Ткаченко Илья Васильевич,андролог, врач узи, уролог - Владимир
2.9

Ткаченко Илья Васильевич
Владимир

Ткаченко Илья Васильевич, Владимир: андролог, врач узи, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4922) 222-433.

Всего записался 191 человек
Обновлено 19.12.2019

Андролог — от 1000₽ Врач УЗИ — от 400₽ Уролог — от 1000₽
просп. Ленина, 47-а
(4922) 222-433

Ткаченко Илья Васильевич
Посетили врачаИюнь 2015
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела! Попала в БСП с острыми болями в пятницу. А в субботу Илья Васильевич заступил на дежурство (сутки в выходной день, в течение которых все отделение под присмотром у 1 доктора - как вообще возможно за всеми уследить?). Пришли анализы, стало понятно, что ситуация серьезная. Провел полное обследование, объяснил, что происходит (отдельное спасибо, стало намного спокойнее). В субботу утром, когда пришел второй доктор (смена), вместе провели операцию! Не знаю, как бы все развернулось, если бы попался кто-то более равнодушный и некомпетентный! Спасибо ему и всему отделению за их профессионализм! Живу такая с удовольствием, здоровая и красивая!
Больница скорой помощи «Красный крест» - ул. Горького, д. 5
Не понравилось
Обращалась к этому врачу 2 раза. Первый раз привезли на "Скорой" с сильной задержкой мочи (3 недели) и острой болью в почках. Отказал в помощи! Второй раз попала к нему с направлением на госпитализацию от лечащего врача. Опять отказал, не счел нужным госпитализировать. Отправил домой!
Не дай Бог попасть к такому специалисту.
Больница скорой помощи «Красный крест» - ул. Горького, д. 5
Опустив некоторые неприятные нюансы, связанные с его поведением, скажу, что врач очень даже неплохой. Очень помог мне. За это благодарна.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, как Ткаченко Илья Васильевич хорошо нас принял. Он все нам объяснил. Пациентом был мой муж, и я была вместе с ним. Доктор ответил на все наши вопросы, диагноз поставил и выписал рецепт. Сейчас мужу стало лучше, боль ушла. Ткаченко Илья Васильевич очень хороший врач. Мы с ним прежде уже были знакомы, когда-то нам порекомендовали его друзья, он проводил им операцию. Да, и мужу моему тоже в свое время делал операцию, так что в его профессионализме мы не сомневаемся.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хотелось бы поделиться о посещение доктора Ткаченко Илья Васильевич. К сожалению, к доктору не попал, т. к. к назначенному времени была очередь из 4 человек. Все бы ничего, но позвонили из регистратуры и попросили прийти пораньше на 15 минут. Хотелось бы напомнить администрации. В платных клиниках люди платят за удобство и комфорт и поэтому идут в платные медучреждения, где им уделяют время. А не так, как в данном случае. Доктор, понимая, что сидит очередь, не будет тратить лишнее время. Очень бы хотелось, чтобы администрация обратила внимание на мой отзыв.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! К сожалению, Вы не указываете на даты посещения, ни Ваше имя. Поэтому проверить достоверность отзыва невозможно. Предлагаем Вам обратиться к главному врачу - Титовой Раисе Николаевне по этому вопросы. Она в клинике ежедневно, с понедельника по пятницу. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаОктябрь 2018
Пока, мне конечно трудно говорить, т.к проблема до конца еще не решена. Ткаченко Илья Васильевич меня полностью проконсультировала, все мне разъяснила. Общалась очень хорошо, но анализы еще делаются, поэтому конкретное лечение еще не назначено. Говорить наперед затрудняюсь, но думаю, что снова к ней приду.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врачаОктябрь 2018
Ткаченко Илья Васильевич хорошо провел мне прием. Все мои вопросы мы решили и уточнили. Консультацию доктор предоставил мне в полном объеме и предоставил мне необходимые рекомендации. В целом, я получил все то, что и хотел. Могу отметить то, что общаться с ним было довольно приятно. Соответственно его профессиональные качества я оцениваю по максимуму.
Спасибо за отзыв! С уважением, администратор клиники "Айболит", Елена
Посетили врачаИюль 2018
Я был всего один раз у доктора и пока, могу отметить хорошее отношение Ильи Васильевича. Мне нужна была консультация и доктор мне ее предоставил. Пока, он отправил меня на дополнительное обследование. Во время консультации он мне кое-что рассказывал и пояснял. Я думаю, что буду и дальше его посещать. Пока меня все устраивает.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Поставила бы - 100, столкнулись с ним в Красном кресте, мама поступила с почечными коликами, а из-за него оказалась в реанимации. При процедуре проткнул желчный, желчь попала в брюшную полость, боли ужасные, чуть не потеряли маму. Слава Богу, всё обошлось, помогли другие врачи, созывали целый консилиум врачей. А ещё хвалился, что только он умеет выполнять эту процедуру. Не дай бог к нему попасть, а тем более платно.
Посетили врачаМай 2018
Доктор хорошо подходит к проблеме клиента. Отношение очень хорошее. Консультация началась в назначенное время. Илья Васильевич провел осмотр и назначил мне анализы. Уделил времени столько, сколько мне требовалось. Я все успел спросить, что меня интересовало. Обращусь снова.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаАпрель 2018
Проведенный прием вполне устроил. Илья Васильевич внимательно и доброжелательно относится к пациенту. Мне он понравился. Хорошо осмотрел ребенка, провел консультацию и назначил лечение. Понятно все объяснил. Нет никаких нареканий.
Посетили врачаМарт 2018
Я был у доктора впервые и мне понравилось его профессиональное и дружелюбное ко мне отношение. На тот момент, мы с ним разобрали практически все мои вопросы и доктор назначил мне пройти дополнительное обследование. В принципе, меня все устроило. Я еще к нему приду.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Понравилось
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Илье Васильевиче. Замечательный врач и неравнодушный человек, что, на мой взгляд, даже важнее. Помог справиться с моей проблемой, с которой не могла справиться долгое время, зарядил оптимизмом и положительным настроем. Спасибо большое! Вы - врач от Бога...
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Понравилось
Пару лет назад лежал в палате у Ильи Васильевича, очень отзывчивый и как человек, и как доктор. Отношением и результатом остался очень доволен. Недавно попал к нему на приём в "Айболит", чему был очень рад.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Попала я к этому доктору в "Красный крест". Хуже приема у меня не было. Смотрел меня с телефоном в руках, ничего не объяснил, не рассказал. На лице было написано: "Как вы мне все надоели!" Ужас!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Мы не можем оценивать выражение лица сотрудников, мы можем принимать претензии к организации работы в нашем учреждении. Если Вы посетили Ткаченко И.В. в "Красном кресте" и Вас не устроило качество оказанной услуги, то Вы имели полное право высказать свои обоснованные конкретные претензии руководству "Красного Креста", С уважением и надеждой на понимание, администрация клиники "Айболит".