Кислякова Елена Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Владимир
5.8

Кислякова Елена Александровна
Владимир

Кислякова Елена Александровна, Владимир: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4922) 222-433.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 06.10.2019

Венеролог — от 1000₽ Врач-косметолог — от 1000₽ Дерматолог — от 1000₽
просп. Ленина, 47-а
(4922) 222-433
Врач-косметолог — от 1000₽ Дерматолог — от 1000₽ Детский дерматолог — от 1000₽
пр-кт Ленина, д. 43
(4922) 49-97-02

Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенеролог, косметолог)

курс переподготовки по дерматовенерологии
    курс переподготовки по косметологии

Кислякова Елена Александровна
07 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2019 — Начата проверка по запросу
07 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выбрала этого дерматолога по отзывам данного сайта. Хочу сказать, человек она приятный, слушает внимательно, задаёт вопросы, но по итогу всего этого, как оказалось, диагноз поставила неправильно. Соответственно, деньги за приём, как я понимаю, были отданы в пустую и лекарства в аптеке были куплены напрасно. Я больше не буду обращаться к данному врачу.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Здравствуйте! Когда пациент приходит на прием, на него заводят карту, его осматривает врач (в Вашем случае осмотр был с частичным раздеванием, нельзя было осмотреть иначе), это уже называется осмотр. То, что Вам не подтвердили Вами предполагаемый диагноз - не освобождает Вас от оплаты, так как Вы получаете консультацию. В Вашем случае диагноз Вам поставили под вопросом и медикаменты были выписаны самые недорогие. Аскорутин, например, стоит порядка 30 рулей в аптеках. Врач Вам сказал на приеме, что частично проблема не столько дерматологическая, сколько эндокринологическая. Это - уже консультация. Елена Александровна часто сталкивается с тем, что пациенты приходят не по ее профилю и не берет оплату- но это в том случае, если проблему видно сразу и консультирование с осмотром не нужно. В Вашем случае это было необходимо. Желаем Вам найти своего врача. С уважением, старший администратор "Центра Трихологии и Косметологии" , Елена
Посетили врачаНоябрь 2018
О Елене Александровне мы почитали отзывы перед тем, как пойти к ней на прием. Это было наше единственное посещение. Ребенку 8 лет, ему удаляли бородавки. Свою работу врач выполнила качественно. Выписала нам витамины и крем для рук. Общается с пациентами она хорошо. Я могла бы ее порекомендовать своим знакомым.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и рекомендации! С уважением, администратор клиники "Айболит", Елена
Посетили врачаОктябрь 2018
К Елене Александровне мы с ребёнком попали впервые. В принципе, специалист она достаточно хороший - от её назначений уже заметны первые улучшения,хотя прошло всего несколько дней с момента, когда мы приступили к лечению. Но мне не понравилось, что ребёнка она осмотрела бегло, самому главному уделила слишком мало времени.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв. Если назначения пошли на пользу, значит, врачу хватило времени на диагностику заболевания, тем более, что квалификация врача позволяет быстро и точно диагностировать заболевание. В любом случае Вы можете всегда сказать врачу на приеме, что Вам кажется недостаточным время, уделенное осмотру и попросить его уделить больше внимания Вашему ребенку.С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы впервые обратились к Елене Александровне. Консультация началась в назначенное время. Врач нормально относилась к нам. Она визуально осмотрела ребенка и дала нам рекомендации. Смогла расположить к себе. Уделила нам достаточно времени. Мы сейчас лечимся и в случае необходимости придем снова.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Выздоровления Вашему малышу! с уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня абсолютно хорошие впечатления остались о докторе. Я выложила Елене Александровне суть своей проблемы. Рассказала, что была до нее у других докторов и меня залечили. Мне было назначено раньше неправильное лечение и неквалифицированный уход. Это осложнило мою ситуацию и лечение затянулось. Я показала врачу свои анализы. Я уже опытна была в этих вопросах, и могу сказать, что Елена Александровна выписала мне правильный уход. Она сделала лазерную деструкцию. У меня все заживает, слава Богу. Жалоб нет.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что врач подтвердил для Вас свой уровень профессионализма и помог Вам! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаИюль 2018
Елена Александровна провела хороший осмотр. Она вежливый доктор. Выслушала мои проблемы, прониклась, и рассказала о решении моей проблемы. Она дала советы и рекомендации. Я была у нее впервые. Лечение, в ближайшее время, пока соблюдать не планирую.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиника "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Обратился в "Айболит" для удаления лазером бородавки на стопе. Врач Кислякова во время осмотра нашла ещё что-то на пятке (не болело, никаких уплотнений) и предложила (навязала) выжечь и "это". Конечно, 1400 рублей маловато за один сеанс, можно и 2800 хапнуть! Также, как потом выяснилось, назначила неправильное лечение (после выжигания)! И в итоге, после 1,5 месяцев хождения с хромотой, на пятке выросла действительно бородавка, твердая, плотная, очень больная! Что интересно, бородавка, с которой я обратился, больше не появлялась. Удалили ещё раз! Спустя 2 месяца ещё раз! После трёх операций и полугода мучений, я отказался от этой клиники "Айболит"! Проблема не ушла, лечусь в другой клинике. Ставлю под сомнение квалификацию данного "доктора" и всей клиники "Айболит"...
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Отличный врач! Внимательно осмотрела, продиагностировала, провела медицинские манипуляции, попутно рассказывала, что делает, дала советы. Рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктора. Во время консультации, была довольно располагающая обстановка. Нам нужно было выяснить причину проблемы у дочери. Я изначально шла к ней по отзывам в интернете и убедилась в ее компетентности. Доктор определила диагноз и назначила лечение. Нам все понравилось. Мы пришли бы к ней вновь, при необходимости.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Понравилось
Не прогадала, что обратилась именно к этому врачу, согласно отзывам. Очень понравилось отношение врача к проблеме: начала расти родинка у ребенка. Успокоила меня, что образование доброкачественное, проверила спецприбором. Так как родинка на спине и ребенок растет, родинку нужно наблюдать. Хороший специалист, к которому обращаться не страшно, хоть и платно.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клинки "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Обслуживание на высоте! Очень боялась удалять бородавку, врач общительный сделала анестезию и с успехом прооперировала. Теперь можно плавать в бассейне. Рекомендую, не откладывайте лечение.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв!С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Убирала родинки на лице и шее. Доктор все родинки просмотрела через специальный аппарат, объяснила, что все родинки доброкачественные и их можно спокойно удалять. Я очень довольна, что попала в руки к такому профессионалу.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Елена Александровна очень профессиональный врач, на мой скромный взгляд. Удалил безболезненно бородавку на пальце лазером. Всё отлично, удалял впервые. Я доволен, Елена Александровна как общительна, так ещё и прекрасный специалист во всех отношениях.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Он будет передан руководству клиники и Елене Александровне. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Были на приеме с ребенком 5 лет. Удаляли бородавку на стопе. Доктор очень все подробно рассказала, сделала укольчик анестезии (при этом отвлекая сына от боли). Мы остались очень довольны.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Понравилось
Лечила угри на лице 15 лет(!) - эффекта не видела. Пока не оказалась в руках Елены Александровны - она назначила обследование, затем полноценное лечение по результатам анализов. Она провела мне еще курс химических пилингов. Я вижу в зеркале теперь совсем другое лицо! Я рада, что я попала к такому врачу! Рекомендую!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим его главному врачу Раисе Николаевне и Елене Александровне. С уважением, администрация клиники "Айболит".