Зольникова Анна Юрьевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Владимир
7.2
7.4
5.0

Владимир

Зольникова Анна Юрьевна, Владимир: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 27.10.2020

(4922) 49-44-23

• 2018 — н. в.
    Клиника Семейной стоматологии Здравия
    Стоматолог- терапевт, Стоматолог- ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология ортопедическая)

Эндодонтический доступ и сложная анатомия корневых каналов
    Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефекта твердых тканей зубов и зубных рядов

Посетили врачаОктябрь 2020
В октябре 2020 года закончилось моё почти годовое лечение у Зольниковой А. Ю. Конечно, если бы не пандемия, это заняло бы гораздо меньше времени. С А. Ю. мы пролечили больше 12 зубов, с прохождением каналов (не у всех), установкой пломб, двух вкладок, коронки на имплантат, чисткой. Очень жаль, что такой врач мне встретилась лишь спустя 30 с лишним лет жизни! Тогда боязни стоматологов, переживаний и страха перед походом в клинику не было бы вовсе. Доктор с заботой относится к пациенту, ищет лучший вариант лечения, все манипуляции проводит профессионально, и не отпустит Вас, пока не будет достигнут по-настоящему правильный результат. За многие часы, что были проведены в кресле у А. Ю., ни разу не было боли, анестезия ставится с умом без каких-либо неприятных ощущений и осложнений. После первых визитов поймал себя на мысли, что кресло стоматолога - отличное место подумать о своём, отвлечься от рабочей суеты, спланировать дела. Несколько раз в ходе утреннего приёма начинало клонить в сон - настолько ты расслаблен, и нет раздражающих факторов. Глаза закрыл - лежи балдей. Понравилось, что при этом используются современные технологии - от коффердамов и силиконовых ключей до 3Д МСКТ и портативного рентгена. Все технологии врачом освоены и успешно применяются в лечении. Еще отмечу, что доктор прекрасно взаимодействует со своим ассистентом, вместе у них образовался эффективный тандем, работающий на результат. А. Ю. стала семейным доктором - привёл к ней свою супругу. Приятным бонусом стал осмотр 5-летнего сына. В целом, вся клиника оставила о себе очень хорошее впечатление - весь персонал клиники дружелюбный, заботливый и приятный в общении. Спасибо Вам, Анна Юрьевна, за проведенную работу!
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!) Спасибо большое за такой подробный отзыв. Как Вы заметили, в нашей клинике работают высококвалифицированные доктора и мы используем только новейшее оборудование и расходные материалы. Стараемся, чтобы всем пациентам было комфортно. Мы обязательно передадим Ваши слова и будем рады видеть вас снова в нашей клинике "Здравия"!)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Давно не посещал стоматологии, и тут знакомые посоветовали обратиться к доктору Зольниковой Анне Юрьевне. Профессионально провела осмотр и нашла кариес на 6 и 7 зубах. Записался лечить, и достаточно быстро и безболезненно было произведено лечение кариеса.
Теперь все дальнейшее лечения только у вас, и друзьям буду советовать вас, как грамотного специалиста своего дела.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш отзыв. Анна Юрьевна - высококвалифицированный, спокойный, внимательный доктор. Она одна из лучших терапевтов города и мы очень рады, что Вы попали именно к ней. Мы всегда будем рады видеть вас в нашей клинике "Здравия"!)
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я мечтала написать отличный отзыв о докторе. И была очень расположена на положительное разрешение моей проблемы.
Не понравилось
Буду называть только факты: 1. Доктор [...]. Кашляет. 2. Забыла вернуть мне КТ. Пришлось приезжать отдельно в клинику, причем сообщила им об этом я, а не они мне. 3. Ассистент, видимо, не только помогает, но и учится на пациенте, т.к. доктор передавала ей инструмент и ассистент производила манипуляции. Но не утверждаю 100% факт про передачу инструмента и манипуляции. 4. Доктор кладет на грудь пациента инструмент. 5. Анестезия, видимо, самая бюджетная. Сразу же немеют нос, губы, и пол-лица. Отходит 6-7 часов. В последний раз такую "заморозку" помню в юности... В какой-то момент я даже заподозрила воспаление лицевого нерва, когда губа не слушалась при питье из стакана спустя 6 часов. Но все-таки я ошиблась. Отпустило к вечеру. 6. Инструментами задеты щека, десна. 7. Самое неприятное - в левой стороне вечером (а прием был в 9 утра), в той стороне, где проводилось лечение, выскочили 2 язвы. Правда, снизу. На внутренней стороне губы. Это просто факт. Могу предположить, не утверждать, что в ротовую полость попала инфекция, грязь или что-то подобное. 8. Чистка канала ручная, неаппаратная. Ну и к клинике - запись к докторам непродуманная, учитывая риск заражения ковид. Одновременно на диванчиках в мини-холле ожидания находятся очень много пациентов. Я не согласна на троечный уровень услуги. Если кому-то это верх ожиданий, то я ожидаю уровень "отлично". Но здесь, увы, такого уровня не получила.
Желаю профессионального роста доктору! Развития клинике. Все факты легко исправить и все будет замечательно.
Зольникова А. Ю.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Хочу сделать небольшие комментарии по приёму!

