Гаврилова (Царькова) Татьяна Михайловна,детский стоматолог, стоматолог - Владимир
Детский стоматолог
1 рекомендация
3.2
4.5
1.2

Гаврилова (Царькова) Татьяна Михайловна
Владимир

Гаврилова Татьяна Михайловна, Владимир: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-27.

Обновлено 26.12.2020

Стоматолог — Бесплатно
(4922) 49-97-19

• 2014 — н. в.
    Сеть стоматологий "Росдент"
    Врач-стоматолог терапевт-специалист по эстетической реставрации зубов

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)

Гаврилова Татьяна Михайловна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы выбираем этого врача, потому что считаем, что она прекрасный доктор, который великолепно, даже отлично лечит зубы! Это редкий случай, что специалист так подходит! Татьяна Михайловна очень доброжелательна, к детям она просто отлично относится, мне она крайне нравится, как человек, и как доктор! Замечательный стоматолог, за то время, что мы ее знаем и то, как она вылечила ребенку зубы! Он без проблем идет к ней на прием, с удовольствием! Объясняет специалист очень доступно, все рассказывает, я думаю, что Татьяна Михайловна заинтересована в этом, чтобы полностью проинформировать, какое состояние зубов у ребенка, что дальше делать или закончить уже лечение. Врач обязательно дает рекомендации, в том числе и по уходу, если нужно. Обязательно посоветую этого стоматолога, она просто замечательная. У меня только положительные впечатления и эмоции о Татьяне Михайловне, я бы поставила ей 10 из 10! Специалист даже звонит и спрашивает, как ребенок чувствует себя, то есть она интересуется состоянием пациентов. Хочу пожелать ей здоровья, благополучия, хорошего настроения! Также продолжим обращаться к этому доктору! Дочка тоже собирается пойти к ней, хотя она катастрофически боится зубных врачей, после того, как посетила детскую поликлинику.
На прием водила ребенка, которому 15 лет. Мы постоянно ходим к Татьяне Михайловне, давно знаем врача. Доктора мы точно знаем 2 года, нам ее никто не советовал, просто у ребенка обнаружили кариес на зубе и я посмотрела, к кому лучше будет обратиться. Вроде бы к дому было близко, мы обратились в клинику и сразу попали к Гавриловой.
Стоматология «Росдент» на Пугачева
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие добрые и мотивирующие слова. Очень рады, что Татьяна Михайловна оправдала Ваше доверие и вы довольны лечением. Передадим благодарность Татьяне Михайловне. Желаем Вам много поводов дарить улыбки в Новом году!
Стоматология «Росдент» на Пугачева-ул. Пугачёва, д. 62
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Проходила лечение у Татьяны Михайловны в течение месяца (восстановление зубов пломбами, профессиональная гигиена полости рта и зубов). Просто удивительно в наше время встретить такого внимательного, профессионального специалиста. Работа ювелирная! Полное доверие и приятные воспоминания. Ремонт зубов только в "Росденте". Внимание и уважение со стороны всех специалистов, спасибо, что Вы есть!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Очень рады, что вы остались довольны большой проведенной работой. Спасибо, что делитесь своим мнением, нам очень важна и, несомненно, приятна такая обратная связь.
Гаврилова Т. М.
Большое спасибо за добрые слова! Я очень рада, что вы остались довольным лечением и общением!
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Записалась на приём по замене пломбы на шестёрке. Я про этот зуб знаю всё, так-как только он меня и беспокоит. Врач был обходителен, но навязывание ненужных услуг в лечении пока ещё живого зуба меня поразило. Просто на пломбу она не хотела давать гарантию, а вот если бы я поставила штифт ещё за 5000, то на эту услугу гарантия была бы. По итогу мой ценник, просто за снятие старой пломбы и установку новой, был равен средней зарплате по Владимирской области. Считаю стоимость услуг этой клиники очень высокой.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте!Сожалеем, что вам не подошла политика нашей стоматологии, и вы остались разочарованы. Наша концепция состоит в том, чтобы вылечить зубы хорошо и надолго, поэтому мы применяем хорошо зарекомендовавшие себя материалы и предлагаем наиболее надежные способы лечения.При значительной степени разрушения зуба (более 50%) мы предлагаем пациентам дополнительные способы его укрепления, в частности штифты. Это необходимо для создания анкера, который обеспечивает долгую службу реставраций (в вашем случае - пломбировочных материалов).
