Соколова Ольга Владимировна,врач-косметолог - Владимир
Врач-косметолог
2.5

Соколова Ольга Владимировна
Владимир

Соколова Ольга Владимировна, Владимир: врач-косметолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 10.10.2020

ул. Верхняя Дуброва, д. 15

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тихое, уютное местечко. Все меры предосторожности, связанные с коронавирусом, соблюдены. Приятная, вежливая девушка на ресепшн. Ольга Владимировна замечательная. Спросила, с чем я пришла, посмотрела, всё объяснила. Я почувствовала заботу о пациенте, мне показалась, Ольга Владимировна не только грамотным специалистом, но и душевным человеком. Расположила к себе однозначно. Процедуры пока никакие не назначены, повторный осмотр через месяц. Желаю удачи Ольге Владимировне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Потрясающий результат!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Ольге Владимировне и другим косметологам клиники "Медэстет"! Недавно делала инъекции ботулотоксина (релатокс) в этой клинике. Надо сказать, что лоб у меня сложный, как мне всегда говорили косметологи. Сложность в том, что он очень подвижный и двигается начиная с затылка «вместе со всем скальпом», как бы опускаясь вниз на брови. Ботокс я колю уже несколько лет. И мне всегда его недокалывали (другие косметологи), опасаясь, что лоб может совсем опуститься на брови. В итоге морщинки всё равно оставались, и подвижность сохранялась, хоть и в меньшей мере. Но когда я пришла к Ольге Владимировне, она чётко понимала, что нужно делать в таких случаях и как работать с таким лбом, я поняла, что попала к настоящему профессионалу. И вот уже через несколько дней после процедуры начали происходить чудеса. :) Лоб расправился, стал даже выше, бровки чуть поднялись, морщинки разгладились! Я будто помолодела на пять лет. :) И очень понравился результат под глазками и избавление от гусиных лапок. Я очень довольна результатом! Мне есть с чем сравнивать! Я с удовольствием буду рекомендовать эту клинику всем знакомым!
Посетили врача Июль 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному специалисту - Ольге Владимировне Соколовой. С моей стороны - это любовь навсегда. Уже не первый год я с удовольствием прихожу в клинику "Медэстет" к Ольге Владимировне, и это всегда заряд хорошего настроения, позитива и всегда отличный результат. Ольга Владимировна - очень грамотный врач, к каждому клиенту индивидуальный подход, ответственный, надёжный специалист, который дарит молодость, красоту, здоровье и уверенность в себе. Спасибо Вам огромное, Ольга Владимировна, за Ваш труд.
Соколова О. В.
Спасибо, Спасибочки, Спасибулечи!!! ВАУ!!! Ради такого озыва можно сделать асё что угодно! Прекрасная Незнакомка! Позвоните, подтвердите что это Вы и ... Процедура в подарок! Любим Вас!
Косметология «Медэстет»-ул. Верхняя Дуброва, д. 15
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хотелось бы оставить свой отзыв. Замечательный, внимательный подход к клиенту, персонал очень вежливый доброжелательный. Врач-косметолог дала очень много рекомендаций по уходу за кожей лица. Все очень понятно объяснила. Я не была у косметологов очень давно, поэтому кожа была несколько проблемной. Вот уже пошла 2-я неделя, пользуюсь рекомендациями доктора, и - о чудо, в мои 46 лет. Кожа лица стала нежной и бархатистой, простите за сравнение, как попка младенца. О, я так довольна, морщинки отступили. Цвет лица так посвежел. Огромное, просто огромное спасибо Ольге Владимировне за ее волшебные ручки и теплое отношение. Обязательно воспользуюсь еще вашими услугами. Девочки, всем советую, не пожалеете.
Косметология «Медэстет»-ул. Верхняя Дуброва, д. 15
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день! Мне нравится все в этой клинике! Персонал очень вежливый! Хожу часто на приём к Ольге Владимировне, очень, но хороший профессионал своего дела! Ходила на процедуру "HydraFacial", личико очень чистое и спустя пару недель прошли все прыщики и кожа стала не такой жирной как раньше. Лишних услуг не навязывают, как это делают в некоторых клиниках. Также посоветовали, что нужно взять для чистки лица и какие крема подойдут для моего типа кожи. Сейчас ещё в планах сходить убрать морщинки на лбу. 😍 Спасибо Вам большое за Вашу качественную работу!
Наилучшая косметология в городе! И самое качественное и новейшее оборудование!
Косметология «Медэстет»-ул. Верхняя Дуброва, д. 15
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врачу лучше пересмотреть свою манеру общения, было очень неприятно общаться с ней.
Не понравилось
Запивалась на консультацию. Но на момент приема дали договор, где было указано, что консультация платная. Меня никто при записи не предупреждал по телефону, и я потратила своё время. Когда я писала отзыв в книге отзывов, данный врач вышел и препятствовал написанию отзыва, вёл себя по-хамски, общался на "ты". У данной компании нет никакого уважения к клиентам.
[...]
Уважаемая!
Ваши обвинения не соответствуют истине.
1. Обследование вам не проводили-ваша оценка неправда.
2. Лечение вам не проводили-ваша оценка неправда.
3. Вы нашим пациентом не стали, т.к. договор не подписали-ваша оценка неправда.
4. Информацию вам предоставили, в том числе и книгу жалоб и предложений-ваша оценка неправда.
5. Вы шли в платную частную клинику, поэтому понятно, что услуги там платные. Консультация — это услуга. Ваша претензия лишена здравого смысла.
6. Наш врач даже с родителями разговаривает на "Вы". Их так учат 8 лет. Врачей. Врачи всегда со всеми на "Вы". Очередная неправда.
7. Никто вам не препятствовал, а могли бы. Просто не дали бы ручку и всё. А вам дали и книгу, и ручку и еще позволили вести фото и видео съемку. Снова неправда.
8. У нашей клиники более 85 000 процедур за 19 лет. А это значит, что пациенты нас любят и ценят.
9. Совет: в следующий раз, перед тем как с порога требовать книгу жалоб - попробовать поговорить, объяснить ситуацию по-человечески и устранить недоразумения.
Без уважения к вам и вашей позиции "оболгать и поскандалить",
Управляющий клиники "Медэстет", Евгений.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хороший, опытный, грамотный врач. Приду обязательно ещё раз. Все рассказала, показала, объяснила. Очень доступно. Диагностика кожи на аппарате меня впечатлила. Консультация подробная на целый час. Я узнала всё о своей коже и уходе за ней.
Не понравилось
Меня устроило всё.
Приятная обстановка. Процедура выполнена на 100 процентов.
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Соколовой Ольге Владимировне первый раз, по совету знакомой. Выполняла у неё процедуру контурной пластики. Ольга Владимировна всё очень грамотно и корректно объяснила, процедуру сделала качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна!
Не понравилось
Меня всё устроило.
Буду обращаться ещё!
Соколова О. В.
Здравствуйте. Очень приятно что всё Вас Устроило.
Обязательно обращайтесь.
С Уважением, Соколова Ольга Владимировна