Иваненко Татьяна Михайловна Владимир

Врач узи

Иваненко Татьяна Михайловна, Владимир: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет .

Обновлено 12.04.2023

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Ивановская государственная медицинская академия

«Малоинвазивные методы лечения доброкачественных образований печени,поджелудочной железы и селезенки под ультразвуковым контролем»
«УЗИ диагностика хирургических заболеваний»
«УЗ признаки атеросклероза магистральных артерий головы»
«Ультразвуковая диагностика селезенки при системных заболеваниях крови (лейкоз)»

2.3

Записалась к Иваненко Т.М., потому что у неё оказалось свободное время в тот же день.
Понравилось
Татьяна Михайловна тщательно провела осмотр. Мне понравилось, что всё было небыстро, не торопясь. Я приходила на УЗИ лимфоузлов шеи. Само обследование длилось минут 10. Потом столько же времени врач рассказывала о том, что увидела на экране, после чего я ждала, пока она напечатает заключение с печатью, это тоже заняло где-то 10 минут. Когда я пришла, доктор сразу спросила: «Что вы хотите сделать?», и я объяснила о том, что меня беспокоит. Она доброжелательно ко мне отнеслась, во время проведения УЗИ всё прокомментировала. Конечно, доктор использовала какие-то врачебные термины, но суть мне понятна, и в принципе, заключение тоже доступно написано. Все одноразовые материалы были предоставлены. В итоге, Иваненко Т.М. направила меня к другому специалисту.
Центр современной медицины
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, "Центр современной медицины"
Центр современной медицины-ул. Малые Ременники, д. 11
Обращалась в медицинский центр «Новые медицинские технологии» НМТ на Ленина 24 к Татьяне Михайловне в апреле 2022 года с целью проведения УЗИ щитовидной железы при планировании беременности и повторно 11 февраля 2023 года, уже будучи в положении. Максимально приятная женщина, вежливо и тактично встретила, объяснила, что и где, подчеркнув только свой профессионализм. Однозначно посещу данного специалиста и в третий раз, что советую сделать и вам.
Не понравилось
Медицинский центр «Новые медицинские технологии» НМТ на Ленина 24-пр-кт Ленина, д. 24
Рада, что обстоятельства привели к этому доктору. Доктор тщательно проводит обследование. Прямо от и до! По моим жалобам другие 2 доктора ничего не выяснили, в отличие от Татьяны Михайловны. Рекомендую! Здоровья и профессиональных успехов Татьяне Михайловне!
Центр современной медицины
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, "Центр Современной Медицины"
Центр современной медицины-ул. Малые Ременники, д. 11
Обращались с ребёнком 2,3 года для проведения УЗДГ сосудов головы и шеи.
Понравилось
Врач внимательно проводит процедуру, спокойно реагирует на поведение ребёнка этого возраста, ждёт, когда он спокойно сядет или ляжет.
Не понравилось
Понравилось
Татьяна Михайловна компетентный, внимательный и очень тактичный доктор. Мне было выполнено УЗИ сосудов шеи. Я отметил способность доктора находить контакт с пациентом. Осмотр был проведен без спешки. Результаты исследования мне объяснили доступным языком и ответили на все мои вопросы. В общении врач приятная. Потом я успешно прошел лечение у невролога. Сейчас проблема, с которой я обращался меня не беспокоит.
Клиника доктора Коровина-Октябрьский проспект, д. 27
Приезжал сегодня на УЗИ, давно не встречал таких врачей. Очень открытый и приветливый доктор. Теперь только к ней!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, центр Современной Медицины!
Центр современной медицины-ул. Малые Ременники, д. 11
После травмы почти полгода беспокоили боли в колене. Врач назначил УЗИ колена и посоветовал сделать у Татьяны Михайловны, так как доверяет ей. Я теперь тоже. Осматривает внимательно, говорит всё чётко, по сути: какие нарушения, что надо делать, куда обращаться дальше. Мне Татьяна Михайловна понравилась. Я её рекомендую.
Отлично.
Понравилось
Обращалась к Татьяне Михайловне по направлению невролога - беспокоило головокружение. Исследовали сосуды головы и шеи. Оказалось, что проблема не в сосудах, а головокружение вызывает патология лабиринта. Татьяна Михайловна объяснила мне это и направила к ЛОР-врачу. После лечения чувствую себя гораздо лучше. Спасибо Татьяне Михайловне за правильно поставленный диагноз.
Клиника доктора Коровина-Октябрьский проспект, д. 27
Сегодня приезжал в клинику на УЗИ сердца, меня направил кардиолог на обследование. Пригласили в кабинет вовремя, прием начался без задержки. Особых проблем с сердцем у меня нет, но Татьяна Михайловна выявила небольшие отклонения. Я волновался во время УЗИ, но доктор меня успокоила. Приемом остался доволен.
Клиника доктора Коровина-Октябрьский проспект, д. 27
Была на приеме у Татьяны Михайловны, УЗИ щитовидной железы, обнаружили несколько не больших узелков. Направила к эндокринологу, большое спасибо за отзывчивость и неравнодушие.
Понравилось
Доброжелательная, компетентная, серьезная.
Клиника доктора Коровина-Октябрьский проспект, д. 27
По рекомендации знакомых сделал у Татьяны Михайловны УЗИ сосудов. На приём я опоздал, но она меня приняла. УЗИ прошло спокойно. Врач показалась мне очень серьёзной. Направила к сосудистому врачу, и он сказал, что вовремя пришёл, иначе бы операция.
Понравилось
Очень серьёзно подошла к моей проблеме, порекомендовала, куда обратиться далее, знающая своё дело.
Клиника доктора Коровина-Октябрьский проспект, д. 27
Спасибо, что приняли без записи, мы приехали из Вязников.
Понравилось
Татьяна Михайловна очень внимательно осмотрела моего сына, обнаружила в сердце фистулу. Теперь будем наблюдаться. Врач чуткая, очень хорошая.
Клиника доктора Коровина-Октябрьский проспект, д. 27
Понравилось
Сегодня делали маме УЗИ сердца. Чудесный доктор. Потом её осмотрел кардиолог. Народу многовато, а так отлично.