Вы были у меня записаны в 9.00 по острой боли, следовательно, у меня не было времени с Вами работать. Я поставила в зуб лекарство под временную пломбу и записала Вас на приём, на который Вы не явились!
Что касается моего ассистента: она со мной работает в 4 руки.

По КТ: Диск ваш и здоровье тоже Ваше!

Всех благ!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравился доктор Зольникова Анна Юрьевна и отношение к пациентам в клинике "Здравия".
История оказалась долгой. В течение года ходила по разным стоматологам, делала неоднократно рентгеновские снимки. Верхняя 6 справа была чувствительна при накусывании, эпизодически беспокоили болевые приступы. Зубом заниматься отказывались, ссылаясь на его хорошую сохранность, рекомендовали правильно чистить зубы, правильными зубными пастами. После очередного болевого приступа начала обзванивать стоматологические клиники в поисках ЭОД, чтобы разобраться в причинах болевого синдрома. В клинике "Здравия" сказали, что такое обследование не делают и учтиво предложили записать на осмотр к стоматологу. Так я попала в золотые руки Зольниковой Анны Юрьевны. Она провела осмотр, направила на МСКТ, такое ощущение, что её коллеги и не слыхивали о таком методе исследования, за год даже никто не предложил, назначали рентгеновские снимки, по которым невозможно было поставить диагноз. Спасибо Зольниковой Анне Юрьевне за постановку диагноза и грамотное лечение! Она избавила меня от боли и сделала зуб ещё краше прежнего! Замечательный доктор, грамотный, тактичный, доброжелательный, внимательный, старательный, прогрессивный. Рекомендую!
Стоматология «Здравия»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Анна Юрьевна - это один из лучших докторов нашего города и мы очень рады, что Вы с доктором добились нужного результата. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!)
Зольникова А. Ю.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Начала лечение в феврале. За несколько посещений вылечено 13 зубов. Один из них со вкладкой. Три восьмёрки! На первое лечение шла со страхом обречённости. Но по результатам отношения и лечения настроение отличное. Обращение Анны Юрьевны тактичное и аккуратное. На все возможные с моей стороны вопросы получила подробные грамотные ответы. Лечение максимально сохраняющее. Благодарю Вас, Анна Юрьевна, за мои зубы! Рекомендую своим знакомым обязательно.
Комфортное пребывание в клинике. Первый раз лечила зубы в положении лёжа. Оказалось очень удобно.
Стоматология «Здравия»
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Анна Юрьевна- одна из лучших терапевтов города. Она высококвалифицированный,аккуратный доктор. Мы обязательно передадим ей Ваши слова и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике "Здравия!)
Зольникова А. Ю.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Берегите себя и свои зубки!))
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
16 мая вновь продолжаю свое лечение у своего родного доктора Анны Юрьевной Зольниковой. Перепробовали разные виды лечения, теперь будем использовать каппы. Раньше про них я ничего не знала, надеюсь они мне помогут, так как мой доктор хочет сохранить мои «живые» зубы. В этой клинике все доктора до конца пытаются сохранить все родное естественное, а не только на удаление, как случилось со мной много лет назад в государственной клинике. До сих пор себя ругаю за эту непростительную ошибку! За каждый живой зуб нужно бороться, как за солдата, который стоит на страже нашего здоровья! Нет нормальных зубов, считай нет нормального пищеварения и так далее. Спасибо за жизнь без боли и наши счастливые улыбки!
Зольникова А. Ю.
Добрый день! Спасибо за отзыв!)
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Не понравилось
Пришла к Анне Юрьевне, как к врачу-терапевту перепломбировать канал, она держала меня в кресле около трех часов с открытым ртом (кошмар). За это время она прошла канал, сделала слепок под коронку и обточила зуб. Пришлось по факту обточки делать коронку у Зольниковой А. Ю. Пришла на следующий прием к назначенному времени и ожидала полтора часа, пока Анна Юрьевна освободится. Видимо, она всех лечит по 2-3 часа сразу. Слепок под коронку был сделан небрежно и анатомия коронки плохая. В заключении Анна Юрьевна нашла у меня кариес на другом зубе и расковыряла этот кариес так, что теперь его надо срочно пломбировать.
