Зольникова Анна Юрьевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Владимир
7.2
6.9

Зольникова Анна Юрьевна
Владимир

Зольникова Анна Юрьевна, Владимир: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 27.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

• 2018 — н. в.
    Клиника Семейной стоматологии Здравия
    Стоматолог- терапевт, Стоматолог- ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология ортопедическая)

Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефекта твердых тканей зубов и зубных рядов
    Эндодонтический доступ и сложная анатомия корневых каналов

Зольникова Анна Юрьевна
Не понравилось
Пришла к Анне Юрьевне, как к врачу-терапевту перепломбировать канал, она держала меня в кресле около трех часов с открытым ртом (кошмар). За это время она прошла канал, сделала слепок под коронку и обточила зуб. Пришлось по факту обточки делать коронку у Зольниковой А. Ю. Пришла на следующий прием к назначенному времени и ожидала полтора часа, пока Анна Юрьевна освободится. Видимо, она всех лечит по 2-3 часа сразу. Слепок под коронку был сделан небрежно и анатомия коронки плохая. В заключении Анна Юрьевна нашла у меня кариес на другом зубе и расковыряла этот кариес так, что теперь его надо срочно пломбировать.
Лечить зуб я пойду к другому врачу.
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Нерв зуба сохранен, зуб пролечен.
Не понравилось
Долгое время лечения, даже с ассистентом. Полтора часа лежать, чтобы поставить пломбу, это перебор. Цена лечения - 4200, из них 1900 взято за снятие ненужного\поврежденного материала пломбы и зуба - хотя по факту снималось немного и аккуратно - зуб живой, без анестезии (по моему решению). Может, придирка: мне не нравится, когда на меня без спроса складывают инструменты.
Работа сделана, но посоветовать туда идти лечиться не буду.
Зольникова А. Ю.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
По поводу длительности лечения вашего зуба:каждый доктор привык работать в своём темпе ,кто- то работает слишком быстро,а кто -то медленно.
Главное результат
Во-вторых,я штатный сотрудник, прейскурант стоимости стоматологических услуг устанавливается свыше руководством
По поводу инструментов-я приму во внимание!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Зольникова Анна Юрьевна отличный специалист! Спасла меня, когда меня жутко мучил зуб. Признаюсь, пошла к данному специалисту не сразу. Сначала побывала в более разрекламированной клинике, но там только разводили руками, при этом не забыв "содрать" кругленькую сумму. После этого решила поспрашивать по друзьям, кто у кого лечится и так узнала про Анну Юрьевну. Спасибо большое, что вылечили мой зуб и спасли его. Жалко, конечно, что не удалось спасти нерв, но это уже не ваша вина. Это некачественная работа предыдущего стоматолога. А вам за вашу работу, профессионализм и внимание к пациентам огромное спасибо!
Стоматология «Здравия»
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв!Мы очень рады,что Вы остались довольны, ведь как Вы и заметили Анна Юрьевна действительно профессионал своего дела!Мы будем всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике "Здравия"!)
Зольникова А. Ю.
Спасибо за отзыв. Работаем на качество и долговременный результат!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Перед началом лечения осмотрела, назначила КТ для дополнительного исследования и провела чистку. Провела лечение кариеса (в т. ч. глубокого) на нескольких зубах. Несмотря на чувствительную ротовую полость, нашла выход из ситуации, чтобы снизить неприятные ощущения во время процедур. Знает и умеет применять различные современные технологии в лечении и восстановлении зубов. Всегда старалась вылечить зуб вместо удаления нервов при глубоком кариесе, и ей это удавалось сделать. Также удивило эстетическое качество восстановленных зубов! Они выглядят как натуральные, нет следов пломб, форма идеальная.
Рекомендую Анну Юрьевну как грамотного специалиста.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте, дорогой пациент! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Юрьевне персональную благодарность.) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике "Здравия"!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Прекрасный внимательный врач. Как я боюсь стоматологов... Но Анна Юрьевна отнеслась с пониманием и вниманием. Выслушала меня. Всё тщательно проверила. На мою основную проблему предложила 2 варианта лечения. Все делает аккуратно, со мной возилась очень долго, у кабинета уже ждал другой пациент, но несмотря на это, выполняла свою работу очень аккуратно, за что огромное спасибо! Хочется пожелать успехов в работе и меньше таких трусливых и проблемных клиентов, как я.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!)
