Магомедов Рамид Убайдулаевич,андролог, врач узи, уролог - Владимир
2.4
5.0

Магомедов Рамид Убайдулаевич
Владимир

Магомедов Рамид Убайдулаевич, Владимир: андролог, врач узи, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-03.

Обновлено 12.12.2019

от 18 лет
Андролог — от 1100₽ Врач УЗИ — от 500₽ Уролог — от 1000₽
ул. Студеная гора, д. 14
(4922) 49-44-03

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (урология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

андрология

Магомедов Рамид Убайдулаевич
Понравилось
Вежливый, добрый, внушает доверие, самое главное, компетентный специалист. Очень понравился. По его рекомендациям в короткие сроки справились с нашей проблемой. Не назначает лишних анализов, нет желания заработать на пациентах. Все только по делу, ничего лишнего. Ещё не раз буду к нему обращаться при необходимости.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Студеная гора, д. 14
Врач молодой, не опытный, без базовых знаний о подготовке к забору анализов, в названиях анализов путается, пробирки берет не те, пришлось два раза перезабор делать, не советую идти к нему на прием!
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Студеная гора, д. 14
Очень уважительно относится к своим пациентам, чем еще больше располагает к себе. На деле - замечательный специалист. В короткие сроки помог решить неприятную проблему, назначив эффективное лечение, не заставляя сдавать кучу ненужных анализов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось вежливое корректное отношение. Рамид Убайдулаевич довольно профессионально меня проконсультировал, дал ответы на все мои вопросы и, в принципе, мне помог. Он сделал все необходимые назначения. Я хочу выразить ему свою благодарность. Считаю доктора, профессионалом высокого уровня. Надеюсь, что мне больше не понадобится помощь врачей, но если потребуется, то приду именно к нему.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Студеная гора, д. 14
Когда супруг стал жаловаться на болезненное мочеиспускание, то я сразу же поняла, нужно его записывать к урологу. Решили обратиться в "МиД", а именно к Рамиду Убайдулаевичу. Диагноз - простатит. Сейчас муж ходит в "МиД" на массаж простаты, который назначил ему врач, делает уколы, а также принимает назначенные таблетки. Чувствует себя уже гораздо лучше. Спасибо за это его лечащему врачу. Мужу неловко про это говорить, а я не могу не поблагодарить.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Студеная гора, д. 14
Год назад поставили диагноз хронический простатит. Сначала полечил один врач, потом другой, толку ноль. И только благодаря Магомедову я прошел полное качественное обследование. Затем врач назначил эффективное лечение. Молодой, грамотный, ответственный доктор. Подробно все объяснял. Короче, я остался доволен.