Соколова Ольга Владимировна,врач-косметолог - Владимир
8.5

Соколова Ольга Владимировна
Владимир

Соколова Ольга Владимировна, Владимир: врач-косметолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 19.01.2020

от 16 до 90 лет
ул. Верхняя Дуброва, д. 15

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Соколова Ольга Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже несколько лет знаю Ольгу Владимировну, как отличного косметолога. Впервые обратилась после рождения третьего ребенка, когда люди мне начали говорить, куда ты, старая, рожаешь, а я-то еще молодая достаточно, ну явно не старуха. Просто времени не хватало, стресс, мало сна. Выбирая между собой и детьми, конечно же все выбирают детей. Ольга Владимировна сделала из меня вновь молодую и красивую мамочку. Никакой пластики или хирургии в принципе, просто верно подобранный уход и процедуры. Выгляжу просто на максимум из возможного, чего и всем советую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С подросткового возраста у меня появилась угревая сыпь. Не ужасная, но все равно очень неприятная. Как бы я ни старалась, полностью избавиться не удавалось, начала с разных рекламируемых средств, которые очень сушили кожу, потом, прошерстив интернет, начала более детально подходить к проблеме, но огромное количество средств и манипуляций с кожей помогали лишь на короткое время. Обратившись к Ольге Владимировне, я узнала истинные причины появления угревой сыпи. Доктор полностью объяснила мне весь план лечения, начиная от того, как часто нужно наносить косметику, заканчивая, в принципе, распорядком дня и факторами, вызывающими высыпания на моем лице. С того момента это повторилось лишь один раз, и то моей вине. Очень благодарна Ольге Владимировне, рассказала всем подругам, и две из них уже успели обратиться к доктору.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятная женщина и очень хороший доктор. Мне Соколова Ольга Владимировна очень понравилась. Доктор на приеме была очень вежливой, внимательной и грамотной. У Ольги Владимировны я была впервые, но в принципе у косметолога уже бывала и не раз. Поэтому сразу сказала доктору, чего бы мне хотелось сделать, а она подкорректировала мои желания со своей профессиональной и медицинской точки зрения. Так как одну из процедур, которые я делала всегда, мне делать нельзя, и никто из предыдущих косметологов мне это не сказал. Я очень рада, что нашла именно Вас, Ольга Владимировна!
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Понравилось абсолютно все, видно, что доктор разбирается в своей профессии, дорожит ею и на самом деле, искренне старается тебе помочь, а по своему опыту хочу сказать, что и помогает! Знаю, что многие приходят просто поддержать молодость или даже вернуть ее, я же пришла именно лечиться, так как проблем у меня было очень много, в причины у них абсолютно разные. Я бы никогда и не думала, что косметолог определит у меня проблему с ЖКТ, а только после этого диагноз подтвердит гастроэнтеролог. Ольга Владимировна объяснила мне, что последствия всегда можно устранить, главное - исправить причину.
Бесконечно благодарна Вам и желаю всего самого наилучшего!
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Грамотный врач. Нашла её клинику по поиску в интернете, пошла и не пожалела. Сделали диагностику, всё рассказали, назначили лечение. Всё по делу и чётко. Как человек понравилась, не грубит и не навязывает лишнего. С основной проблемой мы справились, буду продолжать лечение. Хороший врач. Рекомендую.
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Очень хороший, опытный, грамотный врач. Приду обязательно ещё раз. Все рассказала, показала, объяснила. Очень доступно. Диагностика кожи на аппарате меня впечатлила. Консультация подробная на целый час. Я узнала всё о своей коже и уходе за ней.
Не понравилось
Меня устроило всё.
Приятная обстановка. Процедура выполнена на 100 процентов.
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Обратилась к Соколовой Ольге Владимировне первый раз, по совету знакомой. Выполняла у неё процедуру контурной пластики. Ольга Владимировна всё очень грамотно и корректно объяснила, процедуру сделала качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна!
Не понравилось
Меня всё устроило.
Буду обращаться ещё!
Соколова О. В.
Здравствуйте. Очень приятно что всё Вас Устроило.
Обязательно обращайтесь.
С Уважением, Соколова Ольга Владимировна
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Понравилось
Была на диагностике по проблемной коже. Очень понравилось. Измеряли и делали пробы на 3-х разных аппаратах. Показали мою кожу в трех измерениях. Особенно впечатлило вглубь. Врач очень внимательная. Выспросила всё вплоть до прабабушки. Консультация длилась почти час! Никто не торопил, не перебивал.
Не понравилось
Пока всё нормально. Жаль, что к врачу с лёту не попасть. Большая запись.
Начинаю курс процедур вместе с домашним уходом и приёмом лекарств. Лечение комплексное. Не только кожа, но и ЖКТ. Надеюсь, мне помогут.
Косметология «Медэстет» - ул. Верхняя Дуброва, д. 15
Была на процедуре по увеличению губ. Результат очень хороший! Собираюсь походить на процедуры по лицу. Рекомендовали Хайдра Фэшл.
Соколова О. В.
Правильное Решение. Лучшая Комплексная Аппаратная процедура в мире с 2011 года. ХайдраФэшл это ГидроДермабразия. Рекомендую.