Клименкова Татьяна Юрьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Владимир
вторая
6.8
5.9

Клименкова Татьяна Юрьевна
Владимир

Клименкова Татьяна Юрьевна, Владимир: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 30.12.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)

Клименкова Татьяна Юрьевна
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Работает быстро, на этом все, пожалуй.
Не понравилось
Резкое и грубое обращение с инструментами. Да и в принципе грубое отношение.
Нужно было приклеить обратно брекет, мой врач в клинике бывает только в определённые дни. В связи с чем пришлось обратиться к этому врачу. Отвратительное отношение к пациенту. Если лечение прохожу не у неё - это не значит, что можно общаться свысока и в грубой форме. Первые два раза показалось, что может день такой, а нет, это человек такой. За таким обслуживаем я схожу и в бесплатную поликлинику.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Всем рекомендую доктора Клеменкову! Самое эффективное и безболезненное лечение. Вылечил у неё все зубы, лечили 4 с половиной месяца за несколько приёмов. А началось все со срочной помощи, у меня сломался зуб, и была острая боль, позвонил в ближайшую клинику "Здравия", и меня сразу же приняли. По итогу консультации было определено, что нужно удалять нервы в этом зубе, так как спасать там уже было нечего (затянул). За два посещения вылечили один зуб, а после я решил, что у Татьяны Юрьевны я буду лечить все зубы, что и сделал. Огромная благодарность доктору, всем друзьям уже рекомендую только к ней.
Не понравилось
Замечаний нет.
Спасибо.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!) Огромное спасибо за обратную связь!)) Да, действительно Татьяна Юрьевна квалифицированный врач, который любит свою работу. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.)Будем рады видеть вас снова в нашей клинике "Здравия"!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
На приеме была непосредственно я. Впечатления у меня остались только положительные, доктор понравилась тем, что грамотно меня проконсультировала. Лечение мне только назначили, но пока что я его еще не начала. Обратиться к пародонтологу я решила из-за проблем с деснами. На мой взгляд, все было доброжелательно и хорошо, просто на высшем уровне! Я считаю, что меня полностью проконсультировали. Специалист у меня вызвал доверие и расположил к себе! Я планирую обращаться к ней повторно на прием! Во время визита не было спешки. Пока что мне доктор дала рекомендации, назначила лекарство, как его следует принимать рассказали и показали.
Клименкову Татьяну Юрьевну нашла в интернете случайно. Получилось так, что начало приема задержалось на 5 минут, но врач принимала другого пациента.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!)) Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв!)Приносим свои извинения за задержку. Мы стараемся создать в нашей клинике максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике "Здравия"!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Тёплый человечек, который притягивает своей светлой энергетикой. Настолько аккуратная работа и хорошее отношение к своим клиентам. Только положительные эмоции к Татьяне. ❤️ 10/10.
Стоматология «Здравия»
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время для отзыва. Мы очень рады,что от посещения у Вас остались положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мой муж с ребенком был на первичной бесплатной консультации у Татьяны Юрьевны. Осталось хорошее впечатление об этом враче. Понравилось отношение к пациенту. Татьяна Юрьевна все объяснила и досконально рассказала. Вопросов не осталось. Для того, чтобы продолжить лечение, она направила нас на рентгенологическое обследование. После обследования придем снова.
Стоматология «Здравия»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. С радостью будем ждать Вас в нашей клинике "Здравия"!
Посетили врачаОктябрь 2018
Клименкова Татьяна Юрьевна оставила о себе положительное впечатление. На мой взгляд, она достаточно квалифицированный специалист. Я получила от нее всю необходимую помощь, она меня проконсультировала, все мне разъяснила по моим вопросам. Также, могу отметить ее хорошую манеру общения со своими пациентами. Я довольна, приду к ней снова.
Стоматология «Здравия»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова !
Посетили врачаОктябрь 2018
К Татьяне Юрьевне я приводил свою дочку на консультацию, и мы получили её полном объёме. Доктор внимательно провела осмотр, выслушала наши пожелания и ответила на все интересующие нас вопросы. Мы планируем ставить ребёнку брекеты, и доктор досконально разъяснила нам всё по этому вопросу. Думаю, за этой услугой придём именно к доктору Клименковой.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Большое спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим Татьяне Юрьевне персональную благодарность. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!)))