Назаров Агил Гамбарович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Владимир
7.2
8.8

Назаров Агил Гамбарович
Владимир

Назаров Агил Гамбарович, Владимир: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Всего записалось 63 человека
Обновлено 25.01.2020
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Назаров Агил Гамбарович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прохожу протезирование у врача Назарова Агила Гамбаровича. Это грамотный и высокопрофессиональный специалист с золотыми руками! Врач от Бога! Внимательный и чуткий к своим пациентам. Всегда индивидуально подходит к решению проблемы, понятно и четко доводит до пациента всю необходимую информацию. Очень боялась ставить имплантаты, но Агил Гамбарович провел беседу перед операцией, успокоил и развеял все мои страхи. Все прошло просто великолепно! Выражаю ему огромную благодарность за его профессиональную работу, за понимание и терпение. Буду всем рекомендовать Назарова Агила Гамбаровича!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Удаляла 8-ку, все прошло замечательно, самым наилучшим образом, даже подумать не могла, что такое возможно. Хотя я очень боялась идти на данную манипуляцию, после предыдущего негативного опыта в другой клинике. Все прошло быстро, профессионально, совершенно не страшно. Ушла с улыбкой на лице. Про таких докторов говорят "от Бога" и "золотые руки". Огромное спасибо, доктор!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Спасибо за хорошую работу доктору Назарову. Всё делалось очень спокойно и профессионально. Если до входа в кабинет был страх, то во время операции по удалению нескольких зубов сразу, благодаря слаженным действиям Агила Гамбаровича и ассистента Марии, сразу стало спокойнее. Доктор всё объясняет, делает аккуратно и без лишней боли.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!)Огромное спасибо за обратную связь! Агил Гамбарович-один из ведущих специалистов нашей клиники и как Вы правильно заметили очень внимательный и аккуратный доктор . Мы обязательно передадим Ваши слова ему и ассистенту Марии.) Будем рады видеть Вас снова))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Протезировалась в клинике у Назарова Агила Гамбаровича. Огромная благодарность доктору за профессионализм, аккуратность, ответственность, индивидуальный подход к каждому пациенту. Для моей неординарной ситуации нашел оптимальное решение. Добрый, отзывчивый, чуткий, внимательный. Врач с большой буквы! Огромное спасибо! С клиникой «Здравия» познакомилась в прошлом году. Приятная обстановка, приемлемые цены, доброжелательное отношение. В этом году была приятно удивлена переменам в интерьере, оборудовании, атмосфере. Стало еще комфортнее и для сотрудников, и для пациентов. Спасибо!
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!) Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Агил Гамбарович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Здравия!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Назарову Агилу Гамбаровичу за его профессионализм, доброе сердце, чуткость, понимание, искреннюю заботу о своих пациентах. Разговаривает с пациентами он открыто, доброжелательно. Отличный хирург с золотыми руками. Удаление он проводит предельно аккуратно, качественно. У меня им было удалено очень удачно 3 зуба мудрости (один из них очень сложный) + 1 разрушенный зуб (только корень). Все прошло без боли и дискомфорта. Всегда давал очень детальные рекомендации, поэтому послеоперационные периоды проходили легко. Спасибо за качественное лечение и заботливое отношение к пациентам. Агил Гамбарович - настоящий мастер своего дела с большой буквы. Это тот редкий случай, когда доверяешь специалисту безоговорочно. Хочу заметить, что у доктора очень лёгкая рука, и при этом профессионализм чувствуется уже с момента консультации. Для тех, кто все ещё в поисках отличного стоматолога-хирурга и стоматолога-ортопеда, могу смело его рекомендовать.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!) Большое спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв!))Мы обязательно передадим Ваши слова Агилу Гамбаровичу. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, искренне ваши администрация клиники "Здравия"!))
Посетили врачаОктябрь 2018
У Назарова Агила Гамбаровича я была уже 2 раза. Мы с ним только начали мое лечение. В плане его общения все было хорошо, у меня нет никаких претензий. Доктор меня успокоил, проконсультировал и сказал, что все хорошо сделает. Первое впечатление о нем у меня осталось хорошее. Он пока только снял коронки, впереди нам предстоит длительный процесс. Наблюдаться я буду у него же.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.Спасибо за доверие, и что выбираете именно нас!
Посетили врачаОктябрь 2018
Первичная консультация устроила меня. Прием начался чуть с опозданием, задержка была на 15 минут. Агил Гамбарович провел диагностику и дал рекомендации. Хороший, обходительный врач. Все подробно описал, расписал план лечения. Если будет необходимость, я обращусь снова.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Агил Гамбарович- настоящий профессионал своего дела. Примите наши извинения за неудобства, возможно в этот день у доктора был сложный случай,а основная наша задача- завершить начатое лечение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!Всегда рады видеть вас в нашей клинике!)

Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию доктора я оценила бы даже на 2 пятерки. Он очень вежливо, спокойно, душевно и со знанием дела все объясняет. Я пришла к нему на протезирование, доктор все мне разъяснил, предложил несколько вариантов и подсказал какие манипуляции мне нужно сделать перед процедурой. Я считаю, что у него высокий уровень профессиональной деятельности, т.к он может все конкретно рассказать своему пациенту. Я намерена продолжить у него наблюдаться. Я очень-очень благодарна самому доктору Назарову, а также его помощнику за такую оперативную помощь и хорошее отношение. Клиника тоже очень хорошая. Персонал приветлив, в помещении уютно. На мой взгляд, там суперсовременное оборудование, но если не так, то близко к этому.
Стоматология «Здравия»
Уважаемый пациент! С большим удовольствием передадим слова Вашей благодарности Агилу Гамбаровичу! Каждому доктору приятно слышать и читать слова благодарности пациентов! Вам желаем здоровья и успехов!! К нам обращаться только с профилактической целью:)
Посетили врачаСентябрь 2018
Замечательный доктор! Он очень вежливый и доброжелательный. Потратил на наше общение достаточное количество времени. Я на приеме была полчаса, и не потратила ни копейки. И получила всю информацию, полную клиническую картину. Довольна на 100%, что обратилась к этому доктору. Планирую прийти к нему повторно, как решу, что делать, из того, что он мне посоветовал.
Стоматология «Здравия»
Добрый день,уважаемый пациент!Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.Агил Гамбарович,действительно замечательный доктор.Он всегда найдет индивидуальный подход к каждому пациенту.Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике "Здравия"!)
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и признательность всему медперсоналу клиники «Здравия» и лично доктору Назарову Агилу Гамбаровичу за труд, который характеризуется высокой степенью профессионализма и ответственности, за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, за благородство и терпение.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось на приеме все. Единственное, доктор ушел в отпуск, и мое лечение прерывается. Но я буду ждать его. Мне врача порекомендовали, и я, почитав отзывы, убедилась, что нужно идти к нему. Агил Гамбарович меня проконсультировал и провел удаление. На вторичном приеме будет лечение и протезирование. Он очень внимательный. Положительный человек. Я на приеме была, как дома. Как будто, он мой брат.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Не буду рассказывать, как непросто найти хорошего и понимающего стоматолога. Агил Гамбарович работу проводит спокойно и уверенно, сразу становиться понятно что перед Вами специалист, так что не страшно такому врачу довериться. Один из лучших врачей, которых так редко сейчас можно встретить. Установил две металлокерамические коронки на передние зубы. Результатом очень доволен.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Спасибо Агилу Гамбаровичу Назарову, нет никаких сомнений в профессионализме и компетентности этого доктора.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Спешу сказать огромное спасибо - Агилу Гамбаровичу за профессионализм и качественную работу! О клинике «Здравия» я узнала через подругу, пришла на консультацию к Агилу Гамбаровичу, после он назначил лечение и сделал профессиональную чистку, через пару месяцев мне поставили виниры. Очень довольна результатом, все очень естественно и красиво! Теперь я не стесняюсь своей улыбки! Всем советую! Врач с большой буквы!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Хотела бы выразить огромную благодарность Агилу Гамбаровичу за практически безболезненное и быстрое удвоение целых четырёх зубов мудрости! Агил Гамбарович проводил операции очень качественно - все быстро заживало. Очень рада, что попала именно к этому врачу! Всем советую!
Никогда не думал, что прием стоматолога может быть для меня таким легким. Агил Гамбарович в корне изменил моё представление. Профессионал и психолог! Остался очень доволен, очень рад тому, что теперь нашёл своего стоматолога! Крепко жму Вам руку и желаю успехов во всем!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
После поисков по интернету стоматологических клиник, выбрала клинику "Здравия" (ул. Верхняя Дуброва, 36Г) и не пожалела. Персонал клиники вежливый и внимательный, всегда идут навстречу пожеланиям клиентов. Меня записали на приём к врачу Назарову А. Г. и я также осталась очень довольна работой этого специалиста. У меня был не совсем простой случай (был почти разрушен зуб под несъёмным протезом), но Агил Гамбарович тем не менее смог спасти мой почти безнадёжный зуб и поставил удобный, и эстетичный протез. При этом лечение и протезирование проводил внимательно, деликатно и очень тщательно, со знанием своего дела. Хочу выразить признательность Агилу Гамбаровичу и от души ещё раз поблагодарить его, а также пожелать оставаться таким же профессионалом своего дела, каким он является сейчас! Реброва Наталья Евгеньевна.
Стоматология «Здравия»
Наталья Евгеньевна, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей клиники и стоматолога Назарова Агила Гамбаровича. Мы очень рады что Вы остались довольны нашей работой. Всегда рады видеть Вас в клинике "Здравия"
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Делает свою работу тщательно, аккуратно, профессионально. Мне понравилось. Советую. Писать не люблю, но здесь считаю необходимым оставить свой отзыв.
Стоматология «Здравия»
Спасибо за добрый отзыв в адрес нашего стоматолога- ортопеда. Мы работаем для Вас.