Шукурова Анжела Фамилевна,пародонтолог, стоматолог - Владимир
3.6
8.0

Шукурова Анжела Фамилевна
Владимир

Шукурова Анжела Фамилевна, Владимир: пародонтолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-24.

Обновлено 01.08.2018

Пародонтолог — от 350₽ Стоматолог — от 350₽
ул. Добросельская, д. 176
(4922) 49-97-24

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)

Шукурова Анжела Фамилевна
Всем добрый день! Хочу поделиться эмоциями и впечатлениями после посещения и лечения у доктора Шукуровой Анжелы Фамилевны в стоматологической клинике "Лавиани". На первом приеме меня тщательно осмотрел доктор, сделал компьютерную томографию, показал и рассказал о каждом больном зубе, составил полный план лечения. Лечила у данного доктора два зуба. Осталась очень довольна. Я в принципе боюсь лечить зубы, от волнения и страха меня даже не берет анестезия! Мне очень понравилось, что данный доктор в процессе лечения со мной разговаривал, интересовался на каждом этапе лечения все ли у меня нормально, рассказывал что делает с моим зубом каждую минуту, успокаивал. Такой особый, индивидуальный подход к лечению мне очень понравился. Для меня это очень важно! Я рада, что нашла своего доктора! Огромное спасибо Анжеле Фамилевне за доброе сердце и золотые руки.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
По рекомендации знакомой попала на лечение к Анжеле Фамилевне, чему очень рада. Теперь перед приемом или лечением не испытываю никакого страха, потому что доверяю Анжеле Фамилевне полностью. Настоящий профессионал, очень добрый и заботливый врач!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Шукурова Анжела Фамилевна очень понравилась как врач и человек. Очень грамотный специалист своего дела, внимательна к пациенту, очень подробно объясняет процесс лечения, интересуется состоянием. Расписывает, как правильно осуществлять уход за зубами. Все очень понравилось.
Самый чуткий и вдумчивый врач, который только мне встречался! Очень рада, что попала к ней. Настолько внимательна к деталям, что я в приятном шоке. Если раньше мне за час приема в другой клинике могли две пломбы поставить, то здесь все выверено, без спешки, все объясняет, зачем и почему. И ничего лишнего не назначает. Если можно не трогать зуб лишний раз, то не советует, в первую очередь радеет за целостность зуба и его здоровье. Долго, вдумчиво и, как следствие, на 5+ выполненная работа! Спасибо Вам, Анжела Фамильевна! Всем рекомендую этого врача.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Врач Шукурова мне очень понравилась своей педантичностью, вниманием к пациенту. Все подробно рассказывает о предстоящей процедуре, что делает сама, как нужно ухаживать за зубами дома. Очень внимательно следит, чтобы было комфортно пациенту.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам было комфортно! Мы всегда работаем с большим вниманием и заботой о вас!
Спасибо этому врачу. Была на приёме 2 часа, даже не заметила, как время пролетело. Все очень понравилось, лечение супер, пломба как зубик родной, красивый.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!)
Добрый день. Шукурова Анжела Фамилевна замечательный врач! Если честно сказать, таких врачей я еще не встречала. Мне вылечили кариес, сделали чистку, осмотрели каждый зуб, составили план лечения и при этом всё рассказывали, показывали что делают. В клинике "Лавиани" отличный сервис! Свой девиз "Люди заботятся о людях" эта клиника оправдывает на 100%.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый вечер! Спасибо вам за эти искренние и добрые слова! Мы рады стараться именно для вас!
Замечательный доктор! Внимательная и грамотная. Спасла мой зуб, за который никто не брался. Клиника новая, чистая. Аппаратура современная. Очень приятная атмосфера. Спасибо за комфорт, что немаловажно в стоматологическом кабинете!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Наш долг - помогать вам даже в самых сложных ситуациях! Спасибо, что доверяете и выбираете именно нас!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
У меня сломался зуб, и я записалась срочно к Анжеле Фамильевне. Заботливо, внимательно, рассказывая каждый этап, почти 2 часа восстанавливала мой зуб. Также мы сделали исследование на компьютерной томографии, обсудили все остальные зубы. Запишусь на чистку к доктору в ближайшее время!
Не понравилось
Немного устаёшь сидеть долго, но я понимаю, что качество работы требует времени.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы работаем только по мировым стандартам качества и как вы правильно заметили - это, действительно требует времени! Но главное - дольный результатом пациент! Приходите к нам снова!
Добрый день. Хотелось бы написать много хорошего о этом замечательном специалисте. Мне сделали чистку, при этом всё рассказывали, показывали, что делают. Врач очень бережно относилась к моим зубам и моим проблемам. Получила рекомендации по уходу и профилактике. Всем советую, врач от Бога!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Ждем вас снова!