Хадж Али Амин,стоматолог-ортодонт - Владимир
7.8

Хадж Али Амин
Владимир

Хадж Али Амин, Владимир: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 14.11.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Хадж Али Амин
В поисках ортодонта мы с ребенком исколесили всю Владимирскую область. Выслушала мнение всех. Но доктор Амин - единственный, который доступно объяснил суть проблемы и все последствия постановки брекетов. При этом полностью устроили и условия лечения, и цена. Постановка брекетов прошла качественно. Будем ждать результатов. Всем рекомендую доктора Амина и клинику "Здравия".
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!)Большое спасибо,что нашли время для отзыва.Доктор Амин- это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Здравия"!)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный специалист! Ставил брекеты моему сыну, результат выше всех похвал! Демократичные цены, доброжелательное отношение, всё четко и аккуратно. Порекомендовал его племяннице, она тоже очень и очень довольна. Жалко только, что принимает доктор всего 1-2 дня в неделю. Из-за этого очередь к нему немаленькая. Рекомендую всем!
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь искреннюю оценку профессионализма нашего доктора! Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Всегда рады Вас видеть!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Все понравилось: отношение, цена на оказываемые услуги, квалификация специалиста.
Не понравилось
_
Мегакрутой ортодонт. Я очень довольна результатом, очень счастлива, что обратилась именно в эту клинику, именно к этому врачу. Выпрямляли зубы в течении 2-х лет. Обратилась поздно, ни один другой врач не взялся за выпрямление.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте,дорогой пациент!)Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно,что Вы довольны результатом и мы обязательно передадим доктору Амину Ваши слова.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике "Здравия"!)
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Переехала из другого города, было необходимо продолжить лечение. Ни один врач не хотел принимать. Данный же врач сразу согласился, внимательно выслушал. Видно, что его первоначальной задачей является помощь пациенту. Выполняет свою работу очень качественно и быстро! Очень радует, что есть такие грамотные специалисты. Рекомендую!
Стоматология «Здравия»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Доктор Хадж Али Амин, действительно высококвалифицированный специалист. Он знает и любит свое дело. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаСентябрь 2018
Хадж Али Амин хороший доктор! Нам он понравился. Он все подробно объяснил и все подробно рассказал. Пока, мы с ним только консультировались. Пациентом был мой сын, могу сказать, что доктор очень хорошо, вежливо и внимательно с нами общался. Как профессионал, он внушил нам доверие. К нему, мы обязательно еще придем, уже записались на постановку брекет - системы.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Доктор Амин-профессионал своего дела, он подходит к каждому пациенту индивидуально. Мы обязательно передадим ему ваши теплые слова. Всегда рады видеть вас в нашей клинике "Здравия"!
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня хорошие впечатления о работе этого доктора. Я вообще такой человек, который не любит стоматологов, и мне в принципе не может быть комфортно вы кабинете, но я остался доволен. Ставлю 5/5, потому что человек заслужил эту оценку. Во-первых, понравился профессионализм, во-вторых, отношение к людям. Я прошел консультацию и теперь мы начали лечение.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!)Большое спасибо за отзыв! Да, действительно доктор Амин профессионал своего дела с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Даже не поленюсь и потрачу пару минут своей жизни на отзыв. Вчера весь день ездили по Владимиру в поисках врача, который снимет ребёнку пластину. Да, устанавливали мы её в Москве, но находясь в деревне, ехать в Москву за такой ерундой, совершенно не хотелось. Во всех 6 предыдущих клиниках отправляли нас именно туда. Никто тут таких конструкций не видел и ответственность на себя брать не хотел. Доктор потратил на нас 5 минут и сделал всё очень аккуратно. Огромное спасибо, все-таки для меня важнее не регалии врачей, а их отношение к людям и особенно к детям.