Кудрявцева Ирина Евгеньевна,терапевт - Владимир
Терапевт
8.2

Кудрявцева Ирина Евгеньевна
Владимир

Кудрявцева Ирина Евгеньевна, Владимир: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4922) 49-44-16.

Обновлено 05.02.2020

Терапевт — от 750₽ / на дом — от 1000₽
Октябрьский проспект, д. 36
(4922) 49-44-16
ул. Песочная, д. 19А

• 1989
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1990
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)

Кудрявцева Ирина Евгеньевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Этого доктора я посещала раза 2 или 3. Я читала о ней отзывы в интернете. Принимала она меня вовремя, выделяла примерно 15 минут. Этого времени вполне хватало. Ее лечение мне ранее помогало. Кудрявцева И.Е. и анализы нужные назначает, и к врачам нужным отправляет. Все было отлично! Мне все нравится на ее приеме. Она пунктуальная, говорит по делу, ничего лишнего. На приемах не спешит, ни на что не отвлекается. В кабинет никто из посторонних к нам не заходил. В случае чего я обращусь к ней снова. Ирину Евгеньевну у меня уже была возможность рекомендовать.
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Октябрьский проспект, д. 36
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень приятный врач, все было хорошо, все было вовремя. Я попал к доктору случайно, у нее было ближайшее время приема. Ирина Евгеньевна провела опрос, потом осмотрела меня, провела все необходимые действия. На приеме я провел порядка 40-50 минут. Доктор выписала мне направление на обследование и с готовыми результатами я пойду к ней завтра на повторный прием. Диагноз она не поставила, первоначальную терапию назначила, но завтра доктор уже выпишет окончательное лечение. К себе она меня расположила, доверие вызвала.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у этого доктора Кудрявцевой, меня быстро и оперативно пригласили в кабинет, в отличии от первого посещения другого врача, где меня не приглашали, пока я сама не постучалась в кабинет. Специалист меня осмотрела детально, расспросила про самочувствие и еще мне врач выдала рекомендации, что пропить в будущем. Мне Ирина Евгеньевна показалась внимательным доктором. Советам врача я следую и думаю, что они для меня полезны. Анализов у меня не было, потому что закрывала больничный, а лечение я прошла у другого врача. На повторный прием мне к доктору не требуется идти, но если потребуется, то я обращусь уже к ней.
В клинике я уже была два раза, сначала попала открывать к одному врачу больничный лист, а закрывала его уже у доктора Кудрявцевой Ирины Евгеньевны.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я считаю, что Ирина Евгеньевна - очень хороший доктор, квалифицированный специалист. У меня очень необычный случай и мое состояние требует выяснения причин и назначения лечения. Это уже четвертый по счету врач, к которому я обратилась со своей проблемой. Достаточно длительное время я была у нее на приеме, она ответила на все мои вопросы на сто десять процентов, все подробно и понятно. Сейчас я жду результатов анализов и в воскресенье иду к ней на прием, будем устанавливать причину. И хочу сказать, что этому доктору я верю. У меня такое ощущение как-будто я ее родной, близкий человек, а она мне хочет помочь.
Профессионал высочайшего класса! 10 из 10! Очень точно поставила диагноз, быстро пошёл на поправку!
Ирина Евгеньевна - грамотный специалист. Быстро поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Тут же в клинике сдали анализы, очень быстро были готовы результаты, без каких-либо задержек. Всего пара дней и чувствовал себя здоровым, но курс лечения прошел до конца, так как объяснили все возможные осложнения. Сразу видно, работает с душой и в своих пациентов вкладывает все силы. Болею редко, но если приходится обращаться за помощью, то только к специалистам клиники и Ирине Евгеньевне.
Ирина Евгеньевна – отличный специалист и чуткий человек. По возможности обращаюсь только к ней, знаю, что всегда успокоит и поможет решить проблему. Она постепенно приучила меня не отмахиваться от беспокоящих симптомов и не ждать, что "само пройдёт".
Несколько раз обращалась к Ирине Евгеньевне за помощью. Очень грамотный и внимательный врач. Поставила точный диагноз и назначила лечение. Приятно общаться с таким специалистом. Всем рекомендую, не пожалеете!
Ирина Евгеньевна - отличный специалист! Оперативно принятые меры по назначению терапии и эффективное лечение за минимальный срок. Специалисты клиники профессионалы своего дела. За медицинской помощью в городе Владимире всегда в "Клинику семейной медицины"!
Замечательный врач, точный диагноз и эффективное назначение. Обращалась не один раз по разным вопросам и всегда была довольна лечением. Всем рекомендую.