Посетили врача Январь 2019
Добрый вечер! Хочу поделиться исключительно положительным отзывом об этом профессиональном враче... Если одним словом... "Человек с большой буквы"... Не часто встретишь такого профессионального, внимательного и заботливого врача-стоматолога, начиная от консультации и заканчивая лечением! Лечилась у нее месяца 3 (с детства были проблемы с зубами и очень боялась врачей-стоматологов, которые не знают своей работы, зачастую усложняют проблемы с лечением, такими как оставляют инструменты в зубах)... И не разу не пожалела, что выбрала именно этого врача... Всё сделала грамотно! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, внимательное и заботливое отношение к пациенту... Желаю Вам и Вашей клинике хороших, доброжелательных и отзывчивых клиентов, процветания и благополучия... Теперь только к Вам...
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим вас за столь воодушевляющий и приятный отзыв! Очень рады, что помогли поверить в то, что бывают стоматологи-профессионалы своего дела, что смогли оправдать оказанное доверие.
Посетили врача Сентябрь 2019
Приходил на чистку зубов, много кофе пью и курю, врач посмотрела, все рассказала, т.к. очень переживал, первый раз эту процедуру делаю. Посмотрела все остальные зубки, терпимо было, рассказала, как ухаживать после чистки. Всё понравилось, супер, зубы белые и чистые, приду ещё. Плюс сделали скидку - приятно.
Стоматология «Росдент» на Пугачева
Здравствуйте! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! Рады, что Вы остались довольны!
Стоматология «Росдент» на Пугачева-ул. Пугачёва, д. 62
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приёме у данного врача по острой боли, очень боюсь стоматологов, но этот врач сделала все безболезненно, и качественно, очень благодарна, и всем советую приходите в эту клинику, очень хорошие доктора отзывчивые и всегда улыбаются, иногда даже шутят! Побольше бы таких врачей! Успехов вам и доброжелательных клиентов!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим Вас за высокую оценку, очень рады, что Вам понравилось качество работы и атмосфера клиники
Стоматология «Росдент» на Кирова-ул. Кирова, д. 6
***. Хожу к ней уже год с возникающими проблемами. Во-первых - хороший, отзывчивый человек, всегда позвонит после приёма, спросит как дела. Во-вторых, отличный специалист! У меня был кариес на 4 зубах, врач сделала снимки, все счистила, запломбировала, сейчас все хорошо. Пломба на месте, ничего не беспокоит. Также приходила с повышенной чувствительностью зубов, особенно на холоде, врач направила на чистку, затем обработала зубы спец. составом. В морозы все хорошо теперь. Спасибо!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы! Это очень мотивирует!
Благодарю Вас за отзыв!
Стоматология «Росдент» на Кирова-ул. Кирова, д. 6
Недавно был на приёме у врача Гавриловой Татьяны Михайловны. Врач очень хороший, заботится о своих пациентах. Делает всё очень грамотно и чётко. Общается с пациентом очень хорошо, на следующий день даже позвонила и проверила самочувствие. Обращайтесь к ней, это хороший специалист. Оценка 5.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Стараемся постоянно повышать свою квалификацию
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Росдент» на Кирова-ул. Кирова, д. 6
Вчера 11.12.2017 была на приеме у врача-терапевта Гавриловой Татьяны Михайловны. Часа два сверлила, искала нерв для удаления, трижды делали рентген, поставила временную пломбу, а сегодня, 12.12.2017 он обломился и вместо зуба впереди дыра за 2000 рублей. Вот и вся услуга.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим за отзыв.Приносим свои извинения, работаем над качеством своих услуг,чтобы подобных ситуаций не повторялось.

Стоматолог-имплантолог Карасенков Я. Н. рекомендует как стоматолога (27.08.2020)

“Из-за своей большой загруженности мне часто нужно направлять пациентов к своим коллегам, в качестве работы которых я уверен на 100 %. Татьяна Михайловна Гаврилова именно такой специалист, доктор, обладает очень важным в медицине качеством - постоянно стремиться к саморазвитию и получению новых знаний. Также хочу отметить, что Татьяна Гаврилова очень легкий и приятный в общении человек. Смело рекомендую коллегу!”