Касаткина Ирина Серафимовна,детский офтальмолог - Владимир
4.4

Касаткина Ирина Серафимовна
Владимир

Данные об образовании неизвестны

Касаткина Ирина Серафимовна, Владимир: детский офтальмолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-16.

Обновлено 13.12.2021

Октябрьский проспект, д. 36
Детский офтальмолог — от 750₽
(4922) 49-44-16

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
К данному специалисту я пришла на первичную консультацию. Касаткина Ирина Серафимовна на приеме проверила мне зрение, пощупала шишечки которые у меня на веках. Врач определила диагноз, у меня халязионы и назначила мне соответствующее лечение. К доктору я шла уже настроена на то, что мне нужно будет делать только операцию, как мне сказали в поликлинике. Но, Ирина Серафимовна опровергла все это, сказала, что можно полечить и все будет хорошо, совершенно не запугивала, предельно аккуратно преподнесла мне всю информацию. Ранее лечение такое я не использовала, что-то подобное назначали, но я не лечилась, была непонятная ситуация. По назначениям Ирина Серафимовна все мне объяснила, расписала дозировку и последовательность применения. На приеме я была примерно 20 минут, этого времени для моего вопроса было вполне достаточно, Ирина Серафимовна не торопилась, все с доктором разобрали, я задала и все свои вопросы. Консультация была понятной и подробной. Оборудование в кабинете, на мой взгляд, чистое, опрятное и аккуратное. Все стоит на своих местах, в кабинете красиво и приятная обстановка. Такого специалиста я обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Ирина Серафимовна произвела только положительное впечатление.
«Клиника семейной медицины» на Растопчина-ул. Растопчина, д. 53-Д
Посетили врача Август 2021
Понравилось
По моему мнению, Касаткина Ирина Серафимовна - вежливая и добрая, она профессионал своего дела, поскольку от выписанного ею лечения, у ребенка уже проходит глазик. На прием я приходила со своим сыном, ему 1 месяц. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка забит слезный канал и загноился глазик. На приеме доктор спросила с какой проблемой мы пришли, она аккуратно осмотрела моего сына и научила меня делать массаж глаз, а также прописала нам капли, которые помогают. Ирину Серафимовну мы посетили в первый раз, я просто записалась в клинику и мы попали к ней, я не пожалела, так как врач оправдала мои ожидания. Доктор назначила нам повторный прием. Касаткина И.С. приняла нас вовремя и уделила нам достаточно времени, спешки на приеме не было. Специалист ответила на все вопросы, которые я ей задавала, она мне все показала и рассказала на доступном и понятном языке. Касаткину Ирину Серафимовну я могу порекомендовать другим людям!
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте-Октябрьский проспект, д. 36
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впечатления остались нормальные. Ребенок маленький, 2 года и 8 месяцев, доктор нашла подход к нему, взаимодействовала она с ним положительно. Обращались мы для профилактики, доктор провел диагностику зрения. Специалист рекомендовала проверить зрение в четыре года. Ребенок боится всех врачей, но Ирина Серафимовна удалось провести осмотр.
Я считаю, что доктор не смогла объяснить суть указанного диагноза. Нам поставили в год астигматизм, на одном глазу. Сейчас провели обследование и диагноза офтальмолог не увидел. Но при этом она указывает его! Почему, она объяснить не смогла. Врач сказала что будем наблюдаться, но зачем, если астигматизма нет. Мы уже не первый раз обращаемся к Касаткиной И.С., проходили также у нее профосмотры. Просто получалось так, что мы попадали к ней. В нашей поликлинике тяжело попасть к офтальмологу, поэтому ходим платно, а эта клиника ближайшая. Прием начался не вовремя, задержка была на 20 минут, пробыли на приеме час. Уделенного времени нам хватило. Жалоб не было, требовалось только проверить зрение перед садиком, зрение у ребенка в норме, отклонений не выявил врач, но и диагноз она не объяснила. Нужно наблюдать за зрением, будет ли оно меняться или нет, чтобы не пропустить возможные отклонения.
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прием занял около сорока минут, нам этого времени хватило. Доктор сразу отвечала на мои вопросы и все объясняла, если мне было что-то не понятно.
Не понравилось
Нам не было предложено никаких рекомендаций и профилактических советов, хотя хотелось бы. Вдобавок врач поставила диагноз, который оставила под вопросом и для его подтверждения не направила нас на дополнительное обследование - это тоже меня смутило. Я думаю, что позже мы обратимся к еще одному специалисту, так как доктор Касаткина не совсем вызвала у меня доверие. Приема мы ждали 20 минут, так как в кабинете был другой пациент. Ирина Серафимовна это никак не прокомментировала. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста.
К Ирине Серафимовне мы обратились впервые. В принципе, у меня остались удовлетворительные впечатления об этом специалисте. Доктор Касаткина проводила осмотр новорожденного, он ее не испугался, она смогла найти к нему подход, все прошло хорошо.
Посетили врача Август 2018
Мы обращались к офтальмологу, чтобы проверить ребёнку зрение и подобрать очки. Приём прошёл достаточно адекватно, конечно, но я ожидала, что ребёнка, хотя бы, посмотрят на аппаратах. Доктор же линейкой замерила расстояние между зрачками и выдала неверный рецепт. После посещения доктора Касаткиной, нам пришлось обращаться в другую клинику, где нам быстро помогли.
Проверено
Мне нравится этот врач. Поворчит, но принимает и всё объясняет. Обращаемся на Пушкина по записи и так, если удаётся прорваться!