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Анна Юрьевна - грамотный специалист. Подошла к моему вопросу серьезно, предложила различные варианты решения проблемы по результату снимка КТ. Был выбран оптимальный. Результатом довольна. Вернусь в ее руки лечить следующие зубы.
Лавиани
Анна Юрьевна грамотный и внимательный врач, вызывает доверие. Депульпировала мне зуб, тщательно с ним занималась, затем наращивала его на штифт. Было не больно, спасибо большое за хорошую работу!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Анна Юрьевна - супер врач! Лечил летом кариес, делал две керамические вкладки и профессиональную гигиену полости рта. Консультация проходила с составлением подробного плана лечения. Все быстро и безболезненно, настоящий профессионал своего дела! Теперь только к ней!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Пришла на лечение к Зольниковой А. Ю. и не ошиблась с врачом. Всё грамотно, каждый шаг объясняла, сразу видно - профессионал своего дела! Я очень боюсь зубных врачей, но Анна Юрьевна очень милая, добрая, ничего не было больно, чуть не уснула на кресле. Рассказала обо всех проблемах, на первом приеме сделали чистку и один зуб от кариеса вылечили. Теперь только к ней буду ходить!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Доброе утро! Спасибо вам за добрые слова!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Грамотный врач, лечила мне 3 пульпита, было не больно. Зубки вылечила с первых посещений без осложнений. Первичная консультация прошла на отлично, разработали план лечения, все рассказывает и объясняет. Планирую дальнейшее лечение только у нее, благодаря этому врачу, перестала бояться зубных врачей. Всем рекомендую!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Мы очень рады, что помогли преодолеть вам страх, ваши улыбки - наша награда!
Анна Юрьевна очень понравилась, делала отбеливание Zoom4. Все подробно объяснила перед процедурой. Результат замечательный.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Спасибо вам за честный отзыв! Пусть результат радует вас как можно дольше!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Спасибо, за Ваш профессионализм и чуткое отношение ко мне. Я уверена, что вы ко всем так относитесь, для меня это важно. Очень боюсь лечить зубы. Сегодня была удивлена безболезненностью, и осторожностью врача. Каждый этап проговорили и я была готова к определённым ощущениям, и не вздрагивала от неожиданности. Диагностика на КТ была полезной, теперь знаю свой план посещения и чем займусь в следующий визит. И ещё, очень важно! Цена! Приятно удивила. Я потом с прайсом сравнила, даже намёка за завышение цен. Все как я и рассчитывала. Копеечка к копеечке. Обоснованно!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Большое вам спасибо за эти теплые слова!
Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Настоящий профессионал! Чётко, ёмко и по делу! Сразу увидела все проблемные места и сообщила о тех, о которых даже не догадывалась. Вернусь обязательно на все лечение! Теперь только к Вам.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Большое спасибо за добрый отзыв, мы рады стараться для вас!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Очень довольна приемом, врач все рассчитал, сказал какое необходимо лечение. В этот день сделала чистку зубов. Первый раз чуть не заснула во время приёма. Было не больно. И также выполнили КТ, перед консультацией - очень удобно и все на месте. 🙏
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый вечер! Мы рады стараться именно для вас! Приходите к нам снова!
Была на приеме у Зольниковой А.Ю. на плановом осмотре, стараюсь не запускать и проходить консультации, как положено, 2 раза в год. Дополнительно сделала чистку зубов, нашли небольшой кариес, дальше планирую лечиться у данного доктора. Доктор внимательный, несколько раз за приём спрашивала, удобно ли мне, не устаёт ли шея, действия свои комментировала. Сам кабинет уютный, и я ещё заметила, не пахнет больницей, вот именно от этого запаха у меня сразу паника, а там даже музыка играла. В целом все очень комфортно!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв! Ждем вас снова!