Не бросаются в глаза, просто их теперь стало видно. Ольга Владимировна, Вы моя волшебница! Спасибо!
Соколова О. В.
Очень рады что Вам понравилось. Повторить, если Вам захочется, можно через 2 месяца. Для усиления эффекта. А если достаточно, то ждем Вас не ранее чем через 1,5 года.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже несколько лет знаю Ольгу Владимировну, как отличного косметолога. Впервые обратилась после рождения третьего ребенка, когда люди мне начали говорить, куда ты, старая, рожаешь, а я-то еще молодая достаточно, ну явно не старуха. Просто времени не хватало, стресс, мало сна. Выбирая между собой и детьми, конечно же все выбирают детей. Ольга Владимировна сделала из меня вновь молодую и красивую мамочку. Никакой пластики или хирургии в принципе, просто верно подобранный уход и процедуры. Выгляжу просто на максимум из возможного, чего и всем советую.
Соколова О. В.
Спасибо за отзыв. Комплекс RF+Carboxy+Барофорез вот уже 5 лет является нашей ударной процедурой. Рады быть полезными.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С подросткового возраста у меня появилась угревая сыпь. Не ужасная, но все равно очень неприятная. Как бы я ни старалась, полностью избавиться не удавалось, начала с разных рекламируемых средств, которые очень сушили кожу, потом, прошерстив интернет, начала более детально подходить к проблеме, но огромное количество средств и манипуляций с кожей помогали лишь на короткое время. Обратившись к Ольге Владимировне, я узнала истинные причины появления угревой сыпи. Доктор полностью объяснила мне весь план лечения, начиная от того, как часто нужно наносить косметику, заканчивая, в принципе, распорядком дня и факторами, вызывающими высыпания на моем лице. С того момента это повторилось лишь один раз, и то моей вине. Очень благодарна Ольге Владимировне, рассказала всем подругам, и две из них уже успели обратиться к доктору.
Соколова О. В.
Всегда на связи. Следите за рекомендациями и выполняйте их. С Уважением, Клиника "Медэстет"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятная женщина и очень хороший доктор. Мне Соколова Ольга Владимировна очень понравилась. Доктор на приеме была очень вежливой, внимательной и грамотной. У Ольги Владимировны я была впервые, но в принципе у косметолога уже бывала и не раз. Поэтому сразу сказала доктору, чего бы мне хотелось сделать, а она подкорректировала мои желания со своей профессиональной и медицинской точки зрения. Так как одну из процедур, которые я делала всегда, мне делать нельзя, и никто из предыдущих косметологов мне это не сказал. Я очень рада, что нашла именно Вас, Ольга Владимировна!
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Понравилось абсолютно все, видно, что доктор разбирается в своей профессии, дорожит ею и на самом деле, искренне старается тебе помочь, а по своему опыту хочу сказать, что и помогает! Знаю, что многие приходят просто поддержать молодость или даже вернуть ее, я же пришла именно лечиться, так как проблем у меня было очень много, в причины у них абсолютно разные. Я бы никогда и не думала, что косметолог определит у меня проблему с ЖКТ, а только после этого диагноз подтвердит гастроэнтеролог. Ольга Владимировна объяснила мне, что последствия всегда можно устранить, главное - исправить причину.
Бесконечно благодарна Вам и желаю всего самого наилучшего!
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Грамотный врач. Нашла её клинику по поиску в интернете, пошла и не пожалела. Сделали диагностику, всё рассказали, назначили лечение. Всё по делу и чётко. Как человек понравилась, не грубит и не навязывает лишнего. С основной проблемой мы справились, буду продолжать лечение. Хороший врач. Рекомендую.
Соколова О. В.
Спасибо. Всегда рады Вас видеть.
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Очень хороший, опытный, грамотный врач. Приду обязательно ещё раз. Все рассказала, показала, объяснила. Очень доступно. Диагностика кожи на аппарате меня впечатлила. Консультация подробная на целый час. Я узнала всё о своей коже и уходе за ней.
Не понравилось
Меня устроило всё.
Приятная обстановка. Процедура выполнена на 100 процентов.
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Обратилась к Соколовой Ольге Владимировне первый раз, по совету знакомой. Выполняла у неё процедуру контурной пластики. Ольга Владимировна всё очень грамотно и корректно объяснила, процедуру сделала качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна!
Не понравилось
Меня всё устроило.
Буду обращаться ещё!
Соколова О. В.
Здравствуйте. Очень приятно что всё Вас Устроило.
Обязательно обращайтесь.
С Уважением, Соколова Ольга Владимировна
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Была на процедуре по увеличению губ. Результат очень хороший! Собираюсь походить на процедуры по лицу. Рекомендовали Хайдра Фэшл.
Соколова О. В.
Правильное Решение. Лучшая Комплексная Аппаратная процедура в мире с 2011 года. ХайдраФэшл это ГидроДермабразия. Рекомендую.