Лечить зуб я пойду к другому врачу.
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Нерв зуба сохранен, зуб пролечен.
Не понравилось
Долгое время лечения, даже с ассистентом. Полтора часа лежать, чтобы поставить пломбу, это перебор. Цена лечения - 4200, из них 1900 взято за снятие ненужного\поврежденного материала пломбы и зуба - хотя по факту снималось немного и аккуратно - зуб живой, без анестезии (по моему решению). Может, придирка: мне не нравится, когда на меня без спроса складывают инструменты.
Работа сделана, но посоветовать туда идти лечиться не буду.
Зольникова А. Ю.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
По поводу длительности лечения вашего зуба:каждый доктор привык работать в своём темпе ,кто- то работает слишком быстро,а кто -то медленно.
Главное результат
Во-вторых,я штатный сотрудник, прейскурант стоимости стоматологических услуг устанавливается свыше руководством
По поводу инструментов-я приму во внимание!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Зольникова Анна Юрьевна отличный специалист! Спасла меня, когда меня жутко мучил зуб. Признаюсь, пошла к данному специалисту не сразу. Сначала побывала в более разрекламированной клинике, но там только разводили руками, при этом не забыв "содрать" кругленькую сумму. После этого решила поспрашивать по друзьям, кто у кого лечится и так узнала про Анну Юрьевну. Спасибо большое, что вылечили мой зуб и спасли его. Жалко, конечно, что не удалось спасти нерв, но это уже не ваша вина. Это некачественная работа предыдущего стоматолога. А вам за вашу работу, профессионализм и внимание к пациентам огромное спасибо!
Стоматология «Здравия»
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв!Мы очень рады,что Вы остались довольны, ведь как Вы и заметили Анна Юрьевна действительно профессионал своего дела!Мы будем всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике "Здравия"!)
Зольникова А. Ю.
Спасибо за отзыв. Работаем на качество и долговременный результат!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Перед началом лечения осмотрела, назначила КТ для дополнительного исследования и провела чистку. Провела лечение кариеса (в т. ч. глубокого) на нескольких зубах. Несмотря на чувствительную ротовую полость, нашла выход из ситуации, чтобы снизить неприятные ощущения во время процедур. Знает и умеет применять различные современные технологии в лечении и восстановлении зубов. Всегда старалась вылечить зуб вместо удаления нервов при глубоком кариесе, и ей это удавалось сделать. Также удивило эстетическое качество восстановленных зубов! Они выглядят как натуральные, нет следов пломб, форма идеальная.
Рекомендую Анну Юрьевну как грамотного специалиста.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте, дорогой пациент! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Юрьевне персональную благодарность.) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике "Здравия"!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Прекрасный внимательный врач. Как я боюсь стоматологов... Но Анна Юрьевна отнеслась с пониманием и вниманием. Выслушала меня. Всё тщательно проверила. На мою основную проблему предложила 2 варианта лечения. Все делает аккуратно, со мной возилась очень долго, у кабинета уже ждал другой пациент, но несмотря на это, выполняла свою работу очень аккуратно, за что огромное спасибо! Хочется пожелать успехов в работе и меньше таких трусливых и проблемных клиентов, как я.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!)
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Анна Юрьевна - грамотный специалист. Подошла к моему вопросу серьезно, предложила различные варианты решения проблемы по результату снимка КТ. Был выбран оптимальный. Результатом довольна. Вернусь в ее руки лечить следующие зубы.
Лавиани
