Соколов Василий Владимирович,анестезиолог-реаниматолог - Владимир
8.0

Соколов Василий Владимирович
Владимир

Соколов Василий Владимирович, Владимир: анестезиолог-реаниматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-04.

Обновлено 05.11.2019

• 2003
    Ивановская государственная медицинская академия
    Ивановская государственная медицинская академия

Соколов Василий Владимирович
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Соколову Василию Владимировичу! Делал дочке наркоз для проведения отопластики. За несколько дней позвонил, все нам объяснил, как будет все проходить и что для этого нужно. Когда приехали на операцию, дочка боялась очень, но Василий Владимирович нашел подход к ребенку. Очень по доброму общался. На операцию под наркоз шли без слез. Просыпаясь даже смеялись, потому как дочка ничего не заметила и не было ни чуточки страха. Спасибо большое Василию Владимировичу за чуткость и доброе отношение, за профессионализм.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, благодарный пациент! Желаем окончательного выздоровления Вашей дочери. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить признательность Василию Викторовичу за его профессионализм, отношение к своей работе и отношение к пациентам. Лечили сыну (3,5 года) зубы под наркозом. Все наши опасения и волнения в отношении наркоза пропали после первого общения с Василием Владимировичем. Лечение и наркоз прошли без единого осложнения. Отдельная благодарность за то, что вечером доктор позвонил и поинтересовался самочувствием ребенка. Спасибо!
Детская стоматология «Фея Дентис» - пр-т Ленина, д. 11
Самый лучший! В клинику "Айболит" обратилась второй раз. Никогда не делала наркоз, очень боялась. Но идти надо. Василий Владимирович развеял мои страхи полностью. Когда пришлось обратиться второй раз, я сразу позвонила в "Айболит" и поинтересовалась, кто будет делать наркоз? Мне сказали, что Василий Владимирович. Я была счастлива и сразу записалась. Он прекраснейший специалист! Всем рекомендую! Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Отличный специалист! Люблю ответственных и добросовестных людей во всех профессиях, особенно в медицине. Лечили зубки сыну во сне. Всё прошло чудесно. Василий Владимирович всегда был на связи перед операцией, всё объяснял подробно и доступно, предупредил о возможных рисках (что никто из врачей почти никогда не делает!) и даже после операции звонил и узнавал состояние малыша. Очень рекомендую этого специалиста!
Детская стоматология «Фея Дентис» - пр-т Ленина, д. 11
Огромное спасибо Василию Владимировичу! Колоноскопия под седацией прошла безболезненно и без последний. Доктор очень внимательный и грамотный! Поскольку у меня было сопутствующее неврологическое заболевание, пришлось предварительно проконсультироваться. Василий Владимирович почитал о моем заболевании, перезвонил, объяснил, успокоил. Благодарю!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Доктор не только почитал, но и изучил соответствующую медицинскую документацию, регламентирующую исполнение процедуры в Вашем случае. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Василий Владимирович - просто замечательный врач! Побольше бы таких, и тогда бы наша медицина была впереди планеты всей. Он проводил мне наркоз, когда мне делали ФГДС и колоноскопию. Я просто уснул и проснулся.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Добросельская, д. 34
Василий Владимирович - прекрасный врач. Это тактичный и знающий свою работу на отлично человек. Спасибо огромное за Ваше чуткое отношение. Приходя на процедуры под наркозом, я знаю, что со мной ничего не случится. Потому что рядом такой замечательный врач. Василий Владимирович, спасибо.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за теплые слова в адрес доктора! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Василий Владимирович, огромное вам спасибо! Благодаря именно таким специалистам перестаешь бояться медицинских процедур! С уважением, Тимошина М.А. (18.08.2018 ФГДС под наркозом).
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо большое Вам за оценку работы врача, надеемся, Ваш отклик поможет остальным пациентам победить предубеждение, что наркоз - это "страшно, тяжело, неприятно". К сожалению, это часто бывает и далеко не все понимают, что работа анестезиолога не только в том, чтобы рассчитать дозу наркоза, но и в том, чтобы его верно подобрать для пациента. Это крайне важно и почти не освещается нигде. Василий Владимирович - грамотнейший специалист, настоящий герой нашего времени, которые помогает пациентам легко и безболезненно проходить процедуры и переносить операции. С уважением, администрация клиники "Айболит".