Анна Юрьевна грамотный и внимательный врач, вызывает доверие. Депульпировала мне зуб, тщательно с ним занималась, затем наращивала его на штифт. Было не больно, спасибо большое за хорошую работу!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Анна Юрьевна - супер врач! Лечил летом кариес, делал две керамические вкладки и профессиональную гигиену полости рта. Консультация проходила с составлением подробного плана лечения. Все быстро и безболезненно, настоящий профессионал своего дела! Теперь только к ней!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Пришла на лечение к Зольниковой А. Ю. и не ошиблась с врачом. Всё грамотно, каждый шаг объясняла, сразу видно - профессионал своего дела! Я очень боюсь зубных врачей, но Анна Юрьевна очень милая, добрая, ничего не было больно, чуть не уснула на кресле. Рассказала обо всех проблемах, на первом приеме сделали чистку и один зуб от кариеса вылечили. Теперь только к ней буду ходить!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Доброе утро! Спасибо вам за добрые слова!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Грамотный врач, лечила мне 3 пульпита, было не больно. Зубки вылечила с первых посещений без осложнений. Первичная консультация прошла на отлично, разработали план лечения, все рассказывает и объясняет. Планирую дальнейшее лечение только у нее, благодаря этому врачу, перестала бояться зубных врачей. Всем рекомендую!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Мы очень рады, что помогли преодолеть вам страх, ваши улыбки - наша награда!
Анна Юрьевна очень понравилась, делала отбеливание Zoom4. Все подробно объяснила перед процедурой. Результат замечательный.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Спасибо вам за честный отзыв! Пусть результат радует вас как можно дольше!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Спасибо, за Ваш профессионализм и чуткое отношение ко мне. Я уверена, что вы ко всем так относитесь, для меня это важно. Очень боюсь лечить зубы. Сегодня была удивлена безболезненностью, и осторожностью врача. Каждый этап проговорили и я была готова к определённым ощущениям, и не вздрагивала от неожиданности. Диагностика на КТ была полезной, теперь знаю свой план посещения и чем займусь в следующий визит. И ещё, очень важно! Цена! Приятно удивила. Я потом с прайсом сравнила, даже намёка за завышение цен. Все как я и рассчитывала. Копеечка к копеечке. Обоснованно!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Большое вам спасибо за эти теплые слова!
Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Настоящий профессионал! Чётко, ёмко и по делу! Сразу увидела все проблемные места и сообщила о тех, о которых даже не догадывалась. Вернусь обязательно на все лечение! Теперь только к Вам.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Большое спасибо за добрый отзыв, мы рады стараться для вас!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Очень довольна приемом, врач все рассчитал, сказал какое необходимо лечение. В этот день сделала чистку зубов. Первый раз чуть не заснула во время приёма. Было не больно. И также выполнили КТ, перед консультацией - очень удобно и все на месте. 🙏
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый вечер! Мы рады стараться именно для вас! Приходите к нам снова!
Была на приеме у Зольниковой А.Ю. на плановом осмотре, стараюсь не запускать и проходить консультации, как положено, 2 раза в год. Дополнительно сделала чистку зубов, нашли небольшой кариес, дальше планирую лечиться у данного доктора. Доктор внимательный, несколько раз за приём спрашивала, удобно ли мне, не устаёт ли шея, действия свои комментировала. Сам кабинет уютный, и я ещё заметила, не пахнет больницей, вот именно от этого запаха у меня сразу паника, а там даже музыка играла. В целом все очень комфортно!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв! Ждем вас снова!

• Шклянова Елизавета Владимировна
    01 ноября 2020
    Высококвалифицированный специалист, в первую очередь требовательна к самой себе, к качеству своей работы. Выполняет сложнейшие эндодонтические манипуляции на «отлично». Прекрасный доктор, множество «спасённых»зубов, уважение к коллегам и отзывчивость в сложных вопросах.
    #стоматолог